15000км

В Саратове прихлопнули подпольный детский сад.

44 сообщения в этой теме

Наши доблестные товарисчи милиционеры только и могут, что бедных старушек побирать.

А как дело идет с кавказцами разобраться, так сами прячутся все и лишь бы не связываться.

Старушка молодец, поддерживаю её! В детсад щас хрен устроишь ребенка (((

0

Поделиться сообщением

ироды.чтоб у них хвост отсох.

0

Поделиться сообщением

Как всегда не удивлен, это как бы нормально для нашей страны-города.

0

Поделиться сообщением

Повторюсь! Я не удивлён...Это теперешняя Роисся. Сами посеяли, сами и пожинаем.

А полиция...что полиция. Это как цепной пёс, натравили - придётся лаять!

0

Поделиться сообщением

Муниципальных детсадов не хватает.Очередь такая,что пока она дойдет ребенок школу закончит.Сам 10 лет назад обращался в один из детсадов для устройства ребенка.попросили такую материальную помощь.что за такую сумму можно було в ВУЗ нормальный поступить без экзаменов.Ну а полиция борется с самым страшным злом.

0

Поделиться сообщением

Статья не только про садик :)

Автор очень умело формирует популярное в быту мнение

0

Поделиться сообщением

Ну а полиция борется с самым страшным злом.
Тонировкой. 
0

Поделиться сообщением

Сейчас много открывается детских студий, частных дет. садов. Полиция, она уже не полиция.... А так, для галочки на белой бумаге.

0

Поделиться сообщением

Сейчас много открывается детских студий, частных дет. садов. Полиция, она уже не полиция.... А так, для галочки на белой бумаге.

Моё мнение полиция делится на две категории:

-Собаки, которым кинули палку (натравили) им и приходится бежать за ней (приходится гавкать). Их я не осуждаю, они лишь пешки и выполняют что сказали.

-И сами по себе шакалы, которые жадные до ужаса и готовы за каждую копейку удавиться, готовы шакалить и клянчить деньги с бедного народа, а к состоятельному конечно же боится подойти, ибо сами без штанов останутся.

Изменено пользователем Jenion
1

Поделиться сообщением

А третьего не дано.

0

Поделиться сообщением

Как то так:

post-2684-0-38909500-1385115054_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Да они УХУ ЕЛИ.

Других слов нет.

Представляю, сижу, я товарищу помогаю лампочку в моте поменять, или кз в проводке вызвонить. А тут хлоп и маски-шоу.. Незаконное предпринимательство..

Или попрошу мою маму с дочкой посидеть, тут хлоп и маски шоу.. Ещё одно незаконное предпринимательство. И таблетки в одном холодильнике с едой..

0

Поделиться сообщением

"Голубые" идиоты.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего слух просочился или одни из родителей "сдали" ;)

0

Поделиться сообщением

я думаю версия с соседями правдоподобна...

0

Поделиться сообщением

вот версия что "одни из родителей сдали" - это такой приступ охренительного маразма....

товарищи, далеко ходить не буду, как всегда все опыты на себе.

муниципальный детсад. минимум 2000 питание(!!!!!)- это мелкая неделю болела и не ходила в сад и 3000 помощь для некоммерческого добровольного фонда, типа на канцтовары и игрушки. канцтовары я каждый месяц по списку покупаю отдельно. так же как туалетную бумагу, влажные и сухие салфетки, бумагу пачками и прочие бытовые мелочи. в среднем 6,5 тыс в месяц. это повторю муниципальный сад. говорить о том, что туда надо сначала попасть не буду.

да я бы такую бабулечку любила бы как свою родную бабушку!

правооХЕРители, млин! 

2

Поделиться сообщением

правооХЕРители, млин! 

Зато если не дай Б*г что случится у этой бабульки -- все начинают кричать -- куда же смотрело государство? Как допустили такой беспредел в стране -- речь же идет о жизнях ДЕТЕЙ!

Сможет бабулька эта оплатить лечение ребенка хотя бы? 

1

Поделиться сообщением

правооХЕРители, млин! 

Зато если не дай Б*г что случится у этой бабульки -- все начинают кричать -- куда же смотрело государство? Как допустили такой беспредел в стране -- речь же идет о жизнях ДЕТЕЙ!

Сможет бабулька эта оплатить лечение ребенка хотя бы? 

куда смотрело-куда смотрело....

туда откуда дети появляются при нормальном родовом процессе оно смотрело и смотрит. простите за непереводимую игру французской лингвистики.

за 3 месяца детсада наши достижения:

1. 4 укуса от других деток.

2. подвывих пальца на руке.

3. 2 пары джинсов в минусе.

4. осенний комбез в минусе.

5. 2 перенесенных орви (до похода в сад за 2,5 года переболела 1 раз).

и птичка (попугайчик) обосрала свитер, когда им приносили посмотреть. за птичку ничего не скажу, доченька не без таланта, попугай должен был сразу начать декламировать эротические стихи Есенина и Лолиту Набокова в переводе на суахили, лишь бы не трогали его.

и кто мне заплатит за лечение? или может компенсацию за одежду?

а вот за остальное?! куда смотрело государство, а?!

Изменено пользователем Вишневская
0

Поделиться сообщением

Ходим в садик только с мая по сентябрь. Остальное время не вожу. Т.к. в группе все дети с соплями. Хотя садик в 15 метрах от дома.

И в обще по правильному: медик при приему в садик ребенка, каждое утро должен мерить температуру им!

0

Поделиться сообщением

Ходим в садик только с мая по сентябрь. Остальное время не вожу. Т.к. в группе все дети с соплями. Хотя садик в 15 метрах от дома.

И в обще по правильному: медик при приему в садик ребенка, каждое утро должен мерить температуру им!

так ты Кабозя, отец кукушка. лишаешь ребенка лета! и куда смотрит государство?!

0

Поделиться сообщением

так ты Кабозя, отец кукушка. лишаешь ребенка лета! и куда смотрит государство?!

Да у нас тут демократия. Сегодня пойду в садик, а завтра нет.

0

Поделиться сообщением

Статья фень. Начали за здравили, а кончили за упокой.
Полиция отработала как надо, молодцы. Видимо соседей крики, визги и постоянные хлопания дверьми достали, вот они и сделали проверку.

По поводу детских садов и т.п - тут виновала власть. За кого голосовали, того и получили. За текущую власть голосуют бюджетники и пенсионеры. А то, что взятку требуют - идём в прокуратуру и пишем заявление. По своим ситуациям знаю много случаев, когда люди сами платят. Благо есть те, кто в ущерб себе (в краткосрочном смысле) проявляет гражданскую позицию, но таких оооочень мало.

Касаемо ИП согласен - тупость сделали. Для новых ИП как мне кажется надо отменять какие-либо налоги в течение первых 3-5-ти лет (при условии недостижения определённого уровня доходов). Человек быть может и имеет предприимчивую жилку, но не распробовал. А его сходу заставляют кому-то платить, содержать чиновников и прочих бюджетников.

0

Поделиться сообщением

Ни я ни мой брат в садик не ходили и как бы выросли и норм всё :bj:

Выросли на улицах района :bj:

1

Поделиться сообщением

Статья фень. Начали за здравили, а кончили за упокой.

Полиция отработала как надо, молодцы. Видимо соседей крики, визги и постоянные хлопания дверьми достали, вот они и сделали проверку.

По поводу детских садов и т.п - тут виновала власть. За кого голосовали, того и получили. За текущую власть голосуют бюджетники и пенсионеры. А то, что взятку требуют - идём в прокуратуру и пишем заявление. По своим ситуациям знаю много случаев, когда люди сами платят. Благо есть те, кто в ущерб себе (в краткосрочном смысле) проявляет гражданскую позицию, но таких оооочень мало.

Касаемо ИП согласен - тупость сделали. Для новых ИП как мне кажется надо отменять какие-либо налоги в течение первых 3-5-ти лет (при условии недостижения определённого уровня доходов). Человек быть может и имеет предприимчивую жилку, но не распробовал. А его сходу заставляют кому-то платить, содержать чиновников и прочих бюджетников.

А за что начали минусовать автора? Он похоже первый кто прочитал статью до конца и дальше садика! :)

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу