DiamonDz

Страхование по риску несчастный случай

29 сообщений в этой теме

Буду страховаться вместе с мотофорумом как и прошлый год.

Итак на этот год есть предложение следующего типа:

Страховая компания "РЕСО Гарантия"

условия:

страховая сумма на 1 200 000 по всему миру на год включает в себя по мимо всего прочего катание на мотоцикле, горных лыжах и сноуборде 3 780 рублей

Нет ограничений безработный ли человек или нет, нет ограничений по профессиональной принадлежности зато есть расширенная таблица выплат в %%% отношении от страховой суммы.

Единственные ограничения на данный момент (возможно они уйдут но пока непонятно):

человек был застрахован ранее по договору НС в РЕСО

Еще момент: в этом году только одна страховая сумма и только один вариант страховой премии (стоимости), тариф рассчитан на страхование 100 человек

Информационная составляющая будет пополняться по мере поступления инфы )

В прошлом году страховался ТАМ ЖЕ:

Страхование 2010

0

Поделиться сообщением

Буду страховаться вместе с мотофорумом как и прошлый год.

Итак на этот год есть предложение следующего типа:

Страховая компания "РЕСО Гарантия"

условия:

страховая сумма на 1 200 000 по всему миру на год включает в себя по мимо всего прочего катание на мотоцикле, горных лыжах и сноуборде 3 780 рублей

Нет ограничений безработный ли человек или нет, нет ограничений по профессиональной принадлежности зато есть расширенная таблица выплат в %%% отношении от страховой суммы.

Единственные ограничения на данный момент (возможно они уйдут но пока непонятно):

человек был застрахован ранее по договору НС в РЕСО

Еще момент: в этом году только одна страховая сумма и только один вариант страховой премии (стоимости), тариф рассчитан на страхование 100 человек

Информационная составляющая будет пополняться по мере поступления инфы )

В прошлом году страховался ТАМ ЖЕ:

Страхование 2010

есть положительный опыт получения страховых выплат? А то как страховаться, так они душки, а как платить ган...ы последние...вобщем интересно, но надо знать что деньги не на ветер!

0

Поделиться сообщением

есть положительный опыт получения страховых выплат? А то как страховаться, так они душки, а как платить ган...ы последние...вообщем интересно, но надо знать что деньги не на ветер!

"РЕСО" себе не позволит говнить, это не "Спасские ворота".....

0

Поделиться сообщением

Никого не принуждаю =)

Пост исключительно для информации.

0

Поделиться сообщением

Никого не принуждаю =)

Пост исключительно для информации.

Чтож все такие непростые-то стали...спасибо за ответ, я ж и спрашивал про то кто кого принуждает :angry: вы чего народ, ну написал бы нет не знаю или да, друган получил 100 тысяч за перелом...зачем всё усложнять то?

0

Поделиться сообщением

Я так и не понял где мот страховать.

0

Поделиться сообщением

есть положительный опыт получения страховых выплат? А то как страховаться, так они душки, а как платить ган...ы последние...вобщем интересно, но надо знать что деньги не на ветер!

по ссылке выше читал что несколько человек выплаты получили

Чтож все такие непростые-то стали...спасибо за ответ, я ж и спрашивал про то кто кого принуждает :angry: вы чего народ, ну написал бы нет не знаю или да, друган получил 100 тысяч за перелом...зачем всё усложнять то?

не вижу причин недовольства, кто то мешает пройти по ссылке и прочитать темку?

Изменено пользователем Ikki
0

Поделиться сообщением

не вижу причин недовольства, кто то мешает пройти по ссылке и прочитать темку?

не надо меня никуда посылать...я топикстартера знаю и хотел услышать именно от него о положительных результатах получения денег (друзей там может каких), а не просто: "там по ссылке вроде кто-то получал"

0

Поделиться сообщением

Влад я без под**ок написал.

Просто мне самому слава богу не доводилось. А в саратове я один был застрахован по этой программе.

На мотохулигане писали что летом парень поломался сильно - выплатили 340 тысяч (в июле было, и на мотофоруме тож писали).

Ну и по мелочам ломались тоже выплачивали.

Но потдвердить я не могу эту инфу.

Есть 1 негативный отзыв - парень на соревнованиях на треке сломал ключицу - денег не дали.

Но это спорт соревнования.

0

Поделиться сообщением

Влад я без под**ок написал.

Просто мне самому слава богу не доводилось. А в саратове я один был застрахован по этой программе.

На мотохулигане писали что летом парень поломался сильно - выплатили 340 тысяч (в июле было, и на мотофоруме тож писали).

Ну и по мелочам ломались тоже выплачивали.

Но потдвердить я не могу эту инфу.

Есть 1 негативный отзыв - парень на соревнованиях на треке сломал ключицу - денег не дали.

Но это спорт соревнования.

Да я эту ветку читал...думал может сам (знакомые/друзья) сталкивались...вот и всё :ab:

0

Поделиться сообщением

Не слава богу нет!

Страховка она как талисман, есть и хорошо.

0

Поделиться сообщением

Кстати отличная идея - у кого нибудь есть выходы на страховые в городе ?

Может тут сделать коллективную страховку и не париться ???

Правда 100 человек мы точно не наберем.

0

Поделиться сообщением

да неужели?))))

зато есть расширенная таблица выплат в %%% отношении от страховой суммы.

интересно взгянуть на таблицу...

0

Поделиться сообщением

"Спасские ворота" - полное фуфло. Выплачивают очень долго и мало! Я там страховаться больше не буду. Вроде, неплохая страховая - Ингосстрах, кто из здешних может что-то о ней сказать?

0

Поделиться сообщением

Ингосстрах, кто из здешних может что-то о ней сказать?

Я могу. Страхуюсь там уже не первый год и отец тоже, только ОСАГО, а не жизнь и т.п.

По мелочи, примерно до 20-25т.р., выплачивают чётко, придраться не к чему. Если же сумма большая, то вот тут начинается реальный геморрой, в прочем как и везде. Меня пока устраивает, так как ничего лучше не нашёл у нас в городе.

0

Поделиться сообщением

Ребят, я готов под своими словами подписаться, то что Спасские ворота - г@#$о реальное.

В прошлом году в меня, стоячего задним ходом въехала Ока под управлением блондинки, без номеров, с двумя детьми малолетними на заднем сиденье, при движении задним ходом. Казалось бы - смысл тут упираться рогом?!?!? Причем этот горе-водитель был юристом этих Ворот. Мне прямо в лицо говорили - ну поймите, мы крохотная страховая, денег нет, мы понимаем, что не правы, но мы будем в судебном порядке максимально затягивать вопрос.... Трахали мне мозг три месяца, и в итоге я их насадил еще на моральный ущерб, услуги адвоката, затраты на производство судебной экспертизы, гос пошлину. Вобщем на каждую хитрую задницу есть винт с левой резьбой. В итоге выплатили в два раза больше чем могли бы добровольно....

Вы конечно решайте каждый сам но вот таким опытом я поделиться могу:)

Если кому интересно, могу фамилии действующих лиц скинуть.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
1

Поделиться сообщением

Ребят, я готов под своими словами подписаться, то что Спасские ворота - г@#$о реальное.

В прошлом году в меня, стоячего задним ходом въехала Ока под управлением блондинки, без номеров, с двумя детьми малолетними на заднем сиденье, при движении задним ходом. Казалось бы - смысл тут упираться рогом?!?!? Причем этот горе-водитель был юристом этих Ворот. Мне прямо в лицо говорили - ну поймите, мы крохотная страховая, денег нет, мы понимаем, что не правы, но мы будем в судебном порядке максимально затягивать вопрос.... Трахали мне мозг три месяца, и в итоге я их насадил еще на моральный ущерб, услуги адвоката, затраты на производство судебной экспертизы, гос пошлину. Вобщем на каждую хитрую задницу есть винт с левой резьбой. В итоге выплатили в два раза больше чем могли бы добровольно....

Ты скажи лучше сколько заработал?

0

Поделиться сообщением

Ты скажи лучше сколько заработал?

Учитывая, что к моменту решения судебного я уже продал машину (как было с небольшими вмятинами), то все, что я них забрал - все пошло в заработок:)

0

Поделиться сообщением

ну всё прямо 1 в 1 как у меня с росгосстрахом...ходил к директору, сразу сказал что буду судиться, в итоге только на адвоката, экспертизу, моральный и пошлину страховая переплатилала 20 т.р., лишние они им чтоли?

0

Поделиться сообщением

ну всё прямо 1 в 1 как у меня с росгосстрахом...ходил к директору, сразу сказал что буду судиться, в итоге только на адвоката, экспертизу, моральный и пошлину страховая переплатилала 20 т.р., лишние они им чтоли?

Просто не все люди грамотные, уверен, что такая тактика приносит им выгоду. Так как больше половины просто не знают, не умеют, боятся, кайфолом и т.д. и не идут в суд.

В итоге страховая оказывается в плюсе.

На нас с тобой ушла глубоко в минуса :)

0

Поделиться сообщением

Мой случай)))) И походы и разговоры и крокодильи слёзы в глазах управленцев росгосстраха про убыточный страховой бизнес)))))

Итог - 48 т. вместо 35.

0

Поделиться сообщением

МАЛАДЕЦ

0

Поделиться сообщением

Апну тему...

Задался целью в этом году застраховать жизнь. Пошел в страховую, где обычно страхуюсь ("Уралсиб") с намерением застраховаться на несколько миллионов. В итоге мне предложили 2 программы: за страховую премию 1 млн. нужно заплатить от 6 до 10 тысяч. По моим сильно удивленным глазам менеджер поняла, что я видимо рассчитывал на несколько другую сумму и с извинениями пояснила, что страхование жизни это достаточно дорогая страховка.

Отсюда вопрос - кто где страхуется? страхуется ли вообще? и какие есть варианты? в идеале чтобы действовала и за границей.

P.S. Интересует еще страховка СОГАЗа. Слышал ли кто про нее?

0

Поделиться сообщением

Меня работодатель страхует....с вариантом повышения страхового покрытия за мой счёт... В итоге застрахован на 3 ляма...(Убивать меня не стоит....деньги всё равно достанутся выгодоприобретателю...)

0

Поделиться сообщением

Апну тему...

Задался целью в этом году застраховать жизнь. Пошел в страховую, где обычно страхуюсь ("Уралсиб") с намерением застраховаться на несколько миллионов. В итоге мне предложили 2 программы: за страховую премию 1 млн. нужно заплатить от 6 до 10 тысяч. По моим сильно удивленным глазам менеджер поняла, что я видимо рассчитывал на несколько другую сумму и с извинениями пояснила, что страхование жизни это достаточно дорогая страховка.

если страховаться индивидуально, то дорого получается, примерно как ты и сказал

а если делать групповую страховку, то в пределах 5 тыр в год единоразовым платежом

группы минимально от 10 человек кажется, но чаще всего чем больше народу, тем выгоднее выходит на человека

геморы примерно такие же, как и с ОСАГО - платить не особо желают, но через суд всё выплатят, единственное, организм раненый имеет особенность выздоравливать (в отличие от разбитой машины/мотоцикла), так что экспертизы по ущербу здоровью надо делать сразу, этим отдельно занимаются судмедэксперты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу