АнатоличЪ

Нужна помощь в запуске двигателя

13 сообщений в этой теме

СРОЧНО нужна помощь человеку, в запуске двигателя мотоцикла HONDA CBF1000(бывший мот Zero)

Разложился на дороге, слава богу никого не зацепил, небольшая проблема с плечом. Уедет сам, но двигатель не запускается, скорее всего из за перелива топлива.

Если кто рядом, или имеет возможность, не откажите в помощи!!!

Мотоцикл на ул.Чернышевского/ул.Валовая

0

Поделиться сообщением

89030207292 Дмитрий..

0

Поделиться сообщением

Ну что ж такое.Неделю назад помогал Диме решить проблему с севшим акумом,и опять проблема.Позвонил.Он всё ещё стоит и ждёт.Я поехал,если у кого совесть ещё есть давайте выежайте.Ибо одному мне толкать этого зверя нереально.

0

Поделиться сообщением

Берите добровольцев и прикатывайте (притаскивайте)  ко мне в гараж. Зарубина/Горького в тепле и сухости разберемся что к чему.

Мир не без добрых людей.

0

Поделиться сообщением

неужели человеку легче на форуме просить описать проблему, чем попросить первого прохожего помочь завести его с толкоча?

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

неужели человеку легче на форуме просить описать проблему, чем попросить первого прохожего помочь завести его с толкоча?

Первого прохожего, можно попросить на телефон снять происходящее....Вот это он с радостью!

2

Поделиться сообщением

Уезжал на две недели на море и соответственно за это время акум на моте подсел, приехал, поставил на 15 мин акум и в путь кататься, на пути к Турмалине встал в конкретную пробку на трофимовском мосту, включены были дальний ближний и гудел вентилятор охлаждения, короче начал трогаться и заглох сколько не пробовал заводить, фиг, от толкал до заправки лукойл и встал там. Мимо проехал мот на заправку и кроме как махнуть рукой от него я ничего не увидел, дальше собрался силами и спокойно завел дрозд с толкача. Ну тут у ТС возможно одному будет очень тяжко толкать если проблемы с корбами.

0

Поделиться сообщением

Уезжал на две недели на море и соответственно за это время акум на моте подсел, приехал, поставил на 15 мин акум и в путь кататься, на пути к Турмалине встал в конкретную пробку на трофимовском мосту, включены были дальний ближний и гудел вентилятор охлаждения, короче начал трогаться и заглох сколько не пробовал заводить, фиг, от толкал до заправки лукойл и встал там. Мимо проехал мот на заправку и кроме как махнуть рукой от него я ничего не увидел, дальше собрался силами и спокойно завел дрозд с толкача. Ну тут у ТС возможно одному будет очень тяжко толкать если проблемы с корбами.

не по теме как то написано. :(

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто приехал,то есть никому.Красавцы чё.По делу.Проблему решили,но мот оказался не транспортабелен,проехав чуть чуть,порвался трос газа и вдобавок сдох акум.Увезли на газели.Суммарно проковырялись мы с мотом с 13;00 до 16:30.Под ливнем и в надежде что кто поможет.Но увы.Все решили посидеть в тепле.

0

Поделиться сообщением

..одному мне толкать этого зверя нереально.

Мне один раз надо было его с толкача завезти.. Юля с этим без проблем справилась.. это не автомобиль

зы.. Спасибо что помог! Я был на кумыске и сильно занят((..поэтому сам не поехал.. честно - сам не думал что так мало свободных людей в районе набки..

Изменено пользователем zero
0

Поделиться сообщением

не по теме как то написано.
Я про то, что надеяться можно только на самого себя. 
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу