payalnik88

Кавказский террор продолжается.Правительственная трасса в Москве

34 сообщения в этой теме

Статейка...
"

По сообщениям Утро.ру и "Вестей", 22-летний уроженец Азербайджана Агали Ислахан оглы Алекперов (интересно, не родственник ли он владельцу "Лукойла") за рулем "Фольксвагена" на Кутузовском проспекте превысил скорость, выехал на встречную полосу и сбил двух (!!) мотоциклистов: одного убил, второго ранил. Подъехавшие на место аварии на машинах с дагестанскими и ингушскими номерами начали угрожать выжившему мотоциклисту за то, что он начал фотографировать место ДТП и попытались отобрать у жертвы камеру!!
От расправы выжившего в ДТП мотоциклиста спасли байкеры и подъехавшие за ними полицейские, после чего защитники Алекперова уехали, пообещав "выкупить" его и "решить все вопросы". Виновник ДТП тем не менее был доставлен в УВД по Западному округу Москвы, - возможно, полицейские не отпустили его с поклонами и извинениями за доставленные неудобства потому, что байкеры конвоировали полицейских до здания УВД. Аналогичный инцидент произошел в июле этого года на Третьем транспортном кольце. "Жигули" с дагестанскими номерами спровоцировали аварию с управляемым девушкой "Фольксвагеном". Когда проезжавший мимо мотоциклист вступился за нее, кавказцы из "Жигулей" набросились уже на него и стали его избивать. Вместе с сотрудниками полиции на место ДТП приехали около 300 байкеров, которые проконтролировали доставку преступников в ОМВД "Печатники". Совсем недавно в центре Санкт-Петербурга авторитетные грузинские предприниматели блокировали автомобиль руководителя ИА "Росбалт" Наталья Черкесовой и с криками о том, что машины с московскими номерами не должны мешать уважаемым в Санкт-Петербурге людям, стали зверски избивать ее водителя. Подъехавшие полицейские не стали мешать уважаемым в Санкт-Петербурге людям терроризировать граждан РФ; вскоре после того, как те все-таки были задержаны, их отпустили. Подробней об этом читайте ЗДЕСЬ. Михаил Делягин отметил, что, по его мнению, единственной силой, способной защищать москвичей от беспредела, переходящего в откровенный кавказский террор, и принуждать полицейских к хотя бы кратковременному исполнению своих обязанностей по защите жизни и здоровья граждан России, являются байкеры, - и желающим обеспечить себе и своим близким хотя бы подобие безопасности стоит купить себе мотоцикл и задуматься о том, в ряды какой группы влиться. Известный российский экономист отметил, что, возможно, тесная и демонстративная дружба президента Путина с байкерами вызвана не политическими соображениями или личными пристрастиями, а простой человеческой заботой отца о безопасности двух дочерей. Михаил Делягин отметил также "пропагандистскую истерику ряда азербайджанских политиков и СМИ в защиту убийцы, из-за которого произошли беспорядки в Бирюлево, дошедшей до сообщений о том, что убитый жив-здоров и даже был задержан в московском аэропорту при попытке отъезда в Европу. Эта истерика показывает, что даже в таком культурном и цивилизованном для нынешнего Кавказа государстве, как Азербайджан, к закону вполне открыто и официально относятся не столько с правовой, сколько с преимущественно этнической точки зрения, и для обеспечения простой личной безопасности это необходимо в полном объеме принимать во внимание при любом взаимодействии с не знакомыми Вам представителями соответствующих сообществ"."

Скопипащено с http://delyagin.ru/news/64006-kavkazskij-terror-prodolzhaetsya-teper-na-pravitelstvennoj-trasse-v-moskve.html

Ну и что делать?
Не собираюсь обобщать, все люди одинаковые, но... что-то я не понимаю?

То есть я еду по улице, и кто-то целенаправленно может меня сшибить, только за то, что я еду на мотоцикле?

Ахалаи ахалахуели?

1

Поделиться сообщением

Не буду никого защищать или выгораживать, но где написано что они въехали специально?  Просто нарушил, просто не справился с управлением. Не рассматривая что было потом. (это отдельный вопрос и тут нет слов, одни эмоции)

0

Поделиться сообщением

Не буду никого защищать или выгораживать, но где написано что они въехали специально?  Просто нарушил, просто не справился с управлением. Не рассматривая что было потом. (это отдельный вопрос и тут нет слов, одни эмоции)

Честно говоря очень на это надеюсь..

А после происшествия складывались по древней московской традиции, откупить, отмазаться.. 

ЗЫ: Ну ничего не разжигаю. Но ездить буду с фотиком и топориком и национальности тут ни при чём..

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

ЗЫ: Ну ничего не разжигаю. Но ездить буду с фотиком и топориком и национальности тут ни при чём..

Фотоаппарат отнимут и разобьют, а топориком тебя же и зарубят... Спасение только в том чтобы ездить толпой...желательно человек по
около 300 байкеров
0

Поделиться сообщением

Вот зря запретили в России ношение коротко ствольного оружия, так бы и порядок нормализовался бы. 

0

Поделиться сообщением

Вот зря запретили в России ношение коротко ствольного оружия, так бы и порядок нормализовался бы. 

Оружие должно быть у всех дееспособных. Факт. 

0

Поделиться сообщением

КРоме лиц кавказской национальности и евреев?

1

Поделиться сообщением

Ненавижу расисстов и черных. (с) чье то :)

0

Поделиться сообщением

У них и так все есть с избытком, а вот если бы разрешили ношение простым гражданам, то типичные выше сказанные "люди" уже не стали бы так нагло себя вести в силу того что, вдруг у того парня или девушки ТТ в кармане!

0

Поделиться сообщением

А по жизни всё наоборот...
0

Поделиться сообщением

Фотоаппарат отнимут и разобьют, а топориком тебя же и зарубят... Спасение только в том чтобы ездить толпой...желательно человек по

так это пока отнимут. Сейчас уже есть sd-карточки с wifi, скорости сети хватит, чтобы передать пару фоточек за секунды. Никто немешает в рюкзачке за спиной иметь мини-компутер/устройство, которое принимает и посылает весь контент с этого фотоаппарата через сеть на надёжный сервер. Всё упирается в эту возможности этой сети.

-2

Поделиться сообщением

так это пока отнимут. Сейчас уже есть sd-карточки с wifi, скорости сети хватит, чтобы передать пару фоточек за секунды. Никто немешает в рюкзачке за спиной иметь мини-компутер/устройство, которое принимает и посылает весь контент с этого фотоаппарата через сеть на надёжный сервер. Всё упирается в эту возможности этой сети.

То то я и смотрю все с мини  компьютерами ходят, и то и дело отправляют всякие драки в инет, моментально, пока не отобрали...

0

Поделиться сообщением

Оружие должно быть у всех дееспособных. Факт. 

Дело за малым - найти дееспособных)))

0

Поделиться сообщением

Никто немешает в рюкзачке за спиной иметь мини-компутер/устройство, которое принимает и посылает весь контент с этого фотоаппарата через сеть на надёжный сервер. Всё упирается в эту возможности этой сети.

Я еще давно покупал камеру в виде автомобильного ключа (в моем случае с лого тойота), пишет видео со звуком и делает фото. Внешне трудно отличить от настоящего

0

Поделиться сообщением

ВОт например как мы будем раздавать оружие?С ЛКн все понятно,а вот как быть с евреями?Они за столько лет таки сильно гразмешались в нашем с вами обществе что даже мой брат Мойша не можит отличить русского от еврея! 

0

Поделиться сообщением

Я еще давно покупал камеру в виде автомобильного ключа (в моем случае с лого тойота), пишет видео со звуком и делает фото. Внешне трудно отличить от настоящего

А это вроде статья УК. ШпиЁнское оборудование...

ВОт например как мы будем раздавать оружие?С ЛКн все понятно,а вот как быть с евреями?Они за столько лет таки сильно гразмешались в нашем с вами обществе что даже мой брат Мойша не можит отличить русского от еврея! 

Как как.. Кто больше шекелей даст, тому автомат, кто меньше - тому пм.. 

1

Поделиться сообщением

Никто немешает в рюкзачке за спиной иметь мини-компутер/устройство, которое принимает и посылает весь контент с этого фотоаппарата через сеть на надёжный сервер.

Перефразирую Виктора Цоя:

Что будут стоить все твои гаджеты,

Когда важна будет крепость руки...

2

Поделиться сообщением

А это вроде статья УК. ШпиЁнское оборудование...

Диктофон в кармане тоже попадает под эту статью?

0

Поделиться сообщением

Ничего не попадает под статью пока тебя за руку не поймали!

1

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь,не так давно я писал что пора дать отпор не хорошим(в теме про энгельс),так не пора ли нам всем собраться,я не рассист и не скинхед,но НАДОЕЛО смотреть на всё это!!!!

0

Поделиться сообщением

Это не Москва, где по первому зову приезжают по 300 человек.

Я даже боюсь предположить кто будет давать отпор...По пальцам можно пересчитать того, у кого ещё есть "крепость руки" и кто готов пойти на защиту того, кто в шлеме! Остальные "клавиатурные рэмбы" и идейные истерички.

не знаю сколько будет,их не мало
0

Поделиться сообщением

Обращение ко всем форумчанам. Не забываем про правила ресурса. Мы же не хотим чтобы форум прикрыли? Правильно, аккуратнее пишем тогда.

4.6 Запрещается публиковать материалы, содержащие призывы к насилию, материалы расистского характера, прямо или косвенно нарушающее Российское законодательство.
Размещение тем направленных на политику, управление государством, которая способствует разжиганию межнациональных, духовных, нравственных или иных конфликтов, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, так как размещаемая информация не является основной тематикой данного ресурса!
Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, реклама и самореклама, не нормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

человек 25 с района ну +казаков которые в не знаю сколько будет,их не мало

Поосторожней тут сударь,а то мы так все в застенки поедем.+еще админы с нами как содержатели ресурса.
0

Поделиться сообщением

Поосторожней тут сударь,а то мы так все в застенки поедем.+еще админы с нами как содержатели ресогла

согласен(((((((((((((((((

Поосторожней тут сударь,а то мы так все в застенки поедем.+еще админы с нами как содержатели ресурса.

я не сударь!!!!!!!!!!!!!!

Обращение ко всем форумчанам. Не забываем про правила ресурса. Мы же не хотим чтобы форум прикрыли? Правильно, аккуратнее пишем тогда.

4.6 Запрещается публиковать материалы, содержащие призывы к насилию, материалы расистского характера, прямо или косвенно нарушающее Российское законодательство.

Размещение тем направленных на политику, управление государством, которая способствует разжиганию межнациональных, духовных, нравственных или иных конфликтов, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, так как размещаемая информация не является основной тематикой данного ресурса!

Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, реклама и самореклама, не нормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

я неРАСИСТ,И НЕ КОМУ УГРОЗ НЕ НЕСУ,ПРОСТО НАДОЕЛО НА ВСЁ ЭТО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу