vovan64

Новости о BMW R 1200 GS Adventure 2014 года.

19 сообщений в этой теме

В преддверии международной выставки в Милане, на итальянских сайтах появилась информация и фотографии обновленой модели BMW R 1200 2014 года. Это тяжелый зндуро на спицованных колесах, с большим бензобаком, и всем тем, что делает его достойным преемником предыдущих моделей, которые прочно вошли в историю марки и определили тенденции развития этого вида мотоциклов.

post-1203-0-55407600-1381186995_thumb.jp

post-1203-0-72202900-1381187005_thumb.jp

post-1203-0-40770200-1381187014_thumb.jp

post-1203-0-52764500-1381187029_thumb.jp

post-1203-0-02793300-1381187036_thumb.jp

post-1203-0-86872300-1381187045_thumb.jp

Изменено пользователем Striker
1

Поделиться сообщением

стиль похож на какую-нибудь прорезиненую рацию.

1

Поделиться сообщением

Фанатею от 1100 ГС-а,этот слишком сложный.Останешься жить рядом с ним ,где-нибудь на Алтае.

1

Поделиться сообщением

240 на спидометре эндуро это что-то с чем-то!!!  :bi:

1

Поделиться сообщением

В Волограде щупал этого гуся. По инфе немцев, это модель была выпущена в продажу почти в начале 2013г.

0

Поделиться сообщением

ну так в этом весь и кайф, можно и по трассе дунуть если захочешь.
0

Поделиться сообщением

Фанатею от 1100 ГС-а,этот слишком сложный.Останешься жить рядом с ним ,где-нибудь на Алтае.

При должном обслуживании и эксплуатации не останешься)А так да,1100ГС как урал,прост и надежен.

1

Поделиться сообщением

А так да,1100ГС как урал,прост и надежен.

Ну тут ты явно лишканул по поводу надежности урала :)

3

Поделиться сообщением

Ну тут ты явно лишканул по поводу надежности урала

Урал многому учит,Паяльник расскажет больше чем я)))Так что мотоцикл надежен если к нему нормально относится,не хорнет конечно,как ракета не летает.Но ездить можно.

0

Поделиться сообщением

Урал многому учит,Паяльник расскажет больше чем я)))Так что мотоцикл надежен если к нему нормально относится

Читал я отчет Паяльника о его путешествии на моря. Там урал до Волгограда доехать не смог. Пришлось клапана болгаркой резать :)
0

Поделиться сообщением

Да так то да)))но таки доехал,почти.и запомнится такое всем.а вот если японовод поедет на море и напишет отчет(юброводы не в счет) то мало кто про него вспомнит через неделю даже(ну может быть через 9-40дней и год вспомнят если расшибется)...как то так.

0

Поделиться сообщением

Ну тут ты явно лишканул по поводу надежности урала

Урал многому учит,Паяльник расскажет больше чем я)))Так что мотоцикл надежен если к нему нормально относится,не хорнет конечно,как ракета не летает.Но ездить можно.

Урал надёжен? Ха! Вот мои руки - надёжны.

Урал многому учит,Паяльник расскажет больше чем я)))Так что мотоцикл надежен если к нему нормально относится

Читал я отчет Паяльника о его путешествии на моря. Там урал до Волгограда доехать не смог. Пришлось клапана болгаркой резать :)

Доехал! 

Клапана не резал. Поршня от ваз2112 пилил болгаркой..

Да так то да)))но таки доехал,почти.и запомнится такое всем.а вот если японовод поедет на море и напишет отчет(юброводы не в счет) то мало кто про него вспомнит через неделю даже(ну может быть через 9-40дней и год вспомнят если расшибется)...как то так.

Это да.. В инете куча отчётов о поездках на юга на ипонцах. Никто их не читает.. Либо забывают сразу же.. Ничего интересного. Сел, поехал, доехал.. 

У эндуристов правда поинтересней.. Там ещё пампасы, кенгуру и прочие олени...

А вот когда пишешь, что поехал на велосипеде орлёнок на луну, и в районе стратосферы менял педальный привод на черезпедальный - запоминается надолго..

Так и поездки на урале запоминаются.. Сейчас я бы этот подвиг не повторил бы. Сейчас я понимаю, что с таким количеством денег и на таком мотоцикле доехать домой - счастливая случайность. Да не просто доехать домой, а выжить. В какие-то моменты вставали реально вопросы выживания.. 

Хочешь интересного - бери эндуру. 

Хочешь доехать - бери ипонца. 

Хочешь секса - бери урал. И лучше дальше окружной не выезжать.

1

Поделиться сообщением

Хочешь секса - бери урал. И лучше дальше окружной не выезжать

Эх многие бы сейчас и уралу рады были

0

Поделиться сообщением

Хочешь интересного - бери эндуру.  Хочешь доехать - бери ипонца.  Хочешь секса - бери урал.
А хочешь интересного секса-бери китайца.  :ca:   ...Лучше,правда,китаянку.
0

Поделиться сообщением

Хочешь интересного - бери эндуру.  Хочешь доехать - бери ипонца.  Хочешь секса - бери урал.
А хочешь интересного секса-бери китайца.  :ca:   ...Лучше,правда,китаянку.

Китайцы едут! В отличие от.

0

Поделиться сообщением

Китайцы едут! В отличие от.
Так-то да. Но мы ж русские,и в пустыне секас найдём.

...А по теме-Бэх конечно классный,но сцуко дорого!

0

Поделиться сообщением

Да на деле БМв то же ломучее Г.Надо брать япошек.

0

Поделиться сообщением

Да на деле БМв то же ломучее Г.Надо брать япошек.

Интересно.Может расскажешь с чем пришлось столкнуться?

0

Поделиться сообщением

Интересно.Может расскажешь с чем пришлось столкнуться?

Не расскажу)))Пускай все ездят на японцах)

Но вот про 1100ГС могу сказать только то что он лучше остальных 1100 тем что двигатель работает не в таком аду как на моем уралее,отсутствие пластика делает свое дело.Я вот столкнулся с заменой тормозных дисков,всех трех,за что пришлось отдать 25000р вместе с колодками.так же ждут замены некоторые сальнички мелкие на двигателе(около 3000),сцепление(не разбирал еще но думаю в 4000 уложусь),ну и по пластику на 4000р я попал.Пластик торпедо был клееный с германии,после того как я хачиков затаранил он совсем плохой стал.

Ну в общем если по моему уралу судить-катай я один взял бы ГС,но езжу с женой и поэтому взял РТ.Жена оценила)

PS:ниодна из замен деталей и поломок не повлияло на работоспособность мотоцикла.МОг бы и не покупать ничего из вышеуказанного.

Короче остапа понесло)))

1100 легок в обслуживании и более тяговит чем 1150!Факт.Косяк 1100 как и всех 1100 моделек до 2000 года в том что огромная камера сгорания и одна свеча.Инженеры БМВ прочухали со временем то что смесь в цилиндрах плохо прогорает и отдает не всю мощь,поэтому влепили 2 свечки.Из косяков-приходится регулировать клапана каждые 6-8 тыс км.В виду гонок на скоростях 180 и более...если часто так какать зажимает клапана.Причем заметил что в правом котле из жмет а в левом зазоры увеличиваются(или показалось)...Масло в мотоцикл лить можно автомобильное без зазрения совести)что не может не радовать,у меня ссыт через окошко-уровень,поэтому раз в самаре доливал обычное автомобильное.Ничего не завернуло.По бензину-говорят что очень чувствительны,ну не знаю даже.95ый не саратовский очень любят,в Саратове бензин дрянь,но не детонировал ниразу.А вот еще чуть не забыл,под сидушкой есть фишка-коректор,перемыкаешь должным образом контакты и БМВ становится в прямом смысле уралом,кушает 80ый бензин неимоверно ,едет плохо,но едет!Как бы задумано для езды в пампасах на тигриной моче.

Изменено пользователем Дмитрий Киреев
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу