T_N

Battlefield 4

20 сообщений в этой теме

Открытый бета-тест Battlefield 4 стартует 4 октября. Для обладателей "Battlefield 3 Premium" или "Medal of Honor Warfighter Limited Edition" или предзаказавших "Battlefield 4 PC Digital Deluxe Edition" с 1 октября 2013 года.

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

Что-то по сравнению с 3им ничего нового не добавили... Только режим командира, которым никто не будет пользоваться)

0

Поделиться сообщением

ооо, у меня как раз MoH лимитка! порубаю значит одним из первых

0

Поделиться сообщением

T_N, много лет назад в BF2 на SZ не играл случайно? что-то ник знакомый.

0

Поделиться сообщением

Battlefield 4
я даже в третью не играл, а тут уже 4-ая :ai:  
0

Поделиться сообщением

First, играл. =VR64=

0

Поделиться сообщением

А вот стрим двух чуваков, знакомым нам по миру танков, в котором они показывают нам эту игру во всей красе...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jXmIGll2Mx4

Изменено пользователем PRO100_KabAH
0

Поделиться сообщением

В бету пару дней играю. Тормозит! 3яя батла так не лагала. Хотя может и-за пинга под 200 на серверах

Ник g1Luk - добавляйтесь!

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь играет на консоле в бф4?

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь играет на консоле в бф4?

я всё планирую на 3ю пс купить

0

Поделиться сообщением

А на писи? 

Сегодня спустя лет 5 наконец-то собрал себе комп для игр. Графика красивая, Мне на основных ультра настройках понравилась.

Хотелось бы с Саратовцами с голосом как встарые добрые времена побегать. 

Firstishe  - добавляйтесь.

0

Поделиться сообщением

Больно ценник они загнули. Может куплю скоро, появилась скидка в 30%. Ещё мне не нравится их Origin, который не работает с моей основной x64 системой. Ставил отдельную х32, но бегать туды сюды лень.

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

Больно ценник они загнули. Может куплю скоро, появилась скидка в 30%. Ещё мне не нравится их Origin, который не работает с моей основной x64 системой. Ставил отдельную х32, но бегать туды сюды лень.

какая у тебя система? win7 х64 все отлично работает.

ник ikki_rus на РС

Изменено пользователем Ikki
0

Поделиться сообщением

Ну в принципе там сейчас за две с чем-то бателфилд обычный + премиум, не так и много ради игры на ближайший год например.   

А как оригн-то не подружился? Везде пишут что максимально хорошо работает на x64. я поставил windows 8.1 x64 все шикарно, только вот ссд не хватает. Ну и x64 я думаю необходимо для 4+ Gb, т.к 4 маловато реально для таких вещей, будет намного комфортнее все.

0

Поделиться сообщением

Сам очень удивился, что игра без фризов и зависаний по крайней мере запустилась без видео. Система Core i5 3450 Gigabyte H67MA-USB3-B3 8GB RAM 1TB st1000dm003 (шустрый сата достаточно) пока не было видюхи видимо спасло графическое ядро в камне, бф на самом минимуме достаточно сносно работал, в моем понимании графика не такая уж и убогая, 10-15фпс правда. но с большой толпой не бегал., потом подарил на нг себе gtx660 теперь на максимуме 60-80fps на ультре без сглаживания 60+ есть.

Я вообще на хайэнде никогда не играл, в бф2 на ноуте с дискретной видео бегал вообще, красиво все сейчас конечно, но сейчас поиграв 5 часов - в дикой жопе.2\3 убийств происходят из-за того что я не вижу кто в меня стреляет, очень много эффектов - пыль, мусор горящий летает, вижу кучу железа, обломков - бегу, а там танк стоит, бах - и все (( Может наоборот поотключать все это надо))

0

Поделиться сообщением

На год, меня танки вполне устроят :) Разом тяжко такую сумму. Сейчас самая низкая цена 839р.

Им стоит поучится у картошки :)

0

Поделиться сообщением

4 батла как была говном так и осталась.Нафиг я её покупал.Её не спасает даже последний патч что был на днях.Оптимизации никакой.Вапще.

0

Поделиться сообщением

Оптимизации чего? У меня вполне бодро в плане фпс.

0

Поделиться сообщением

Оптимизации чего? У меня вполне бодро в плане фпс.

А у меня лажа какая то.FPS на первой и второй миссии в среднем 50-80 к\с,но иногда независимо от того что происходит (бой не бой не важно) падает на 10-20 сек до 25-30 к\с.Падение что на ультра настройках что на минимальных.Конфиг за глаза для любой игры,винда чиста,дрова все обновлены,лишнего ничего не запущено.До патчей было ещё хуже,но и щас не айс.До мульта я похоже так и не доберусь с такими лагами  :dg:

0

Поделиться сообщением

вообще лагов и проседаний фпс нет, есть вылет в одиночной игре, но я в нее и не играю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу