BVN-2

Бестолковые фильмы (зря потраченное время)

69 сообщений в этой теме

Народ, есть тема Фильмы которые нам нравятся, где рекомендуются хорошие фильмы. Хороших фильмов мало и наверняка у вас бывали случаи, когда, посмотрев фильм, понимали, что это полный шлак и зря потраченное время. 

Поделитесь, какие фильмы вы не рекомендовали бы смотреть даже всего один раз

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Донни Дарко - непонятный фильм. Точнее, есть там сюжет, но смысла в этом сюжете столько же, сколько математики в голове птицы.

0

Поделиться сообщением

Щас придёт Кабо и скажет -Мачето убивает.

0

Поделиться сообщением

Рекламируемый "Телекинез". Пишут что фильм ужасов, а на самом деле полная дребедень. Конец фильма полный трындец. В общем сняли, рекламу дали, бабло срубили, а что наснимали сами не поняли.

1

Поделиться сообщением

Перевал Дятлова - полный бред.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что эта тема лишняя, у всех вкусы разные, только срач разведем.. Я, например, не смотрю, не понимаю и мне вообще не интересны фильмы ужасов с мистикой, а кто-то фанатеет. Знаю людей, которые только лишь матом отзываются о Властелине колец, а по мне так это классные фильмы, хорошие книги...

Давайте лучше откроем тему - Книги, которые нам нравятся.

Изменено пользователем it-медбрат
1

Поделиться сообщением

Давайте лучше откроем тему - Книги, которые нам нравятся.

Или тему про темы которые нам не нравятся :bj:  

4

Поделиться сообщением

Последние дни на Марсе

Про умных зомби и тупых астронавтов

2

Поделиться сообщением

Донни Дарко - непонятный фильм. Точнее, есть там сюжет, но смысла в этом сюжете столько же, сколько математики в голове птицы.

Как по мне, так фильм отличный! Арт-хаус люблю. Ну и да, "Мачете убивает" ацтой.

0

Поделиться сообщением

Не согласен. Снят просто в непривычном стиле, как будто просматриваешь свой поход с видеокамеры.

0

Поделиться сообщением

Тор всемогущий 

0

Поделиться сообщением

Кстати да, "ТОР 2" вообще не впечатлил.

0

Поделиться сообщением

Вот кстати про Тора. Тут недавно закон приняли об оскорблении чувств верующих. А Тор все-таки какбе скандинавский бог. И подозреваю, что если бы заместо Тора, сняли бы подобные фильмы про Муххамеда или Исуса, то создателям фильма и прокатчикам бы не поздоровилось. 

И не надо говорить, что мол язычников больше не существует.

Во-первых, это не так.

А во-вторых, даже если не осталось, дает ли это автоматическое право глумиться над данной мифологией?

1

Поделиться сообщением

Или тему про темы которые нам не нравятся :bj:  

Тема наше всё!

Даёшь мото-БДСМ!!! )))

Вот кстати про Тора. Тут недавно закон приняли об оскорблении чувств верующих. А Тор все-таки какбе скандинавский бог. И подозреваю, что если бы заместо Тора, сняли бы подобные фильмы про Муххамеда или Исуса, то создателям фильма и прокатчикам бы не поздоровилось. 

И не надо говорить, что мол язычников больше не существует.

Во-первых, это не так.

А во-вторых, даже если не осталось, дает ли это автоматическое право глумиться над данной мифологией?

Поддерживаю.

Хоть Тор и из соседней ветки, но всё же..

1

Поделиться сообщением

Этот фильм основан на реальных событиях, и вся суть в нем не раскрывается так как это до сих пор не понятно, лучше смотреть про этот "перевал" Док фильм, намного интереснее.

1

Поделиться сообщением

Этот фильм основан на реальных событиях, и вся суть в нем не раскрывается так как это до сих пор не понятно, лучше смотреть про этот "перевал" Док фильм, намного интереснее.

Андрей я согласен-док., фильм я видел, он интереснее...а какие реальные факты в худ. фильме?, что их убили зомби....бред.

0

Поделиться сообщением

У перевала Дятлова концовку испоганили. А так и снято интересно, и событие интересное. Но вставив зомби-мутантов они просто уничтожили фильм.

1

Поделиться сообщением

Но вставив зомби-мутантов они просто уничтожили фильм.
Ну это же типа сюжет взяли с истории про перевал, а остальное до думали, как бы сделав  из фильма ужастик. Полагаясь на научные факты этой загадочной истории можно было бы снять и по лучше кинишко.
0

Поделиться сообщением

Рекламируемый "Телекинез". Пишут что фильм ужасов, а на самом деле полная дребедень. Конец фильма полный трындец. В общем сняли, рекламу дали, бабло срубили, а что наснимали сами не поняли.

Согласна. Ничего интересного.

0

Поделиться сообщением

Про "Перевал Дятлова" понравился документальный фильм Рен тв. В конце все понятно разложили, по полочкам и без всякой мистики (что очень не похоже на этот канал :ca:)

http://www.youtube.com/watch?v=BPh5DndwoTs

2

Поделиться сообщением

(что очень не похоже на этот канал )
Тоже удивлен, обычно после просмотра Игоря Прокопенко охота застрелится, метеориты, пришельцы, воды нет и тд.
0

Поделиться сообщением

"Обитель зла","Зловещие мертвецы" и вообще все фильмы про зомбаков,мертвяков и "зараженных"-бред собачий! Смотреть можно только если уж совсем мозг заклинило или что-то надо.а ничего другого нет.

"Самый лучший фильм" и подобные ему.......   Прокомментировать могу только матом,но тут есть женщины и дети. Опять же-за мат накажут,поэтому многозначительно промолчу. 

0

Поделиться сообщением

Великий гетсби -- разочарование года. Столько слышал про него лестных отзывов, что даже в очередной раз заставил себя досмотреть его до конца. Напрасно

2

Поделиться сообщением

отличный фильм, есть продолжение Саманта Дарко

а из того что не стоит, это человеческая многоножка обе части

1

Поделиться сообщением

а из того что не стоит, это человеческая многоножка обе части

Вот точно! Вообще люблю посмотреть всякие нестандартные фильмы. Такие как "Печальная баллада для трубы" например. Но почитал отзывы про многоножек и не стал смотроеть. И "Зеленого слоника" не стал. И "Я плюю на ваши могилы 2" тоже не смотрел. И не рекомендую никому.

Все-таки надо беречь психику)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу