Кузьмич

Продаю зеркальный фотоаппарат Sony Alpha dslr-A330

20 сообщений в этой теме

друг продаёт фотоаппарат, обращение очень аккуратное, сам парень увлекается фотографией....причина продажи переходит на более серьёзную технику

вот ссылка http://www.avito.ru/saratov/fototehnika/prodayu_zerkalnyj_fotoapparat_sony_alpha_dslr-a330_224963286?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test

1

Поделиться сообщением

У сони хорошая оптика, даже у китовых объективов, типа ап

0

Поделиться сообщением

А можно туда Гелиос поставить? Незнай?

0

Поделиться сообщением

Можно. Через переходное кольцо. Я к своей альфе-200 на Алиэкспрессе такое покупал,цена копейки.

У сони хорошая оптика, даже у китовых объективов

Не согласен. Бюджетные зеркалки не комплектуют хорошей оптикой.  Но за 6000р. это прекрасное предложение! 

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Покупаеш переходник M42-Sony A (бывают 2 вида - с подтверждением фокусировки и без) вкручиваеш в него Гелиос, ставиш это в фотоаппарат. переключаемся в режим M и снимаеш, лучше в Live View с увеличением ибо в видоискателе на резкость практически навестись на этом стекле нереально.Перед этим не забываеш установить в настройках фотоаппарата "разрешить спуск затвора без объектива"

0

Поделиться сообщением

Покупаеш переходник M42-Sony A (бывают 2 вида - с подтверждением фокусировки и без) вкручиваеш в него Гелиос, ставиш это в фотоаппарат. переключаемся в режим M и снимаеш, лучше в Live View с увеличением ибо в видоискателе на резкость практически навестись на этом стекле нереально.Перед этим не забываеш установить в настройках фотоаппарата "разрешить спуск затвора без объектива"

Спасибо за совет! Пожалуй отложу в сторонку свой Зенит-Е, ибо пора ему на заслуженный отдых, и возьму эту Соньку

0

Поделиться сообщением

Перед этим не забываеш установить в настройках фотоаппарата "разрешить спуск затвора без объектива"
Разве на 330-й есть такая фишка???
возьму эту Соньку
А если к Соньке возьмёшь это стекло-будет весьма недурной комплект.  http://www.ebay.com/itm/NearMint-Minolta-AF-ZOOM-28-105mm-F-3-5-4-5-4-Minolta-or-Sony-camera-from-Japan-/290985754355?pt=Camera_Lenses&hash=item43c01a3ef3
0

Поделиться сообщением

Перед этим не забываеш установить в настройках фотоаппарата "разрешить спуск затвора без объектива"
Разве на 330-й есть такая фишка???

возьму эту Соньку
А если к Соньке возьмёшь это стекло-будет весьма недурной комплект.  http://www.ebay.com/itm/NearMint-Minolta-AF-ZOOM-28-105mm-F-3-5-4-5-4-Minolta-or-Sony-camera-from-Japan-/290985754355?pt=Camera_Lenses&hash=item43c01a3ef3

Честно говоря я боюсь такие вещи тащить с ебея

0

Поделиться сообщением

Честно говоря я боюсь такие вещи тащить с ебея
Риск конечно есть-но оно того стОит. Я и фот притащил (выиграл аукцион),и объектив.  Но в данном случае аппарат надо брать этот. Такие халявы редко бывают.
0

Поделиться сообщением

ещё раз подтверждаю что фотик тире цена...........халява...взял бы себе но мне он не очень нужен! вот по пьяне по позировать на фотки это я могу, а фоткать....у меня руки из жопы желания фотографией заниматься нет большого

0

Поделиться сообщением

Цена халява, подтверждаю.

Кстати, это одна из последних зеркальных фотоаппаратов SONY, у которых классическое зеркало в конструкции.

После этого SONY перешли на полупрозрачное зеркало, которое имеет ряд минусов. Но и плюсы тоже появились.

0

Поделиться сообщением

коллеги ваши кони тихо скачут,я в 15:00 дозвонился до продавца и договорился купить эту весч...

1

Поделиться сообщением

ап) Отличный фотик, достойная цена. Удачной продажи

0

Поделиться сообщением

Не согласен. Бюджетные зеркалки не комплектуют хорошей оптикой.  Но за 6000р. это прекрасное предложение! 

Если сравнивать 18-55 у кэнон и 18-55 у сони, то последний в разы лучше, не знаю почему, но киты у сони тоже хорошего качества, смотрела видео снятое на китовый объектив и была удивлена, что это 18-55, на кэнон такого не получить. Я не говорю что это отличная оптика, но за те деньги это достойное стекло.

0

Поделиться сообщением

Не согласен. Бюджетные зеркалки не комплектуют хорошей оптикой. Но за 6000р. это прекрасное предложение!

Если сравнивать 18-55 у кэнон и 18-55 у сони, то последний в разы лучше, не знаю почему, но киты у сони тоже хорошего качества, смотрела видео снятое на китовый объектив и была удивлена, что это 18-55, на кэнон такого не получить. Я не говорю что это отличная оптика, но за те деньги это достойное стекло.

Данная камера не умеет снимать видео. У Сони только современные зеркалки с полупрозрачным зеркалом видео снимают.
0

Поделиться сообщением

Данная камера не умеет снимать видео. У Сони только современные зеркалки с полупрозрачным зеркалом видео снимают.

Я про стекло  говорю, а не про камеру :ad: 

И про то что хорошее ценовое предложение. Для любителя набор то что надо и расти есть куда! 

0

Поделиться сообщением

Спасибо Лёхе, Серёге и всем за отзывы. Фотик взял, нравится 

DptWiOVoVxM.jpg

cfthK4bJEkY.jpg

0

Поделиться сообщением

кузьмич-ну во первых с днюхой тебя и всех благ.а во вторых передай своему другу что он эээ редиска и что так дела не делают!прям выбесил!!!

0

Поделиться сообщением

Что то мне кажется какие то цвета у него не естественные...

Этим фотиком Кузьмич наверно столько голых тёток поснимал, где цветопередача в принципе не важная, а главное сколько мегапикселей влезает на 1 квадртаный сантиметр ее соска.

0

Поделиться сообщением

Что то мне кажется какие то цвета у него не естественные...

Либо при загрузке цвета потерялись, такое бывает, либо автор решил передать осень в таком цвете! У всех вкусы разные ))) Зато хорошая композиция, да и качество на уровне как при закрытой, так и при открытой диафрагме! Действительно хороший фотоаппарат за такие деньги! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу