Dire Legich

Любительские соревнования по тактическому пейнтболу для всех желающих

46 сообщений в этой теме

Уважаемые мотосаратовцы!
Приглашаем вас принять участие в любительских соревнованиях по тактическому пейнтболу!

Проходит второй этап любительского кубка нашего пейнтбольного клуба.

Первый этап прошел 15 июня 2013 года, подробнее об этом можно прочитать здесь.

Победила команда сотрудников ГИБДД под названием Гюрза.

На второй этап эта команда уже заявилась, поэтому у вас есть возможность в меру безнаказанно пострелять в гайцов. Ну, если есть желание и смелость, конечно :)

Краткие положения турнира:
Турнир проводится 12 октября 2013 года на тактической площадке ПК «Злостный хомяк» (3 здания, более 20 специально подготовленных укрытий, не считая деревьев, лес).

1. Состав команды – 4 человека.
  2. К участию в турнире не допускаются игроки тактических или спортивных пейнтбольных команд.
  3. Все игры турнира проводятся шарами организаторов и маркерами организаторов. Использование личных пейнтбольных маркеров или шаров не допускается.
  4. Плата за аренду поля, работу судейской бригады, заправку газом, прокат оборудования (маркеров, игровой одежды, масок) с участников турнира не взымается. Стоимость коробки шаров составляет 3500 рублей.
  5. Тип игры – захват базы противника.
  6. Формат игры – до двух побед в играх между парой команд. Команды разбиваются на подгруппы по 3 команды в подгруппе. Внутри подгруппы команды играют по кругу каждая с каждой (максимум 6 геймов для каждой из команд). Команды, занявшие первые места в своих подгруппах, в дальнейшем соревнуются между собой за 1, 2 и 3 места.
  7. Правила поражения – раскол на любой части тела игрока или переносимого игроком оборудования.
  8. Команды, занявшие призовые места, получают наградные медали. Команда, занявшая первое место, получает первый любительский Кубок ПК «Злостный хомяк».
  9. Информация о турнире и контакты организаторов размещены на сайте www.pbsar.ru, на форуме мото64 в этой ветке (8-919-833-85-12 Анна). Все вопросы можно задавать в этой ветке или мне в личку.
  10. Регистрация команды по телефону 8-919-833-85-12 обязательна.
1

Поделиться сообщением

если я правильно понимаю то надо только скинуться на коробку шаров и все? остальное бесплатно?

0

Поделиться сообщением

если я правильно понимаю то надо только скинуться на коробку шаров и все? остальное бесплатно?

Именно так!

0

Поделиться сообщением

Сколько шаров в коробке? На всех 4х участников хватит?

0

Поделиться сообщением

В коробке 2000 штук, аккуратно расфасованных по 4 пакетам :)

Хватит или нет - я не могу сказать, все зависит от того, сколько Вы расходуете шаров на одну игру и сколько у Вас будет игр. А это все зависит от вас.

Но насколько я помню, на первом этапе у команд было максимум 2 коробки шаров настрел, а поле было спортивное, на нем расход шаров выше. Как-то так :)

0

Поделиться сообщением

у вас есть возможность в меру безнаказанно пострелять в гайцов..... а пытать и вымогать деньги можно?????

0

Поделиться сообщением

Нет, можно только стрелять! И то только в рамках игровых правил

И они смогут стрелять в ответ :)

Но все равно - это лучшее предложение на сегодняшний день :) Потому что во всех остальных случаях они могут вас, а вы их - нет! :)

0

Поделиться сообщением

Врукопашную можно???  Или "ножей" для пейнтбола не существует? 

-1

Поделиться сообщением

Врукопашную можно???  Или "ножей" для пейнтбола не существует?

Мне тоже шарики не нужны, приклад есть.

0

Поделиться сообщением

Тогда Гюрза по-любому выиграет! :) Пункт 7 положений турнира прочитайте :)  Вы на них с прикладом, а они вас издалека, пока вы подбегаете, шлепнули - и все, вам аут! Если так 2 человек из 4 вынесут - дальше им предстоит легкая прогулка :)

Так что, ребята, лучший вариант - это подстрелить всех. Ну и кроме того, вы всегда можете напасть на людей в форме с прикладом наперевес, но почему-то этого не делаете. А тут будет возможность пострелять и при этом остаться безнаказанным! :) в этом соль :)

0

Поделиться сообщением

Ну что?? Как всегда "бла-бла-бла"?? Где реальные герои??

1

Поделиться сообщением

Отличный маркетинговый ход. Хомяки молодцы))))

0

Поделиться сообщением

Отличный маркетинговый ход. Хомяки молодцы))))

Спасибо за высокую оценку! :)

Но мы намного лучше в организации хороших игр, чем в маркетинге! :)

Попробуйте сами! :)

Кстати, еще у нас 5 числа будет день Хомяка, можно по очень - очень льготным ценам приехать и обкатать площадку, на которой потом будут соревы. Для заинтересовавшихся вся инфа на главной странице нашего сайта pbsar.ru

0

Поделиться сообщением

Спасибо, наслышан о Хомяках, много положительных отзывов))

0

Поделиться сообщением

Так очень часто происходит! :)

Как за пивом тихо шипеть "менты - с.ки" - так это все аццкие джедаи, а как попробовать что-то сделать, так все "да ну его..."

Автосаратов вон выставлял команду, но она Гюрзе проиграла. У них была печаль.

1

Поделиться сообщением

Я в субботу работаю(график у меня такой).Если смогу "сдвинуться", то буду собирать команду! Хотя как и мотоколонна, команда должна быть "сыгранная"...

0

Поделиться сообщением

Я и мои друзья-старпёры - в теме. Команда "Ветераны больницы имени Кащенко" вчера записалась на турнир.
0

Поделиться сообщением

Я и мои друзья-старпёры - в теме. Команда "Ветераны больницы имени Кащенко" вчера записалась на турнир.

Вас же выстегнут, Андрэ!!!

0

Поделиться сообщением

Дык эта... приезжайте в ближайшее воскресенье! и сыгрывайтесь на здоровье в рамках подготовки к соревам! :)

Соберите две команды и треньтесь, мы вам дадим возможность гамиться 4х4.

Вас же выстегнут, Андрэ!!!

Чего это их выстегнут? Тактическая площадка, развалины зданий и куча укрытий. Это как раз место, где Андрэ себя весьма комфортно чувствует! Во всяком случае, по моим наблюдениям 2009 года :)

0

Поделиться сообщением

Дык эта... приезжайте в ближайшее воскресенье! и сыгрывайтесь на здоровье в рамках подготовки к соревам! :)

Оченно заманчивое предложение!!!

Чего это их выстегнут? Тактическая площадка, развалины зданий и куча укрытий. Это как раз место, где Андрэ себя весьма комфортно чувствует! Во всяком случае, по моим наблюдениям 2009 года :)

Это 2009 год...А сейчас он старый уже...и бородёнка не та...Чуфуточный он стал!!
0

Поделиться сообщением

Оченно заманчивое предложение!!!

Это 2009 год...А сейчас он старый уже...и бородёнка не та...Чуфуточный он стал!!

гы! ну не знаю насчет старый... старый - это может быть синонимом "опытный", что апасна :)

0

Поделиться сообщением

Эх...Так и придётся доставать свою пушку с коллиматором из чулана, и насажать эре полкоробки шаров...

0

Поделиться сообщением

Эта пжалста... но по условиям соревнований, все игры будут вестись прокатными маркерами.

0

Поделиться сообщением

Эта пжалста... но по условиям соревнований, все игры будут вестись прокатными маркерами.

Да это я утрирую))))

OFF: Cловосочетание "прокатный маркер", мне напомнило из детства службу проката...

Когда мы в общаге брали в прокат телевизор, и тётка "прокатчица" выдавала нам его, сказала грузчику вполголоса: "Вань! А ну ка шваркни его сбоку, чёт опять звука у него нет" )))

0

Поделиться сообщением

так чта Эру надо вывести куда-нить, насажать ему шаров, потом привести обратно и быть на соревах, чтобы попробовать сделать то же самое из прокатных маркеров :)

Про прокат:у нас новые, неизношенные ТИППМАНН ФТ-12, с ними все хорошо в плане стрельбы и отхронены они :)

Туфты не держим! (с)

Изменено пользователем Dire Legich
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу