АнатоличЪ

Автомойка "У Рубина"

8 сообщений в этой теме

Сегодня заезжал помыть машину, разговаривал с Администрацией мойки, на предмет скидок на мойку наших байков, а так же разместил листовки.

Прейскурант на мойку таков:

Мойка без пены и протирки - 50 руб

Мойка с пеной, без протирки - 100 руб

Мойка с пеной, с протиркой - 150 руб

Никого не призываю, пользоваться услугами данной организации, просто довожу до Вашего сведения информацию!

Кому удобно, заезжайте-мойтесь! Проверено, моют качественно.

0

Поделиться сообщением

Сегодня заезжал помыть машину, разговаривал с Администрацией мойки, на предмет скидок на мойку наших байков, а так же разместил листовки.

Прейскурант на мойку таков:

Мойка без пены и протирки - 50 руб

Мойка с пеной, без протирки - 100 руб

Мойка с пеной, с протиркой - 150 руб

Никого не призываю, пользоваться услугами данной организации, просто довожу до Вашего сведения информацию!

Кому удобно, заезжайте-мойтесь! Проверено, моют качественно.

Мыть мотики надо обязательно БЕЗ ПЕНЫ! потому как пена - щелочной раствор, и через день все ваши блестючие алюминиевые детали примут цвет калёного железа. Проверено!

0

Поделиться сообщением

Мыть мотики надо обязательно БЕЗ ПЕНЫ! потому как пена - щелочной раствор, и через день все ваши блестючие алюминиевые детали примут цвет калёного железа. Проверено!

не знал...

0

Поделиться сообщением

Сегодня заезжал помыть машину...

Так ты ещё и на машине ездить умеешь? :o Я думал она у тебя в гараже так, для мебели стоит - посидеть в ней чаю попить, музон послушать.. :D

0

Поделиться сообщением

А лучше тряпочку - и погнал. Керхер - это зло для сальников, тросиков и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением

Так ты ещё и на машине ездить умеешь? :o Я думал она у тебя в гараже так, для мебели стоит - посидеть в ней чаю попить, музон послушать.. :D

Лёш..я на машине изредка...за хлебушком съездить))

0

Поделиться сообщением

ага...мылся я на этой чудо-мойке...матиз-190р. и такой хреновой мойки давно не видел!!! <_<

0

Поделиться сообщением

А я на этой мойке моц мыл раз 5 в прошлом сезоне отлично мыли, девкам даже в радость было моц помыть. Отдавал 100 руб мыли тщательно и хорошо, сперва грязь сбивали потом еще раз водой с керхера проходили, после пена на пару минут, смывали раза 2, вытирали, потом огромный + был они бесплатно мне полировали моц, правда это всего 2 раза было но все же. Мойка хорошая!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу