Майор

Vulcan VN800 2002 года

5 сообщений в этой теме

Приветствую, вообщем в связи с продажей своего мота появилась возможность приобрести лучше. Есть вариант вулкана 800 с пробегом в 13 т.км. с кучей приятностей типа кофр, ветровика, прямотоков, подножек, люстры и дуг. Кто пользовал подобный аппарат? какие впечатления? единственное что не очень в нем нравится - цепь. Буду рад любым отзывам и советам.

Изменено пользователем ThunderMAX
0

Поделиться сообщением

Пользовааться таким аппаратом не приходилось, но если напрягает наличие цепи, то для VN800 есть Кит комплект из кевларового ремня

0

Поделиться сообщением

Пользовааться таким аппаратом не приходилось, но если напрягает наличие цепи, то для VN800 есть Кит комплект из кевларового ремня

интересная вещь!

Приветствую, вообщем в связи с продажей своего мота появилась возможность приобрести лучше. Есть вариант вулкана 800 с пробегом в 13 т.км. с кучей приятностей типа кофр, ветровика, прямотоков, подножек, люстры и дуг. Кто пользовал подобный аппарат? какие впечатления? единственное что не очень в нем нравится - цепь. Буду рад любым отзывам и советам.

не так страшна цепь, как ее малюют!

на двух мотоциклах была цепь, требует внимания но много времени это не занимает.

0

Поделиться сообщением

Офигенный аппарат) Рядом со мной на стоянке стоял )

Выглядит зачетно, классически.

0

Поделиться сообщением

ну вот видимо его и возьму:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу