Руся

Пилоты,мото и покатайки

10 сообщений в этой теме

На одном из мотофорумов нашла раздел "Покатайки" в котором девушки или парни просят покатать илиже вовсе наоборот ищут нажопников, и некоторые сообщения так сказать заставили улыбаться, некоторые скрывают истину.

помнится, я где-то уже писала о том что вы все очешуенно выглядите в шлемах и очень хреново без них.

Если катать по правилам, можно шлем не снимать, штаны расстегнул, а там пускай себе хоть любую звезду Голливуда представляет.

Новая такая фишка: покатаю по правилам, шлем снимать не буду, катать вас будет на выбор - Аль Пачино, Роберт де Ниро, Леонардо Ди Каприо и другие.

а я вот люблю получать от мужчины еще и эстетическое удовольствие.Именно не качков,а спортсменов-мммм,тут ничего не могу с собой поделать.Да и к чоперам претензий нет.Я именно про спорты.У меня прям кровь из глаз,когда я вижу толстого пилота(или пилотессу)на спорте.Из спортивного только мотоцикл.Соответствовать надо своему коню,чтобы общая гармония не нарушалась).

пилот спортивного байка - в постели быстр, не успел стартануть, как кончил? И еще с таким визгом как прямоток у яши?)

пилот чоппера - медленно разгоняется, и вольяжно ипет мадам? Подпердывая как их прямотоки?)

эндурист/кроссач - прыгает на даме, и загоняет во все дыры?)

Вот я и задумалась действительно ли настолько пилот соответствует своему железному коню?! И как тогда объяснять смену класса мотоцикла...

P.S. А вообще я рада что у нас ребята не такие корыстные как в МСК и вообще внешность то оно не самое главное.

P.S.P.S.Буду скучать по вам, не смотря на подколы и прочее)))

Изменено пользователем Striker
2

Поделиться сообщением

Цитата пилот спортивного байка - в постели быстр, не успел стартануть, как кончил? И еще с таким визгом как прямоток у яши?) пилот чоппера - медленно разгоняется, и вольяжно ипет мадам? Подпердывая как их прямотоки?) эндурист/кроссач - прыгает на даме, и загоняет во все дыры?)  

особенно понравилась.!!! :bj:  :bj:  :bj:  

0

Поделиться сообщением

Вот я и задумалась действительно ли настолько пилот соответствует своему железному коню?! И как тогда объяснять смену класса мотоцикла...
Представляю сразу водителей тракторов и комбайнов... По теме скажу одно, дичь дичью. 
0

Поделиться сообщением

По теме скажу одно, дичь дичью. 

А может тебя просто задела цитата про спорт байки? :bj:

0

Поделиться сообщением

1:0 :bj:  но если уж говорить о соответствие своему баку и сравнивать это с сексом и постелью, то это бред блондинки.

0

Поделиться сообщением

1:0 :bj:  но если уж говорить о соответствие своему баку и сравнивать это с сексом и постелью, то это бред блондинки.

ну это не моя цитата и это не я так говорила, а так вполне возможно что обладательница этой цитаты и блондинка... а там уж как на самом деле то у пилотов с мото совпадения я не проверяла

0

Поделиться сообщением

то бишь байкерские законы не чтишь... :bz:

0

Поделиться сообщением

то бишь байкерские законы не чтишь... :bz:

:bn:  :bn:  :am:

0

Поделиться сообщением

Ну я например на эндуро пересел...

0

Поделиться сообщением

:bj: хвастунишка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу