АнатоличЪ

Полицейский убил трёх человек

184 сообщения в этой теме

ГУ МВД по области проводит проверку по факту ДТП, в котором погибли водитель и две девушки, в Саратове на Вольской, у дома N93.

За рулем "Лады Приоры", находился 25-летний сотрудник правоохранительных органов. Сообщается, что он управлял машиной во внерабочее время, был в гражданской одежде, трезвый. В пути следования он не справился с управлением и врезался в стоявший "ВАЗ-21093". 24-летний водитель "93-й" и две пассажирки 20 лет и 21 года скончались на месте. 
Полицейский находится в больнице.

Оба автомобиля серьезно повреждены. От ВАЗ 21093 осталась груда искорёженного металла. 

По результатам проверки ГУ МВД будет дана оценка происходящему. "В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел. Обстоятельства происшествия уточняются", - уточнили в правоохранительных ораганх.

0

Поделиться сообщением

Очевидцы говорят скорость на спидометре застыла на 180.

0

Поделиться сообщением

Судя по последствиям и страшным фото аварии (на sarbc есть), эта сволочь разве что не взлетала на своём звездолёте :aq:

0

Поделиться сообщением

Ждём опровержения, типа:

"...За день до этого был уволен из рядов полиции, сильно переживал, ехал домой за корвалолом и ему стало плохо с сердцем....Но он  молодой, но опытный водитель, никогда не превышал скоростной режим. Возможно причина кроется в неисправности автомобиля! Почему то заклинило педаль акселератора и автомобиль стал неуправляемым! А то что в крови превышение норм алкоголя, так это от корвалола, он же на спирту!"

Очевидцы говорят скорость на спидометре застыла на 180.

Да хватит уже!! Скорость в городе 60 км/ч. Не мог он столько ехать. Это "девятка" назад сдавала...

2

Поделиться сообщением

Может фото? Хотя бы под спойлер?
фото - http://news.sarbc.ru/main/2013/10/26/144550.html

видео - http://top.sarbc.ru/main/2013/10/26/144554.html

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Я что-то не понимаю, как такие разрушения с девяткой могли произойти от приоры... Ну ладно бы там камаз был или упавший сверху... дом там например, я не знаю... Или крышу срезали уже МЧСники? Как будто эта приора не один раз в нее врезалась, а раз пять-шесть...

-1

Поделиться сообщением

Олег,да ты ясновидящий!!!

0

Поделиться сообщением

Сгнила 99, вот и сложилась как карточный домик.

0

Поделиться сообщением

чёт я пропустил? сейчас за трёх трупов только с работы увольняют? обалдели что ль там в своём ГУ МВД??? :bz: как же такое возможно??? погромить к чертям собачьим долбаное ГУ. статью ему, статью.

Изменено пользователем -IL-
2

Поделиться сообщением

Почему то заклинило педаль акселератора и автомобиль стал неуправляемым!

У слуг народа- это очень распространённая неисправность.   :bz:

0

Поделиться сообщением

post-11-0-70757800-1382780423_thumb.jpgpost-11-0-47711700-1382780433_thumb.jpgpost-11-0-88283200-1382780444_thumb.jpgpost-11-0-75106000-1382780452_thumb.jpgpost-11-0-35701600-1382780461_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

поправьте меня, если ошибаюсь. у приоры передние стёлка опущены чтобы тонировки не было видно?

0

Поделиться сообщением

у приоры передние стёлка опущены чтобы тонировки не было видно?
Лобовое вроде нормальное,без тонировки.
Я что-то не понимаю, как такие разрушения с девяткой могли произойти от приоры...
Вот и я не понял!!! По всем канонам Приора должна быть такой же как и 9-ка,т.е. разбита в хламину!!! Или их сейчас,как и раньше Победы,из 1.5мм металла делают?
Это "девятка" назад сдавала...
Со скоростью 120 км/ч.

чёт я пропустил? сейчас за трёх трупов только с работы увольняют?
Удивлён???
0

Поделиться сообщением

имха...

люди погибли из-за не пристегнутых ремней, скорее всего травмы головы

по 9 вообще трудно судить о повреждениях, т.к. МЧС ее раскурочили..

0

Поделиться сообщением

Вчера дубасили до 3 ночи- аварий было просто мрак сколько много! Неадекватных водителей было пипец сколько! И все конечно же шумахеры! )

1

Поделиться сообщением

Теперь понял! Это МЧСники 9-ку раскурочили,чтобы тела достать. 

180 в городе!!! Лихо! В комментариях очевидцы пишут,что скорость была такой,что Приора при переезде Московской аж подлетела над дорогой.

0

Поделиться сообщением

у приоры передние стёлка опущены чтобы тонировки не было видно?
Лобовое вроде нормальное,без тонировки.

Я что-то не понимаю, как такие разрушения с девяткой могли произойти от приоры...
Вот и я не понял!!! По всем канонам Приора должна быть такой же как и 9-ка,т.е. разбита в хламину!!! Или их сейчас,как и раньше Победы,из 1.5мм металла делают?

Это "девятка" назад сдавала...
Со скоростью 120 км/ч.

чёт я пропустил? сейчас за трёх трупов только с работы увольняют?
Удивлён???

да тут мало смешного. почему не уволят ещё в кучу его начальника? почему не будет заведена "уголовка"? это ведь три жизни совсем ещё "мелких". задумайтесь народ!!! это нифига уже не шутки. эти "люди" в лицо нам отровенно плюют со своих "властных мест".

2

Поделиться сообщением

да тут мало смешного. почему не уволят ещё в кучу его начальника? почему не будет заведена "уголовка"? это ведь три жизни совсем ещё "мелких". задумайтесь народ!!! это нифига уже не шутки. эти "люди" в лицо нам отровенно плюют со своих "властных мест".
Какие уж тут шутки?! Это реальность. Ну если клюнет в жопу начальству,вдуют ему условняк,а так уволят и трындец. А то и вовсе признают виноватым покойника из 9-ки и всё.
0

Поделиться сообщением

Приора подлетела над дорогой... 180 по городу... Водила после удара жив, цел и орел (да и лобовуха даже не выпала, не говоря про задние стекла), а у девятки задние колеса аж вмялись в передние двери.

Вам не кажется, что это пиар-акция от "Лады"? А полисмен там для пущего резонанса в массах. А трупов на самом деле не было, это манекены были. Лучше бы все было так)

Изменено пользователем genix
-3

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что это пиар-акция от "Лады"? А полисмен там для пущего резонанса в массах. А трупов на самом деле не было, это манекены были. Лучше бы все было так)
Твоими бы устами да медку хапнуть!!!
0

Поделиться сообщением

Ужас!

Изменено пользователем anatolich
0

Поделиться сообщением

В каком месте стояла девятка (написано на сарбс)? 
Отъезжала от Кукси-Каби.
0

Поделиться сообщением

чёт я пропустил? сейчас за трёх трупов только с работы увольняют? обалдели что ль там в своём ГУ МВД??? как же такое возможно??? погромить к чертям собачьим долбаное ГУ. статью ему, статью.

Да кто сказал то что он уволен и все?! Это так, предположение было. Конечно же его потом уволят и уголовное дело заведут обязательно. И начальство его так же накажут. Но все это будет потом, а пока проводится проверка. Или Вы бы хотели что бы все это сразу же после аварии было? Читайте внимательнее, там все написано. 

0

Поделиться сообщением

Родителям погибших соболезнование. А лихачу по заслугам воздалось бы но не нам решать чего он заслуживает.

0

Поделиться сообщением

Или Вы бы хотели ...

"Мы бы хотели", чтобы эта гнида лет пять поработала на урановых рудниках...

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу