Frank_Mozg

Здравствуй НЕсезон 2013-2014

97 сообщений в этой теме

Не за горами минусовая температура а с ней и минус...Погода портится с каждым часом, и я не удивлюсь если кто-то уже поставил свой мот на зимовку. Этот сезон выдался крайне дождливым и коротким. Для сравнения: в прошлом году свой мот я купил в конце сентября и весь октябрь ездил спокойно. Закончил сезон 15 ноября!!! А мой друг поставил мот в гараж АЖ 5 декабря. И то, потому что закончилась страховка... В этом году, я боюсь, как бы не получилось так, что мы оставим своих двухколёсных друзей уже в августе!!!
Предлагаю в этой теме обсуждать внесезонные дела, кидать сюда фотки снежных завалов, залепленных мото, своих отмороженных конечностей и прочие ощущения от поездок во внесезонное время...

Ну и начну тему с поселка Екатериновка, Саратовской области. Сегодня утром там можно было наблюдать вот такое явление!

post-2448-0-34305100-1380345890_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Я шоке

0

Поделиться сообщением

Какое нафиг закрытие?!  Не знаю кто как,а я сегодня поеду.  ....Пока снег конкретно не выпадет или дороги не обледенеют-я на 2-х колёсах!!!

0

Поделиться сообщением

Не за горами минусовая температура а с ней и минус...Погода портится с каждым часом, и я не удивлюсь если кто-то уже поставил свой мот на зимовку. Этот сезон выдался крайне дождливым и коротким. Для сравнения: в прошлом году свой мот я купил в конце сентября и весь октябрь ездил спокойно. Закончил сезон 15 ноября!!! А мой друг поставил мот в гараж АЖ 5 декабря. И то, потому что закончилась страховка... В этом году, я боюсь, как бы не получилось так, что мы оставим своих двухколёсных друзей уже в августе!!!

Предлагаю в этой теме обсуждать внесезонные дела, кидать сюда фотки снежных завалов, залепленных мото, своих отмороженных конечностей и прочие ощущения от поездок во внесезонное время...

Ну и начну тему с поселка Екатериновка, Саратовской области. Сегодня утром там можно было наблюдать вот такое явление!

Какой ужас. Это лето на самом деле было очень коротким, холодным и дождливым. Говорят в октябре еще будет тепло, но что-то слабо верится после этого фото

0

Поделиться сообщением

Какое нафиг закрытие?!  Не знаю кто как,а я сегодня поеду.  ....Пока снег конкретно не выпадет или дороги не обледенеют-я на 2-х колёсах!!!

поддерживаю

0

Поделиться сообщением

Я конечно наивен... или слишком оптимистичен... Но с нетерпением еще жду бабье лето!

-Лето ты гдееее?  :ci:

0

Поделиться сообщением

Я конечно наивен... или слишком оптимистичен... Но с нетерпением еще жду бабье лето!

-Лето ты гдееее?  :ci:

+1

0

Поделиться сообщением

Да, таких фанатов не много. Вчера вечером видел парня на красном йобре, ехал себе спокойно не смотря на проливной дождь, который лил весь день. Т.е. человек сознательно поехал в дождь. Ох уж и доставалось ему от проезжающих мимо машин, ни кто не считал нужным сбавить скорость проезжая мимо.  

0

Поделиться сообщением

Я конечно наивен... или слишком оптимистичен... Но с нетерпением еще жду бабье лето! -Лето ты гдееее? 

+2

Мы с Мишей сегодня собирались выехать, но больно сильный ветер и холодно.

0

Поделиться сообщением

Я тоже пока закрывать не собираюсь, но и ездить на мотоцикле с боковым ветром в 15-20 м/с не буду! Фуры переворачивает, деревья валит, а 60кг на мотоцикле просто сдует и не заметит...
Вчера так совсем капец...из под машин выбивало волны по 2-3 метра! Если уж прохожие с ног валились...а тут ещё мотоцикл удерживать...

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Да, таких фанатов не много. Вчера вечером видел парня на красном йобре, ехал себе спокойно не смотря на проливной дождь, который лил весь день. Т.е. человек сознательно поехал в дождь. Ох уж и доставалось ему от проезжающих мимо машин, ни кто не считал нужным сбавить скорость проезжая мимо.  

я тож вчера кружок навернул и ничего , ток подшлемник промок

0

Поделиться сообщением

Вовремя я, значит, заболел :)

А то не удержался бы и кататься поехал.

0

Поделиться сообщением

Сейчас на улице порывы ветра до 35 км/ч. В связи с распущенностью комунальных служб, настоятельно не рекомендую себе и вам ездить по улицам. Это просто не безопасно.

Да. Давно хотел поделиться. Как то раньше приходилось общаться, часто, с саратовскими водителями. Дак вот в дождь, они, считают за честь окатить водой двухколесника. Это как зачет в универе, не догнал, не облил, не здал. Предлагаю возить с собой ведро воды, чтобы догнав и постучав в форточку, облить обидчика, понизив его карму.

-1

Поделиться сообщением

Да. Давно хотел поделиться. Как то раньше приходилось общаться, часто, с саратовскими водителями. Дак вот в дождь, они, считают за честь окатить водой двухколесника.

Бред какой-то.

Есть, конечно, мудаки среди автомобилистов, которые специально гадят двухколесникам, но их, к счастью, меньше, чем нормальных водителей. 

1

Поделиться сообщением

Их больше, уверяю тебя. А вообщем нет. Сядь на скутер и едь в дождь. Сам все поймешь...

0

Поделиться сообщением

Маньяки!

Давно уже помыл и поставил на зимовку))

0

Поделиться сообщением

...это кстати наверно такой Саратовский менталитет, - гадить всем и безразбору, а особенно на дорогах.

Друг рассказывал,... Как то стал свидетелем разборок Саратовского водятла не в своей стихии, то есть в другой области. Ох и дали ему по щщам... Все как всегда, дождь пробка, нырнул на незогаревшийся зеленый, окатил байкера с ног до головы, и много чего еще...

Тот, байкер, оказался не из робкого десятка. Догнал водятла в пробке. Вытащил из авто, и вставил по полной программе.

Вот так ребята.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как в Саратове, но у себя часто езжу в дождь и большинство водителей старается притормозить или подальше объехать, ну может мне такие попадаются.

2

Поделиться сообщением

День на день не приходится! Позавчера была жара и ясно весь день...вчера лил с утра и до самой ночи...сегодня ветер этот...
Когда это такое было чтобы на улице плюс был как минус?! 

post-2448-0-07486700-1380358827_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Автомобилисты окатывают не только двухколёсных,некоторые при виде людей возле дороги ( идущих по тротуару,стоящих на остановке или пешеходном переходе) специально дают по газам и в лужу, чтоб окатить по сильней. Не раз так обливали с ног до головы

0

Поделиться сообщением

Автомобилисты окатывают не только двухколёсных,некоторые при виде людей возле дороги ( идущих по тротуару,стоящих на остановке или пешеходном переходе) специально дают по газам и в лужу, чтоб окатить по сильней. Не раз так обливали с ног до головы

Вчера какой-то кавказский мачо на приоре именно так сделал. Хозяева дороги.

0

Поделиться сообщением

Вчера какой-то кавказский мачо на приоре именно так сделал. Хозяева дороги.

Просто ещё не вкопали его столб...

0

Поделиться сообщением

Я вчера пока газель ждал . Стою возле края дороги, куда докатил. Уже лужи натекли.

Смотрю, подъезжает тонированная 10ка, заниженная, спойлер сзади огромный, бампера. Одним словом - попугай.

За 10 метров до меня он дает по газам и вся лужа перемещается на меня и на мот. Хорошо, что в чехле он был, да и я в дождевике.

Номер не запомнил... Но машину узнаю из 1000!

Мстить не хорошо, но блин...

0

Поделиться сообщением

Помнится случай. Иду по городу, дойждь льёт, зазевался и меня "ополоснули". С тех самых пор, являясь водителем, при разъезде с пешеходами, сбавляю скорость и вспоминаю себя, с ног до головы в грязной жиже.

0

Поделиться сообщением

Да. Давно хотел поделиться. Как то раньше приходилось общаться, часто, с саратовскими мотоциклистами. Дак вот, они, считают за честь оторвать автомобилисту зеркало. Это как зачет в ПТУ, не догнал, не оторвал, не сдал. 

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу