xomka699

Посоветуйте пит-байк

48 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, форумчане.

Первый день на форуме, надуюсь задержусь тут на долго.
Перейдем к моей проблеме. Собираюсь весной брать первый для себя мотоцикл, мне полных 17 лет, очень нравятся кросс и эндуро.
Посоветуйте пожалуйста какой лучше для начала и все такое.. бюджет 40-50 тыс. руб. Мне приглянулся Irbis TTR 125. Вроде и хорош, но и "косячков" в нем хватает, вот и думай, стоит,нет..

Ездить собираюсь по лесу, полям, небольшой грязи. Жду вашей помощи в моем не простом выборе =)

Изменено пользователем xomka699
0

Поделиться сообщением

Кайо.

0

Поделиться сообщением

Кайо.

а по-подробнее, Полное название, модель, и ваш отзыв о данном агрегате, если можно

0

Поделиться сообщением

Перейдем к моей проблеме. Собираюсь весной брать первый для себя мотоцикл, мне полных 17 лет, очень нравятся кросс и эндуро.

Посоветуйте пожалуйста какой лучше для начала и все такое.. бюджет 40-50 тыс. руб. Мне приглянулся Irbis TTR 125. Вроде и хорош, но и "косячков" в нем хватает, вот и думай, стоит,нет..

Ездить собираюсь по лесу, полям, небольшой грязи. Жду вашей помощи в моем не простом выборе.

Первым делом-надо было пошерстить форум. Вот тема http://moto64.ru/topic7795.html

Там почти вся исчерпывающаяся информация. А вот коли ещё будут вопросы-милости просим. Не сцы, задавай. :bz:  

0

Поделиться сообщением

Kayo CRF801-7L 140сс Classic 17/14

http://moto64.ru/topic6431.html

Спасибо, интересно почитал, а еще есть варианты?

0

Поделиться сообщением

Куда уж больше ??!! :ai:

0

Поделиться сообщением

Ездить собираюсь по лесу, полям, небольшой грязи. Жду вашей помощи в моем не простом выборе.

Первым делом-надо было пошерстить форум. Вот тема http://moto64.ru/topic7795.html

Там почти вся исчерпывающаяся информация. А вот коли ещё будут вопросы-милости просим. Не сцы, задавай. :bz:  

Чиал, но хочется слышать мнение и от простых форумчан, не только от сотрудников журнала "За рулем"

0

Поделиться сообщением

Спасибо, интересно почитал, а еще есть варианты?

Микилон, питстер, питмото, бсе, жмц...

Выбирай любой кроме ирбиса)))

Набирай нужные тебе опции(фара, 17/14, литые обода, 15-е оси, 428 цепь, вилка с регулировками и т.д.) и ищи модель удовлетворяющую твоим запросам)

1

Поделиться сообщением

"Тетрис" прогулочный аппарат, но с небольшими "отклонениями". :bj:

0

Поделиться сообщением

"Тетрис" прогулочный аппарат, но с небольшими "отклонениями". :bj:

как вы смотрите на эти питы? думаю по-опытнее будите

http://mototechnologia.ru/index.php/component/jshopping/product/view/1/6?Itemid=0

http://mototechnologia.ru/index.php/component/jshopping/product/view/1/28?Itemid=0

а можно на данные питы ставить заднее колесо по-больше, родные у всех на 14, 15-16 не получится воткнуть?

0

Поделиться сообщением

Микилон 125 не бери. За ними закрепилась дурная слава. В твой бюджет влезает Kayo. И не обязательно брать с магазина. Бэ/У аппараты уже обкатаны, детские болячки подлечены, но на осмотр надоть брать знающих людей.

И немаловажный момент-наличие запчастей в магазинах. Хоть и китайцы идентичны меж собой, но и различий немало.

0

Поделиться сообщением

Микилон 125 не бери. За ними закрепилась дурная слава. В твой бюджет влезает Kayo. И не обязательно брать с магазина. Бэ/У аппараты уже обкатаны, детские болячки подлечены, но на осмотр надоть брать знающих людей.

И немаловажный момент-наличие запчастей в магазинах. Хоть и китайцы идентичны меж собой, но и различий немало.

совсем не склонен к б/у считаю что каждый мотоцикл под себя нужно настраивать, с нуля. сейчас смотрю на "ютубе" всяческие обзоры, тест драйвы "Kayo" про ттр 125 был хорошего мнения пока не попал к вам на форум  :ca:

0

Поделиться сообщением

Я владел "тетрисами". Было два. Ни чуть не жалею.  :ab:

При чём один брал новый. А второй хорошенько поезжанный.

0

Поделиться сообщением

Микилон 125 не бери. За ними закрепилась дурная слава.

А что с ним не так? :mellow:  Получше, чем ттр125 будет. :ab:

0

Поделиться сообщением

Микилон 125 не бери. За ними закрепилась дурная слава.

А что с ним не так? :mellow:  Получше, чем ттр125 будет. :ab:

Ломкие. "Тетрис" вне зачёта, ибо псевдокросс. :ab:

0

Поделиться сообщением

Забарыжу свой питмото 160 кубиков колеса 17/14 за 40 тыр. Отличный пит, только у меня место в гараже кончилось для мотоциклов, поэтому продам.

0

Поделиться сообщением

Забарыжу свой питмото 160 кубиков колеса 17/14 за 40 тыр. Отличный пит, только у меня место в гараже кончилось для мотоциклов, поэтому продам.

не интересует

0

Поделиться сообщением

не интересует

Зря

0

Поделиться сообщением

суперский мот продаёт, Миша плохого не продаст.

0

Поделиться сообщением

Питстер про бери мой 160 ему 3с половиной месяца, он самый мощный из питов и качество хорошее очень, даже кауо 155 не так рвет как этот! 

Изменено пользователем SeregaMS
0

Поделиться сообщением

на нём нужно уметь ездить

0

Поделиться сообщением

на нём нужно уметь ездить

да не, одаптация 2 часа и все) у меня он первый мот вообще, в итоге я даже не разу не упал) 

0

Поделиться сообщением

не интересует
Молодой человек, будьте так любезны, аргументируйте своё НЕжелание приобретать б/у пит-байк.
0

Поделиться сообщением

Да ладно вам, не хочет, не надо. Чего это он должен аргументировать? Может он хочет сам снять с него целофан и вдохнуть ароматы китая. Я не скажу, что он у меня в идеальном состоянии, царапины и сломанный пластик присутствуют, но это даже на новом появляется после пары выездов. Кроме того, не продастся - так и буду давать его кататься неофитам, для приобщения к волшебному миру эндуро :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу