Striker

На ул.Московской такси сбило пять пешеходов

48 сообщений в этой теме

По информации портала "Взгляд-инфо".

На Московской такси сбило пять пешеходов.

Сегодня около 7.00 в Саратове на перекрестке улиц Московской и Чапаева произошло крупное ДТП. Здесь столкнулись сразу три автомобиля – "Лада Калина", "Ниссан Патрол" и "Чери Индис".

Как рассказал нашему корреспонденту водитель китайского автомобиля, он вместе с "Ниссаном", двигаясь по Чапаева, пересекал Московскую в направлении Кутякова. В этот момент "Лада" службы "Алло Такси" вылетела на красный сигнал светофора. Обе иномарки стукнули лихача, в результате чего "Жигули" вылетели на тротуар.

Японская иномарка также оказалась в пешеходной зоне.

"Здесь он сбил где-то пять человек. Всех увезли в больницу", - рассказал собеседник "Взгляда-инфо.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ДПС. По словам инспекторов, пострадали как минимум три человека, среди которых - водитель "Калины". По их сведениям, авария произошла около 7.00.

0

Поделиться сообщением

теперь понятно куда скорая летела пол 8-го. сегодня день дураков за рулем ей богу. обплевался пока до работы доехал.

0

Поделиться сообщением

Жесть!!!!!  Как "аллошник",так через одного не водила а олень!!! Будто сговорились народ истреблять!

....Пострадавшим выздоровления скорейшего!

1

Поделиться сообщением

А все почему? потому что думают что пипирка пол метра и можно нарушать, правила для чего. 

0

Поделиться сообщением

Я же говорю каждый день убивают людей...А экипажи ДПС план по тонировке выполняют! Чё! Красавцы!!

3

Поделиться сообщением

Сейчас проезжал мимо, Калина на тротуаре торчит в углу дома  до сих пор. Пострадала очень сильно. Других машин уже нет.

0

Поделиться сообщением

Почему то гостей с АС в этой теме нету.

А шо менты - менты стоят после знака, вместо того, чтобы предотвращать, они ловят. Т.к. предотвращение у начальства вызывает отвращение, а вот ловля - поощрение.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите фильм "Майор"....отрезвляет!!

0

Поделиться сообщением

Уже пешком по тротуару стрёмно ходить!

1

Поделиться сообщением

Мда.Вот утырок.Ну что скоты с автосаратова скажите?затухли ?

0

Поделиться сообщением

Мда.Вот утырок.Ну что скоты с автосаратова скажите?затухли ?

Сань,они сейчас новый слоган придумают и вылезут из своих щелей. Типа "не пропустил Паджеро и сбил пешеходов-чувак!"  Такие говоруны,по моему скромному мнению,уважают лишь один аргумент-пулю. Но этот аргумент,к сожалению,законодательством запрещён. Печаль!!!

0

Поделиться сообщением

щас напишут что выезжать на перекресток даже на зеленый запрешено не убедившись что другие участники дорожного движение не завершили маневр по переезду перекрестка. Именно такое заключение я получил попав в такое же  ДТП лет 5 назад, только мне повезло было 12 ночи и пешеходов не было на тратуарах, камер и видеорегистраторов тогда не было еще и доказать ничего не удалось.

0

Поделиться сообщением

ИА "Взгляд-инфо" стали известны новые подробности ДТП:

Как сообщил водитель "Ниссана" Юрий, основной удар его внедорожника пришелся на пассажирскую часть "Лады Калины".

"Здесь сидел мужчина средних лет. Насколько мне известно, он находится в тяжелом состоянии. Предварительно, авария произошла в 7.10 утра.

Отечественный автомобиль буквально летел по Московской. Мы даже его не видели. Вместе с автомобилем "Чери" я начал движение на зеленый свет по Чапаева, а "Калина" неслась на красный. Может, даже по встречной полосе. "Лада" вылетела на тротуар и сбила пять пешеходов, которые собирались перейти дорогу. Слава Богу, мой автомобиль никого не задел. Я думаю, последствия были бы плачевнее, так как "Ниссан Патрол" - очень тяжелая иномарка", – рассказал Юрий.

1

Поделиться сообщением

Там реально есть люди, пытающиеся как то перенести вину калины на других участников движения. Жуть какая то. Вспоминается мой пост. Ключевая фраза в последнем абзаце.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видео. Отчетливо видно, что такси въезжает на перекресток "ходом" на красный сигнал светофора. Справедливости ради, следует отметить, что два остальных ТС начали движение на желтый сигнал светофора (т.е. на запрещающий) и в момент, когда загорелся зеленый, уже были на середине перекрестка.

1

Поделиться сообщением

На сарбиси с утра было видео с камеры. Сейчас уже нет. В утренних комментариях все пишут что такси на красный в цвет херачило.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел видео. Отчетливо видно, что такси въезжает на перекресток "ходом" на красный сигнал светофора. Справедливости ради, следует отметить, что два остальных ТС начали движение на желтый сигнал светофора (т.е. на запрещающий) и в момент, когда загорелся зеленый, уже были на середине перекрестка.

А когда и кто у нас в городе трогался на зелёный?Всегда едут на жёлтый,а часто трогаются когда ещё красный и медленно катятся.Мне постоянно сигналять сзади,если я первый на светофоре и жду зелёного.А я всегда жду,и прежде чем поехать 2 раза смотрю в стороны.Не хочется быть снесённым таким идиотом.

Про что я и говорю.Поехали на жёлтый.Вот и результат.Один идиот наказал других а пострадали невинные люди которые просто хотели перейти дорогу.

Изменено пользователем Александр 777
1

Поделиться сообщением

Справедливость это хорошо.

post-2962-0-01906700-1383641083_thumb.jp

Хотя стоит признать, что они таки выползли на перекресток корпуса этак на полтора...

0

Поделиться сообщением

Добавил ссылку на видео в 9 сообщении.

Справедливость это хорошо.

attachicon.gifавария на Московской11-55-08.JPG

Хотя стоит признать, что они таки выползли на перекресток корпуса этак на полтора...

Еще раз просмотрел видео. Схема корректна. Просто, между моментами столкновения и загорания зеленого сигнала светофора, проходит доля секунды. Поэтому, и показалось изначально что патрол был в центре перекрестка когда включился зеленый.

Изменено пользователем Striker
1

Поделиться сообщением

Ща на АС напишут, что водитель такси мотоциклист, рано закрывший сезон!

0

Поделиться сообщением

А где видео?

0

Поделиться сообщением

Хотел на Взгляде сначала спросить, мол что ж вы, утырки местные не вините байкеров в этой аварии. Потом решил, что обсуждать это ни на Взгляде, ни на Автосаратове не буду. Люди пострадали, и обсуждать это с тамошними прыщавыми тролями не буду.

Супруга села в алло такси. Ехала близко, на счетчике было 80 р. Она дала 100 р и попросила 20 обратно. Таксист наорал на нее и рванул с места с открытой дверью, она выйти не успела. По встречке, на красный, не останавливался до тех пор, пока не накатал 100 р. К сожалению жена была в таком шоке, что когда вышла, не запомнила номер машины.

0

Поделиться сообщением

Не пользуюсь услугами "Алеша-Такси" принципиально. Никогда нету сдачи!

0

Поделиться сообщением

А где видео?

Добавил ссылку на видео в 9 сообщении.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу