mdogx

Авария с учаcтием Porshe x777ер

10 сообщений в этой теме

В воскресенье водитель Porshe x777ер грубо нарушил ПДД на проспекте 50лет Октября и практически убил в ДТП случайного встречного, после чего скрылся.

Внезапно оказывается, по словам начальника ГИБДД области, что владелец Порша уже давно в заключении.

Кто-нибудь знает подробности? Парень в москвиче если и выживет, то вряд ли сможет полноценно жить.

Изменено пользователем mdogx
0

Поделиться сообщением

Какой москвич, если там 15-ка. Сам хоть читай новости.

Изменено пользователем T_N
-1

Поделиться сообщением

Подробностей не знаю,на вангую что дело будет слито.Как "работает" Аренин знаю лично.

0

Поделиться сообщением

Точно слито будет.Даже я не читающий новостей и не имеющий зомбоящика дома не слушал об этом от прохожих.Вывод-информации в массах нет.(Либо я совсим таки отстал)

0

Поделиться сообщением

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что это ДТП, так называемый "висяк"...

Владельца порша, типа ранее закрыли, кто за рулём сидел не знают. Машина в угоне и т.д

Единственное, это только общественный резонанс и добропорядочность граждан. ЭТО, что сидело в тот момент за рулём, не могло скрыться незамеченным, всё равно кто то видел, и если есть хоть один шанс к тому, что те люди, которые были свидетелями, найдут в себе человечность и дадут показания, настоящий преступник будет наказан!!

0

Поделиться сообщением

Точно слито будет.Даже я не читающий новостей и не имеющий зомбоящика дома не слушал об этом от прохожих.Вывод-информации в массах нет.(Либо я совсим таки отстал)

Информации об этом ДТП - масса. И в СМИ и в соцсетях.
Но не удивлюсь, если ситуацию спустят на тормозах. А очень хотелось бы, чтоб сделали публичную порку этому хозяину жизни...
С другой стороны - не понимаю преступника. Ну даже если совесть никак не мучает, неужели он считает  разумным пол жизни бегать от двух лет колонии-поселения?
0

Поделиться сообщением

2 года без кабака, баб и райской жизни???

0

Поделиться сообщением

неужели он считает разумным пол жизни бегать от двух лет колонии-поселения?

А он и не будет бегать всю жизнь. Щас всё утрясется, купит новый порш и будет дальше рассекать.

1

Поделиться сообщением

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что это ДТП, так называемый "висяк"... Владельца порша, типа ранее закрыли, кто за рулём сидел не знают. Машина в угоне и т.д Единственное, это только общественный резонанс и добропорядочность граждан. ЭТО, что сидело в тот момент за рулём, не могло скрыться незамеченным, всё равно кто то видел, и если есть хоть один шанс к тому, что те люди, которые были свидетелями, найдут в себе человечность и дадут показания, настоящий преступник будет наказан!!

Олег, в СМИ разная информация. От того, что "сидевший за рулём известен и на данный момент находится в розыске", до того, что "владелец машины на следующий день пришёл и заявил о её угоне". СМИ верить щас нельзя, пройдёт время станет ясно, где правда...
А он и не будет бегать всю жизнь. Щас всё утрясется, купит новый порш и будет дальше рассекать.

Дык Колчин сказал, что он известен и находится в розыске...  
0

Поделиться сообщением

Какой москвич, если там 15-ка. Сам хоть читай новости.

Прошу прощения, это действительно важный момент.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу