veoltavr

ДТП 29/09/13 Мотоцикл (кольцо 9-го трамвая(Владимирский рынок)

16 сообщений в этой теме

Минут 20 назад, мотоцикл вынесло на рельсы, пилот с серьезными повреждениями(голова) в машине скорой. В шлеме/без - неизвестно, рядом не было. На месте группа друзей/знакомых.

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Минут 20 назад, мотоцикл вынесло на рельсы, пилот с серьезными повреждениями(голова) в машине скорой. В шлеме/без - неизвестно, рядом не было. На месте группа друзей/знакомых.

ЗЫ

ошибка - не Губернский, а Владимирский рынок(кольцо трамвая 9ки)

Девушку везли без шлема, она "в порядке", утешает пилота.

0

Поделиться сообщением

В такой морозильник только без шлема и ездить.Совсем народ с ума посходил. Не расшибёш башку в аварии/падении так сдохнеш от менингита.

Изменено пользователем Александр 777
2

Поделиться сообщением

В такой морозильник только без шлема и ездить.Совсем народ с ума посходил. Не расшибёш башку в аварии/падении так сдохнеш от менингита.

Ок!

0

Поделиться сообщением

Ещё сыро + темно...

0

Поделиться сообщением

ЗЫ

А я уж думал меня склоняют я сегодня в 20 00 разложился на этих рельсах долбаных (на кутякова астроханская) там яма такая глубокая в воде будте внемательней

3

Поделиться сообщением

ЗЫ

Девушку везли без шлема, она "в порядке", утешает то что осталось от пилота.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в 21 счемто имел контакт с землей на первом жил-участке район завода автономных источников. Там наши уроды дорожники срезали асфальт, ну как обычно через одно место, а справа была еще старая дорога. Я хотел заехать дурак на нее ну дорога мокрая и перед съиграл я и не ожидал! Кувырдык и меня аж развернуло спасибо экипу и о хвала дугам все обошлось! Небольшая дырка на штанине, ну и печально правая труба снизу теперь покоцана ну не замята. Ребята не гоните на этом месте. Асфальт сделают когда пойдет снег, как обычно!

0

Поделиться сообщением

Сегодня в 21 счемто имел контакт с землей на первом жил-участке район завода автономных источников. Там наши уроды дорожники срезали асфальт, ну как обычно через одно место, а справа была еще старая дорога. Я хотел заехать дурак на нее ну дорога мокрая и перед съиграл я и не ожидал! Кувырдык и меня аж развернуло спасибо экипу и о хвала дугам все обошлось! Небольшая дырка на штанине, ну и печально правая труба снизу теперь покоцана ну не замята. Ребята не гоните на этом месте. Асфальт сделают когда пойдет снег, как обычно!

А там давно уже такая дребедень. Я ещё в теме писал, чтоб были осторожней на этом месте. http://moto64.ru/topic5864.html/page-13

0

Поделиться сообщением

(голова) в машине скорой

Жуть какая мне с утра мерещится...

0

Поделиться сообщением

Похожая яма вырыта на углу, а точнее прямо на перекрестке Рахова-Соколовая. Чудом вчера в нее не улетел.

0

Поделиться сообщением

Не расшибёшь башку в аварии/падении, так сдохнешь от менингита.

Саша! Менингит - инфекционное заболевание, а не простудное.

3

Поделиться сообщением

s.t.a.l.k.e.r.68 это не ты случаем носишься на яве у которой на путях у политеха бардачок отвалился мне под колеса???

0

Поделиться сообщением

Менингит - инфекционное заболевание, а не простудное.
Ненадевание шлема-инфекция!!! 
0

Поделиться сообщением

Без шлема в такую погоду быстро наступает переохлаждение, и, как следствие, состояние эйфории. Реакция замедляется, как при опьянении. Впервые заметил когда зимой ездил на велосипеде без шлема(шапки/маски не помогают)

0

Поделиться сообщением

s.t.a.l.k.e.r.68 это не ты случаем носишься на яве у которой на путях у политеха бардачок отвалился мне под колеса???

нет диман не я у меня нечего пока не отваливалось слава богу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу