Кабозя

Ремонт ноутбука

12 сообщений в этой теме

Есть ноутбук Acer Aspire ethos 5951g-2414g64bnkk пролили воду на клаву, на материнке сгорела плата. Где можно купить новую или бу мать на него?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

При головной боли рекомендуют топор. Ноут, наверное, требует средство, под названием молоток. )))))

А по существу, поспрошать в профильных магазинах. Ну или такой же на запчасти искать.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

на материнке сгорела плата

Кто диагноз поставил такой?

И что еще за плата такая на материнке? Сама материнка это и есть материнская плата. А на ней уже располагаются другие составляющие: процессор, оперативная память, видеоадептер (если он не интегрирован в процессор). 

0

Поделиться сообщением

Радиолюбитель знакомый. Открыл посмотрел, говорит микросхема одна темная. Наверно какой то из мостов. Но что то его действия не внушают мне доверия, по этому ищутся люди которые либо сделают эту мать, либо которые привезут новую или бу.

0

Поделиться сообщением

Радиолюбитель знакомый. Открыл посмотрел, говорит микросхема одна темная. Наверно какой то из мостов. Но что то его действия не внушают мне доверия, по этому ищутся люди которые либо сделают эту мать, либо которые привезут новую или бу.

заказывай новую, ссылка от паяльника во втором сообщение уже была же.

0

Поделиться сообщением

Есть ноутбук. пролили воду на клаву

Няню купи. И за ребёнком следи, а не фильмы смотри!
0

Поделиться сообщением

Feedback Score:  1

AliExpress Seller Since:  21 Dec 2012

condition:lightly used,working

т.е. почти за 2 года с момента регистрации, всего 1 продажа за этот период. Я бы нестал с ним связываться совсем. Можно конечно попробовать пообщаться. Если с этим б/у товаром будет какой-то косяк, то замучаешься что-то доказывать и как максимум пошлёшь его обратно, чтобы вернули деньге

0

Поделиться сообщением

Кабозя, могу посоветовать одного мастера, старый друг, очень качественно проводит диагностику и сможет сказать что с ним конкретно, сможет ли реанимировать или нет (у меня то материнка горела (тоже пролил на неё), то видюшка(куллер блин подвел), все-равно её реанимировал, паял там что-то, тьфу-тьфу досихпор пашет), может подсказать либо сам заказать при необходимости запчасти (если потребуется). А о цене сам там договоришься или спросишь что почем. (Лучше конечно по телефону с ним пообщаться, да он скажет и расскажет всё.), года два назад открыл свою конторку и щас сам на себя работает :)

0

Поделиться сообщением

Кабозя, могу посоветовать одного мастера, старый друг, очень качественно проводит диагностику и сможет сказать что с ним конкретно, сможет ли реанимировать или нет (у меня то материнка горела (тоже пролил на неё), то видюшка(куллер блин подвел), все-равно её реанимировал, паял там что-то, тьфу-тьфу досихпор пашет), может подсказать либо сам заказать при необходимости запчасти (если потребуется). А о цене сам там договоришься или спросишь что почем. (Лучше конечно по телефону с ним пообщаться, да он скажет и расскажет всё.), года два назад открыл свою конторку и щас сам на себя работает :)

Кидай телефончик.

0

Поделиться сообщением

8-917-219-69-81

Зовут Диман.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу