Lacoster

Продам M1nsk R250

31 сообщение в этой теме

Продаётся мотоцикл M1NSK R250 без пробега. 250 куб.см
Короткая база, отличная управляемость, форсированный двигатель

• Мощность (л.с./об.мин)
    26/8500

• Тип запуска
    электростартер

• Охлаждение
    жидкостное

• Количество передач
    6

• Дорожный просвет (мм)
    130

• Передняя подвеска
    гидравлические амортизаторы  (38 мм,720 мм, 115 мм)

• Задняя подвеска
    гидравлический моноамортизатор (12 мм, 260 мм, 43 мм)

• Максимальная скорость (км/ч)     145

• Передняя шина/тормоз                 100/70-17/ Диск 300 мм, двухпоршневой суппорт

• Задняя шина/тормоз                     130/70-17/Диск 200 мм

• Длина (мм)
      1990

• Высота (мм)
      1060

• Ширина (мм)
      780

• Сухая масса (кг)
      123

• Топливо
      не ниже А-92

• Емкость бака (л)
      11

Совместное производство Англия-Белоруссия (Запчасти все импорт). Двигатель hyundai. Дизайн Англия (Megelli).
Мотоцикл новый гарантия заводская 1 год.

Цена 170 000 рублей

Любая интересующая информация по тел. +79658830330  Вячеслав

post-3461-0-67732900-1382191285_thumb.jp

post-3461-0-47307500-1382191292_thumb.jp

post-3461-0-25683800-1382191323_thumb.pn

post-3461-0-27784300-1382191381_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Хорошая щтука...я бы взял...

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

цена вопроса? и в правилах подачи объявления написано указывать цену

0

Поделиться сообщением

Цена??

0

Поделиться сообщением

рублей 160-180000,дорого однако

0

Поделиться сообщением

Мне нравится. 

Изменено пользователем Настенька (сестра Миши А)
0

Поделиться сообщением

цена космоссссс

0

Поделиться сообщением

Совместное производство Англия-Белоруссия (Запчасти все импорт). Двигатель hyundai. Дизайн Англия (Megelli).

Так красиво сказано, а то что это мотоцикл наполовину (а может и весь) китайский просто умолчали.

Наша фирма этим Минском торгует, резина Китай(деревянная), двигатель Китай, дизайн Итальянцы, сборка Минск. Я его юзал, не понравилась коробка, нейтраль хрен поймаешь, и из под крыла гязь летит прямо в лицо, один плюс рычит как литровый мотор.

http://serjik.ru/forum/index.php?topic=18742.msg284776#msg284776

Изменено пользователем master-pro
1

Поделиться сообщением

цена вопроса? и в правилах подачи объявления написано указывать цену

Цена 170 000

Так красиво сказано, а то что это мотоцикл наполовину (а может и весь) китайский просто умолчали.

Наша фирма этим Минском торгует, резина Китай(деревянная), двигатель Китай, дизайн Итальянцы, сборка Минск. Я его юзал, не понравилась коробка, нейтраль хрен поймаешь, и из под крыла гязь летит прямо в лицо, один плюс рычит как литровый мотор.

Чеж торгует тогда )). Резина для города вполне сносная сам лично на них катал и обкатывал один. Двигатель там корейский - любой официал в других городах подтвердит. Не путаешь с самим Megelli? Вот в нем детали китай исключительно. В Минсках от него только дизайн внешнего вида остался. Лапку коробки передач необходимо подтягивать, когда с коробки достаешь, тогда все норм будет и нейтраль ловиться будет. Насчет грязи не знаю в дождь не юзал

0

Поделиться сообщением

красава,так и есть,я читал тоже про него :bf:  :bu:  :ay:  :ay:  :ay:

1

Поделиться сообщением

А с запчастями как дела обстоят? Небось ждать долго?

0

Поделиться сообщением

красиво выглядит. цену бы 120-130 т.руб

0

Поделиться сообщением

че то стойт он не реально!!!! GF 650 стоит 225руб и это не 250 куб

0

Поделиться сообщением

б/у такой можно спокойно выцепить за 60 в глубинке. Очень неплохой движок для 250 кубов. И максималка в 140 тоже приятно. Да и экономен наверно в плане расхода топлива...

Мне не нравится только вид ибо я классики очень люблю. Но были бы финансы, я бы может и подумал о покупке такого

0

Поделиться сообщением

красиво выглядит. цену бы 120-130 т.руб

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/minsk/r-250/  Цены более чем демократичные, но смущает его полукитайское происхождение(

0

Поделиться сообщением

автор без обид, но Минск по слухам нериальное корыто. очень не качественный метал рамы, чтоб акамуль снять надо бак снимать. сыпятся буквально после обкатки. это всё что слышал

1

Поделиться сообщением

Читаю комменты и охиреваю.Народ вы что??? :ai: ништяк мот,я б взял.за такие бабки он нахрен никому не нужен.-50% его реальная цена,ибо тот же Ёбр лучше.

1

Поделиться сообщением

автор без обид, но Минск по слухам нериальное корыто. очень не качественный метал рамы, чтоб акамуль снять надо бак снимать. сыпятся буквально после обкатки. это всё что слышал

Слухами земля полнится!

Убить можно что угодно!

Смотря как ездить.

Но признать все же стоит- недостатки сборки есть. (мягкая вилка, кривые болты, ненадежные крепежы и прочее).

Люди, которым удалось их исправить сразу, не дожидаясь поломок, катают только так и радуются.

В инете полно обзоров. Адекватных крайне мало - обзорщики либо диванные эксперты, либо ставят клеймо, т.к у них литровый сбр в собственности) Нашли что сравнивать)

Про цену согласен. Но увы- новый столько и стоит! Предложение адекватно рынку. 

который у нас в рф смахивает на дурдом)))))

Изменено пользователем gl_uk
0

Поделиться сообщением

А с запчастями как дела обстоят? Небось ждать долго?

Запчасти будут поставляться напрямую с завода, так же как и они сами при отсутствии какой-либо модели в линейке. Так что проблем не будет.

че то стойт он не реально!!!! GF 650 стоит 225руб и это не 250 куб

китайцев еще и подешевле найти можно, если мы об одном и том же.

Читаю комменты и охиреваю.Народ вы что??? :ai: ништяк мот,я б взял.за такие бабки он нахрен никому не нужен.-50% его реальная цена,ибо тот же Ёбр лучше.

Чем же лучше? Ты знаешь что ебр в китае изготавливается? и отношение к ямахе у него весьма посредственное?

Слухами земля полнится!

Убить можно что угодно!

Смотря как ездить.

Но признать все же стоит- недостатки сборки есть. (мягкая вилка, кривые болты, ненадежные крепежы и прочее).

Люди, которым удалось их исправить сразу, не дожидаясь поломок, катают только так и радуются.

В инете полно обзоров. Адекватных крайне мало - обзорщики либо диванные эксперты, либо ставят клеймо, т.к у них литровый сбр в собственности) Нашли что сравнивать)

Про цену согласен. Но увы- новый столько и стоит! Предложение адекватно рынку. 

который у нас в рф смахивает на дурдом)))))

Ну насчет цены у них в линейке представлен  еще с десяток моделей, стоимостью в пределах 100 000, но они не такие красивые :) Рка так сказать их флагман ). А насчет качества у них в сентябре с Бреста в Душанбе мотопробег был на ендуриках - насколько, знаю все доехали :)

0

Поделиться сообщением

Чем же лучше? Ты знаешь что ебр в китае изготавливается? и отношение к ямахе у него весьма посредственное?

Лучше тем что это Ямаха.Цена качество мой неумный друг(без обид) Ёбр в китае собирается но и БМВ в китае собирается только от этого она БМВ не перестаёт быть.А минск и прочее не собирается в китае а вапще там полностью готовится,а это большая разница.Я сам раньше думал что китай хорошо пока не сравнил с японцами.И как не крути ёбр превосходит китай за 170 тыщь.пусть даже тот валит лучше но не в этом суть.И я уверен что практически весь активный форум со мной согласится.

Я даже скажу ещё вот что.Сам хотел,спал и видел этот минск 250 но сравнил и купил Ёбр хотя мог купить и его.Бабло не вопрос.

Изменено пользователем Александр 777
0

Поделиться сообщением

Вот с аккумулятором прав, не оч удобно - придется немного помучаться. Люди, у кого руки из правильных мест, напрямую провода выводят, чтоб его заряжать обычно - отчасти решает проблему ) Зато на заводе говорят, что его года на 3 хватит и снимать его часто не придется ) А вообще, чем слухи слушать, проще посмотреть живьем их да и все.

1

Поделиться сообщением

Лучше тем что это Ямаха.Цена качество мой неумный друг(без обид) Ёбр в китае собирается но и БМВ в китае собирается только от этого она БМВ не перестаёт быть.А минск и прочее не собирается в китае а вапще там полностью готовится,а это большая разница.Я сам раньше думал что китай хорошо пока не сравнил с японцами.И как не крути ёбр превосходит китай за 170 тыщь.пусть даже тот валит лучше но не в этом суть.И я уверен что практически весь активный форум со мной согласится.

Я даже скажу ещё вот что.Сам хотел,спал и видел этот минск 250 но сравнил и купил Ёбр хотя мог купить и его.Бабло не вопрос.

Видимо ты не очень хорошо разобрался откуда корни растут. Еще раз говорю, то что Минск не Megelli и он не китаец, а больше кореец (пластик правда китайский все-таки). Да и сравнивать ебрик с ркой не стоит - 2 большие разницы. Если б хотя бы с фазером 250ым сравнил, у них хотя бы класс один.

0

Поделиться сообщением

Не думаю что стоит сравнивать с 250 япом,ибо катал минск.Щас распологаю хорнетом 250.Повторюсь что сравнивать минск с япом вообще нет смысла.

0

Поделиться сообщением

вот как только сию модель начали делать на них был очень спрос большой. в продаже на автору ру к примеру их вообще не было (что говорит о качестве товара), сам хотел такой приобрести, прошло гдет с 3-4 месяца и пошли не очень лесные отзывы

в любом случаи мы достоверно всё узнаем только от человека, который его в саратове купит проездит сезон и скажет

0

Поделиться сообщением

ну да. давайте будем набивать шишки сами... отзывы для того и делают чтоб кто то избежал ошибок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу