Woodman

мой скутер racer lupus rc125t

5 сообщений в этой теме

всем привет! в мае 2013 года купил скутер racer lupus 125 куб. обкатку проходил без напрягов. первый недочет был со светом очень плохо светил ближний и дальний.Поменял лампочки на галоген 55 ватт,в итоге никаких особых изменений.С таким светом ездил все лето,пока не начал пластик фары подплавляться и быстро садился аккум.Итог генератор не заряжал нормально аккум я его каждые три дня заряжал.Поставил родные лампы света.Между этим промежутком поставил сигналку с музыкой.Акум постепенно сдох почему не знаю. Пришлось купить гелевый,стал держать заряд дольше но проблема со светом не пропала,мысль возникла поставить ксенон.Друзья отдали блоки розжига с лампами не знал как поставить.Мне сначала пришлось переделать под лампы Н4 вместо родных.Подключил сам ксенон-зажигается,но тухнет,на форуме подсказали что надо силовыми проводами на прямую с аккума.Опять думал как и через кнопку,предлагали свою помощь на форуме,но не было времени доехать.Я подошел к отцу с вопросами и оказывается он знает схему подключения через реле на отдельную кнопку.Ура 2 дня моих мучений и поставил ксенон горит супер.post-3072-0-38844600-1380565887_thumb.jppost-3072-0-09861000-1380565913_thumb.jppost-3072-0-89838200-1380565924_thumb.jppost-3072-0-52808000-1380565942_thumb.jp! Максималку дал после 2000 км по заявке производителя 85км/ч.Я разогнал до 95км/ч движок работает нормально.За лето поменял впускной колектор,родной начал подсасывать воздух.Пока больше нареканий не было но недавно он начал работать как трактор,ребята может кто скажет в чем проблема?За лето пробег 4500 масло менял во время после обкатки каждые 1500 км.Холостые обороты держит ровно,заводиться хорошо,едет без нареканий но рычит странно(глушак смотрел вроде целый).

1

Поделиться сообщением

прокладку между трубой и головкой меняй

либо просто попробуй болты подтянуть

0

Поделиться сообщением

недавно он начал работать как трактор
заводиться хорошо,едет без нареканий но рычит странно(глушак смотрел вроде целый).
У моего такая же беда. Из-под прокладки глушителя шкворчит. Менял прокладку-не помогло.  .....Да Бог с ней,зато машины иногда шарахаются,когда между рядов прёшь.
0

Поделиться сообщением

Да, нефигово так фара лупит!) Долго все это делать? И сколько по деньгам вышло?

0

Поделиться сообщением

Да, нефигово так фара лупит!) Долго все это делать? И сколько по деньгам вышло?

нет не дорого.2 лампы ксенона 600+ 2 блока розжига 600-800 руб, а все остальное можно за 1 день сделать вот только захочешь ли ты переделать стандартные лампы на другие т.к. родные искать надо.я много сайтов облазил но так и не понял какие у меня лампы по маркеровке,по этому не стал заморачиваться и переделал.Все штатные провода выкинул,посадочное место под лампу тоже. 

Изменено пользователем санек кккк
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу