АнатоличЪ

Мотоциклист сбил пешехода и скрылся

38 сообщений в этой теме

Вчера 08 октября 2013 года, в Энгельсе мотоциклист сбил 52-летнюю гражданку и скрылся с места происшествия. Пострадавшая госпитализирована.

отсюда

Перевал и Дашенька!! Ну и что за гнида, это сделала????

3

Поделиться сообщением

Вдогонку:

-----
Мотоциклист сбил четырехлетнюю девочку на тротуаре.

Вчера в авиагородке Балашова Саратовской области произошло ДТП, сообщает региональное УГИБДД. В 11.20 напротив дома № 2 по улице БВВАУЛ (Авиагородок) ехавший по тротуару 18-летний парень на мотоцикле "Лифан" сбил 4-летнюю девочку.

В результате аварии ребенок получил травмы и был госпитализирован в местную ЦРБ.
-----

Взято отсюда.

0

Поделиться сообщением

Часто говорят, когда авто сбивает мото, что водитель авто пытался убить мотоциклиста..

А тут  - мотоциклист пытался убить пешехода. Именно пытался убить. Ибо сбил, а после скрылся. Произойди это в безлюдном месте - могло быть хуже.. Хотя хуже было бы, если бы остановился и добил бы...

К чему я всё это?
Пилота на кол!

0

Поделиться сообщением

пЕлота на кол!
0

Поделиться сообщением

Я искренне надеюсь, что в следующем году сотрудники полиции проведут конкретную чистку рядов среди горе-мотоциклистов. Благо, теперь есть соответствующий пункт в КоАП (я о необходимости наличия прав на всю мото-технику). Понятно, что полностью искоренить дебилов не получится, но уменьшить их количество - в силах полиции. Я понимаю, что дело тут не в отсутствии или наличии категории, а в конкретном человеке-идиоте. Но если будет шанс получить не хилый штраф или лишиться прав, многие перестанут ездить по встречке или тротуарам, ИМХО!

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

если будет шанс получить не хилый штраф или лишиться прав, многие перестанут ездить по встречке или тротуарам

и продолжат ездить без номеров )

Дим, мысли вслух, нчиего личного ) я уже оплатил пару штрафов за speeding по Гуселке ) впредь буду притормаживать у "Милослава" )))

Я искренне надеюсь, что в следующем году сотрудники полиции проведут конкретную чистку рядов среди горе-мотоциклистов

А это да. Побыстрей бы уж.

Изменено пользователем Quorthon
1

Поделиться сообщением

Вчера 08 октября 2013 года, в Энгельсе мотоциклист сбил 52-летнюю гражданку и скрылся с места происшествия. Пострадавшая госпитализирована.отсюда

Перевал и Дашенька!! Ну и что это за гнида????

Что простите?

0

Поделиться сообщением

Как всегда без подробностей...

0

Поделиться сообщением

Что простите?

Даш! Ну это стёб небольшой...Больше наверно к Артёму!

0

Поделиться сообщением

Дим, мысли вслух, нчиего личного ) я уже оплатил пару штрафов за speeding по Гуселке ) впредь буду притормаживать у "Милослава" )))

Андрюх, ты прекрасно знаешь, что причина отсутствия номеров - принципиальная позиция по поводу драконовских транспортных налогов на мотоциклы в Саратове. При этом, категория, страховка, ПТС - всегда со мной.

А штрафов с гуселки я тоже уже поимел на 2500 р. Так что да - теперь соблюдаю скоростной режим.

0

Поделиться сообщением

Ниче не понятно - это Перевал с Дашенькой сбили?

0

Поделиться сообщением

звонил бывалым,тишина ни кто об этом не слышал. "а был ли мальчик?" думаю о подобном происшествии написали бы многие сми. есть инфа из других источников,подробнее хотелось бы

1

Поделиться сообщением

Я искренне надеюсь, что в следующем году сотрудники полиции проведут конкретную чистку рядов среди горе-мотоциклистов.
Дим,я тоже на это надеюсь,но...  Ведь под раздачу в случае тотальной чистки попадут все без исключения. Как-то неохота ни за хрен собачий по ушам вылавливать!
0

Поделиться сообщением

Дим,я тоже на это надеюсь,но...  Ведь под раздачу в случае тотальной чистки попадут все без исключения. Как-то неохота ни за хрен собачий по ушам вылавливать!

Значит, нужно думать об этом заранее. И готовиться к сдаче экзамена весной.
1

Поделиться сообщением

Значит, нужно думать об этом заранее. И готовиться к сдаче экзамена весной.
Дело не в экзамене. Если за отсутствие прав получил или за езду без номеров-всё понятно. Обижаться не на что,сам накосячил. Только вот знаю я наших правопоДрядчиков,и знаю неплохо!  Можно ведь и до столба докопаться,сам понимаешь.
0

Поделиться сообщением

Артём! Слабо пробиваешь инфу. По инфо от "ОБС":

Это был мотоцикл чопперного типа, ДТП случилось около 18.00 вечера, недалеко от кафе "Берег" на М.Расковой. Родственники пострадавшей ищут очевидцев ДТП, или видео с регистраторов проезжавших мимо автомобилей.

0

Поделиться сообщением

Только вот знаю я наших правопоДрядчиков,и знаю неплохо!  Можно ведь и до столба докопаться,сам понимаешь.

В Саратове очень лояльно полицейские относятся к мотоциклистам. Тут грех жаловаться...
1

Поделиться сообщением

под раздачу в случае тотальной чистки попадут все без исключения

Не знаю. Мне кажется в Саратове ДПС к мотоциклистам относится сверхлояльно- в прошлом сезоне 1 раз остановили спросить скока жрет, скока прет, скока стоит, в этом сезоне- вообще ни разу, правда вот 2 штрафа с камер фиксации оплатить пришлось, ну тут тоже винить некого. Поэтому о какой уж такой раздаче идет речь?

Страйкер на секунду опередил, то же самое по сути сказал )))

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Только вот знаю я наших правопоДрядчиков,и знаю неплохо!  Можно ведь и до столба докопаться,сам понимаешь.

В Саратове очень лояльно полицейские относятся к мотоциклистам. Тут грех жаловаться...

Ни кто не хочет на себя брать чужую жизнь, если по требованию мотоциклист не остановится и начнется погоня, и не дай бог конечно пилот разобьется, кто за его жизнь будет отвечать? 

По этому еще давным давно когда я ездил был постановление не догонять мотоциклистов, за сейчас не знаю не ездию давно.

0

Поделиться сообщением

еще давным давно когда я ездил был постановление не догонять мотоциклистов

Байки это. Видел его кто-нить собственными глазами, это "постановление" ?

3

Поделиться сообщением

Ну так хочется верить же в сказку....

0

Поделиться сообщением

еще давным давно когда я ездил был постановление не догонять мотоциклистов

Байки это. Видел его кто-нить собственными глазами, это "постановление

Было такое правда очень давно, только не догонять мотоциклистов без шлемов. Сам в юности грешил этим просто снимал шлем если сотрудники пытались начать погоню :blush:

0

Поделиться сообщением

Артём! Слабо пробиваешь инфу. По инфо от "ОБС": Это был мотоцикл чопперного типа, ДТП случилось около 18.00 вечера, недалеко от кафе "Берег" на М.Расковой. Родственники пострадавшей ищут очевидцев ДТП, или видео с регистраторов проезжавших мимо автомобилей.

слабо верится если честно,"ОБС"-не истина последней инстанции,да ещё и чоппер. если что то узнаю сразу отпишу.
0

Поделиться сообщением

счас все гордо называют мотоцикл из того что имеет два колеса) там могла быть китайская породия на мот) а это уже почти скутер

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу