Yuriy

Нужен мот для сдачи экзамена в Энгельсе

12 сообщений в этой теме

Нужен мот для сдачи экзамена в Энгельсе на автодроме РОСТО на Степной. Вторник или суббота к 16-00. В идеале конечно с номерами. Но по-моему инспектору на это плевать. По вознаграждению, думаю, договоримся. +7 927 106 08 43.

0

Поделиться сообщением

Что то ни одного ответа :) Поясню - смысл в том, что бы подъехать в субботу к 16-00 на автодром на мотоцикле, заранее созвонившисяь со мной. Там дать мне на моте проехать три упражнения перед инспектором. Вне зависимости от успеха мероприятия получить бонус и респект. Мот обещаю не ронять и ехать аккуратно.

PS: если есть проблемы с доездом до автодрома, можем встретиться в любом месте в Саратове/Энгельсе.

Изменено пользователем Yuriy
0

Поделиться сообщением

Там дать мне на моте проехать три упражнения перед инспектором. Мот обещаю не ронять и ехать аккуратно

Добавлю от себя! Юрий ездит аккуратно, и все упражнения выполняет с наименьшим количеством ошибок.

В "прикладывании" мота замечен не был)))

0

Поделиться сообщением

обещаю не ронять

"Обещать- не значит жениться". Народная мудрость.

А почему экзаменаторы техникой не обеспечивают экзаменующихся?

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

обещаю не ронять

"Обещать- не значит жениться". Народная мудрость.

А почему экзаменаторы техникой не обеспечивают экзаменующихся?

Со слов инспектора сезон заканчивается, люди, ответственные за моты поувольнялись и позабирали технику.

Там дать мне на моте проехать три упражнения перед инспектором. Мот обещаю не ронять и ехать аккуратно

Добавлю от себя! Юрий ездит аккуратно, и все упражнения выполняет с наименьшим количеством ошибок.

В "прикладывании" мота замечен не был)))

Олег, спасибо за положительную характеристику.

0

Поделиться сообщением

на какое число? 5 числа могу помочь. время уточни. по-моему, я раньше сдавал.

Изменено пользователем wollfram_665
1

Поделиться сообщением

позвони ему, может срастется    http://moto64.ru/user/2668-diadia-vova-63/

Хорошо, спасибо за инфу

на какое число? 5 числа могу помочь. время уточни. по-моему, я раньше сдавал.

Мы в субботу подъехали - инспектор сказал к 4 м подходить, когда подошли - он уже был на месте и сказал что принял у кого то экзамены, получается что и раньше можно было. Да, теперь 5 числа окно для сдачи. Автомобилисты раньше начинают сдавать, мотоциклы -- буду уточнять.

0

Поделиться сообщением

Лёха 62, писал 01 Окт 2013 - 5:10 PM: позвони ему, может срастется    http://moto64.ru/use...diadia-vova-63/ Хорошо, спасибо за инфу

Дядя Вова 63  подрабатывает инструктором по вождению на мото, часто бывает в Энгельсе, у него там тоже есть группа. позвони, он не кусается.
0

Поделиться сообщением

Лёха 62, писал 01 Окт 2013 - 5:10 PM: позвони ему, может срастется    http://moto64.ru/use...diadia-vova-63/ Хорошо, спасибо за инфу

Дядя Вова 63  подрабатывает инструктором по вождению на мото, часто бывает в Энгельсе, у него там тоже есть группа. позвони, он не кусается.

Хорошо, но вроде wollfram_665 вызвался помочь.

0

Поделиться сообщением

Всем неравнодушным спасибо. Помощь получена, договорился. Приходите в субботу к 15-30 поболеть.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу