Striker

Гибель школьника под колесами "ВАЗа"

27 сообщений в этой теме

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности сегодняшнего ДТП в Заводском районе Саратова, в результате которого погиб ученик 4-го класса лицея №15.

В отделе пропаганды ГИБДД города рассказали, что трагедия произошла в 13.40 напротив дома №67 по Ново-Астраханскому шоссе. 10-летний мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и был сбит "четырнадцатой", за рулем которой находился молодой человек 21 года. В результате аварии ребенок скончался на месте.

"Четверо учащихся вышли из здания школы и направились в сторону дороги. Несмотря на уговоры одноклассников, один из них не захотел переходить улицу по надземному пешеходному переходу и пошел напрямую, так как торопился домой. Его сопровождал друг, остальные - пошли по переходу. Как рассказал второй мальчик, который переходил дорогу в неположенном месте, он даже не успел среагировать, как его приятель оказался на дороге, и тут же его сбила машина. От удара ребенок отлетел от автомобиля примерно на 10 метров", – рассказали в Госавтоинспекции.

Источник.

0

Поделиться сообщением

да уж... вот и поторопился домой...

0

Поделиться сообщением

СОКОЛИСУ ПОЗВОНИТЕ!

зачем?

0

Поделиться сообщением

Да все произошло за несколько машин до меня, просто все ехали и вдруг встали, водители начали выходить из машин, когда подошол к мальчику, сначала не шевелился потом приоткрыл глаза,, водители вызвали скорую, решили его не трогать, я уехал на работу а через три часа на обратном пути уже все понял, очень жалко мальчишку, еще место такое где совсем не ожидаешь.

0

Поделиться сообщением

СОКОЛИСУ ПОЗВОНИТЕ!

У него четырка.

Я надеюсь, это не стеб? Потому как шутки здесь совсем не уместны.

1

Поделиться сообщением

реанимация при мне уехала((( тело накрыли и уехали(((

0

Поделиться сообщением

У Кирилла(которого сбили на R6) произошло это на глазах. Он увернулся на мотоцикле, от падающего тела(это с его слов)

R.I.P Дай бог сил родителям, чтобы пережить это горе...

0

Поделиться сообщением

вот водитель попал то((( мальчёнка просто переходил в таком месте где перейти вообще тяжко((( четырка я как понял по правому ряду ехала и он перед ней выскочил, хотя не факт

Изменено пользователем Джин
0

Поделиться сообщением

Всего 10 или 11 лет...

Соболезнования родственникам. Вот и думай после этого встречать детей из школы или к самостоятельности приучать.

0

Поделиться сообщением

Ужас.

0

Поделиться сообщением

И ребенка нет и водителю не до всего будет, очень жаль всех в этой ситуации особенно родителей погибшего, сил им и терпения пережить такое горе...

0

Поделиться сообщением

Не дай бог никому, никогда, и нигде оказаться ни на той, ни на другой стороне....

0

Поделиться сообщением

напротив дома №67 по Ново-Астраханскому шоссе

журналисты ошибаются мальчик лежал на мосту от надземного перехода ДТП произошло на мосту :bn:  

0

Поделиться сообщением

От удара ребенок отлетел от автомобиля примерно на 10 метров", – рассказали в Госавтоинспекции.

Посему вопрос:

Какая скорость была у автомобиля?

0

Поделиться сообщением

От удара ребенок отлетел от автомобиля примерно на 10 метров", – рассказали в Госавтоинспекции.

Посему вопрос:

Какая скорость была у автомобиля?

не знаю но скорее не меньше 80км/ч

0

Поделиться сообщением

Жесть((( жаль мальчика до слёз, родителям огромных сил пережить страшное горе, не дай бог никому никогда такого((( Нет страшнее ничего, когда родители хоронят своих детей(((

0

Поделиться сообщением

Самое страшное - пережить своих детей!

думаю на 80 км/ч мальчёнка улетел куда дальше... не более 60. .имхо.

0

Поделиться сообщением

Дети расплачиваются за ошибки родителей. Так было всегда и так будет. И не только в этой ситуации.

0

Поделиться сообщением

Дети расплачиваются за ошибки родителей

Вот интересно, про какие ошибки вы сейчас говорите, судить других все мастера, попробуйте поставить себя на их место... 

0

Поделиться сообщением

Дети расплачиваются за ошибки родителей

Вот интересно, про какие ошибки вы сейчас говорите, судить других все мастера, попробуйте поставить себя на их место... 

Про все. Про все ошибки.

Кто-то не научил переходить дорогу, кто-то не научил рулить...

У самого дочь 6 месяцев. И я прекрасно понимаю на себе. Лишь от родителей зависит дальнейшая судьба.

1

Поделиться сообщением

У самого дочь 6 месяцев. И я прекрасно понимаю на себе

Если это твой единственный ребенок- то ты очень заблуждаешься, полагая что уже через полгода после её рождения постиг дзен.

Лишь от родителей зависит дальнейшая судьба

Не всегда, мой друг. Не всегда.

0

Поделиться сообщением

У самого дочь 6 месяцев. И я прекрасно понимаю на себе

Если это твой единственный ребенок- то ты очень заблуждаешься, полагая что уже через полгода после её рождения постиг дзен.

Полгода - це не срок. Дзен достигну попозже.

А принцип усвоил давно.

ЗЫ: Отдельная тема, не связанная с началом этой темы.

0

Поделиться сообщением

У самого дочь 6 месяцев. И я прекрасно понимаю на себе. Лишь от родителей зависит дальнейшая судьба.
Кто-то не научил переходить дорогу, кто-то не научил рулить... У самого дочь 6 месяцев. И я прекрасно понимаю на себе. Лишь от родителей зависит дальнейшая судьба.

Эх, посмею с вами не согласиться, у детей свои мысли в голове и не всегда они слушаю наставления родителей, вот когда дочка вырастит сами поймете.

Ежедневно внушаю ребенку(4 года) как правильно переходить дорогу, он все знает, все мне сам рассказывает, но месяц назад во дворе за 5 метров от машины кинулся перебегать дорогу на беговеле, благо двор, благо все нас тут знают и водитель медленно ехал, на вопрос: "почему ты так сделал?", он ответил: "я же быстрый, я успел" 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу