VMA

Плохой "байкер" из Энгельса

28 сообщений в этой теме

Привет форумчане. Хочу рассказать про плохого человека из Энгельса, который обманул людей с Тольятти.

Мои друзья-байкеры из Тольятти давно хотели приехать в наш город, т.к. все время проезжали мимо. А тут выдались свободные выходные да и друг их хотел глянуть Honda VTX в Энгельсе. Созвонились со мной, я дал добро, созвонились с продаваном, тот тоже сказал чтоб приезжали в субботу. Сегодня встречаю их, звоним Сергею, владельцу мота, у того сразу появились неотложные дела, на вечер осмотр тоже отложил, т.к. сослался на отсутствие света в гараже, ну да ладно, перебили на воскресенье в 9 утра. Времени вагон поехал их по городу катать, и вот уже вечером, подъезжая к Лехе 62, который предоставил жилье приезжим, приходит смс от продавана, с текстом типа мот снимается с продажи. Ну не урод ли? Люди пилили 500 км по дождю.

Телефон этого упыря 8-917-310-73-74.

Возможно это был обман, или подстава, короч будьте внимательны если что.

п.с. сопли никто не льет, люди довольные покатались по городу, встретились с друзьями.

2

Поделиться сообщением

козёл!!!

0

Поделиться сообщением

Ссылку на объявление, Миш!

0

Поделиться сообщением

Бывают же такие ......! смс... Позвони, объясни по человечески...

0

Поделиться сообщением

оригинал удален

0

Поделиться сообщением

Фотка явно не этого мота, откуда то с просторов инэта. Может перекуп, хотел по халяве притащить и тут вогнать. И не сраслось...

Изменено пользователем *ХоСе*
0

Поделиться сообщением

Возможно ожидал дистанционной продажи или задатка, а как получил бы деньги сразу тютю.

0

Поделиться сообщением

Ну слава богу что хоть друзья твои не расстроились!

довольные покатались по городу, встретились с друзьями.
0

Поделиться сообщением

че расстраиваться? полно таких!

0

Поделиться сообщением

че расстраиваться? полно таких!

Думаю, среди байкеров, процентное отношение мудаков - точно такое же, как среди автомобилистов, пешеходов, велосипедистов, капитанов дальнего плаванья и космонавтов... 
3

Поделиться сообщением

Думаю, среди байкеров, процентное отношение мудаков - точно такое же, как среди автомобилистов, пешеходов, велосипедистов, капитанов дальнего плаванья и космонавтов... 

Только если "автомудак" стоит с развороченной жопой своего автомобиля, и скулит в трубку вызывая ГИБДД, и реальная помощь ему нужна  в виде сигареты,  то "мотомудаку" лежащему на асфальте, мало кто откажет  в  помощи, даже если он и кинул когда то кого то...

Лично я, не проеду мимо!! 

2

Поделиться сообщением

Только если "автомудак" стоит с развороченной жопой своего автомобиля, и скулит в трубку вызывая ГИБДД, и реальная помощь ему нужна  в виде сигареты,  то "мотомудаку" лежащему на асфальте, мало кто откажет  в  помощи, даже если он и кинул когда то кого то...

Я тебе больше скажу. Если у "автомудака с развороченной жопой" ещё кто-то и остановится, поинтересоваться требуется ли помощь, то мимо упавшего на землю пешехода пройдут почти все. Это же не значит, что среди пешеходов, процент мудаков больше, чем среди автомобилистов...
0

Поделиться сообщением

то мимо упавшего на землю пешехода пройдут почти все

Как говорится, "по себе людей не судят"... 

1

Поделиться сообщением

А по кому судят? По тебе?
0

Поделиться сообщением

то мимо упавшего на землю пешехода пройдут почти все. Это же не значит, что среди пешеходов, процент мудаков больше, чем среди автомобилистов...

Это потому, Андрюха, что "нас" приучили так ещё в 80-х, но процент был гораздо меньше!!!!

Я никогда не забуду один случай, который очень надолго врезался мне в память...

Я учился в 3 классе, и шёл домой...На остановке одному мужику стало плохо с сердцем, он прилёг на лавку около остановки на диспетчерской...Я забежал туда, ору - Помогите, мужик задыхается!! На что мне ответили типа, иди малОй домой, проспится алкаш и уйдёт...Я пока до дома добежал за матушкой, кто то уже вызвал скорую...но пока они приехали, он умер...а в руке у него была зажата таблетка нитроглицерина!!

Вот так...

то мимо упавшего на землю пешехода пройдут почти все

Дим! Андрюха из "нашего времени"!! Он то же не проходит мимо!! Так что тут, ты не прав...Если ты его имел ввиду!

0

Поделиться сообщением

Представь себе, я обычно помогаю людям.

Представь себе - я тоже.

Так что да, я считаю себя нормальным человеком, и да - помогу если что.

И чё? Я тоже считаю себя нормальным.

Можешь у Саши N8 спросить, как мы бомжиху в прошлом году с дороги увели и на такси в приют, где она обитает, отправили.

Я не буду рассказывать о героических спасениях байкеров, автомобилистов, пешеходов, альпинситсов и ёжиков... Только вот возникает вопрос: если все такие шописец сознательные, с ярковыраженной гражданской позицией, нивроткосмические Чип И Дейлы - откуда столько равнодушия?

Ничего на ум не приходит кроме:

http://youtu.be/AtkhvS37j7Y

0

Поделиться сообщением

Вот года 4 назад случай был со мной случай был. Иду как-то иду с завода со смены домой, время ~21.00, температура где-то -20, сильный ветер, темно, прохожих нет.

Вижу - в снегу человек лежит. В голове сразу мысли - подойти посмотреть, проверить, или не надо, вдруг подстава какая-то, район-то неспокойный, и надо ли мне все это?... И уже почти мимо прошел. А потом подумал, а если не я то кто? Человек же за 5 минут при таких условиях себе все отморозит на фиг.

В общем подошел, растормошил. Молодой парень, перебрал с алкоголем, до дома не дошел, уснул. Когда проснулся - у него очень округлились глаза, от того, в какую беду он мог попасть. Судя по всему холод и адреналин заставили его очень быстро протрезветь. Дошел с ним до трамвайной остановки.

Такие дела. Просто вот вспомнилось...

А еще вспомнилось... Один мой знакомый лежал на улице с ножевым ранением в сознании. И шедший мимо прохожий сказал, что надо вызвать скорую, но у него нет телефона. И сказал что может вызвать скорую с телефона пострадавшего. В общем ушел он с его телефоном(. А знакомого потом дальнобойщик подобрал и в областную больницу отвез. И так вот тоже бывает...

Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Это потому, Андрюха, что "нас" приучили так ещё в 80-х, но процент был гораздо меньше!!!! Я никогда не забуду один случай, который очень надолго врезался мне в память... Я учился в 3 классе, и шёл домой...На остановке одному мужику стало плохо с сердцем, он прилёг на лавку около остановки на диспетчерской...Я забежал туда, ору - Помогите, мужик задыхается!! На что мне ответили типа, иди малОй домой, проспится алкаш и уйдёт...Я пока до дома добежал за матушкой, кто то уже вызвал скорую...но пока они приехали, он умер...а в руке у него была зажата таблетка нитроглицерина!! Вот так...

Говно случается, к сожалению... 

Равнодушие - хуже зла.

Дим! Андрюха из "нашего времени"!! Он то же не проходит мимо!! Так что тут, ты не прав...Если ты его имел ввиду!

Я не святой. Бывало и помогал, бывало и проходил/проезжал находя для себя объективные или надуманные причины пройти мимо. Если вижу, что человеку требуется помощь и я эту помощь оказать могу - помогаю. Если я ни коим образом не могу помочь человеку или считаю, что эта помощь не является необходимой - меня ни сколько не терзают угрызения совести. Мы уроды - такие.

Изменено пользователем era13
0

Поделиться сообщением

Представь себе, я обычно помогаю людям.

Представь себе - я тоже.

Так что да, я считаю себя нормальным человеком, и да - помогу если что.

И чё? Я тоже считаю себя нормальным.

Можешь у Саши N8 спросить, как мы бомжиху в прошлом году с дороги увели и на такси в приют, где она обитает, отправили.

Я не буду рассказывать о героических спасениях байкеров, автомобилистов, пешеходов, альпинситсов и ёжиков... Только вот возникает вопрос: если все такие шописец сознательные, с ярковыраженной гражданской позицией, нивроткосмические Чип И Дейлы - откуда столько равнодушия?

Ничего на ум не приходит кроме:

http://youtu.be/AtkhvS37j7Y

Столько равнодушия от большого количества равнодушных.

0

Поделиться сообщением

Выздоровления обществу и плохому байкеру,и всем бесполезным флудерам на мото64,аминь!

2

Поделиться сообщением

Было дело... Вы знаете ни кто нивроткосмическим Чип и Дейлом себя не считает. Просто там была пробка и все автомобили объезжали ее как могли. Она стояла по среди полосы дороги и махала руками. Хорошо, что не задавил ни кто... Остановились, помогли чем смогли. Да я бы и не сказал что это была пропитая бомжиха. Скорее бабушка, которая явно плохо видела.

Как то так...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу