Genixoid

Минпромторг добивается отмены запрета на кружевные трусы в Таможенном союзе

22 сообщения в этой теме

19096441_news_bigpic.jpg

Минпромторг России намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова.

Технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» запрещает производство трусов из таких материалов, как полиамид, нейлон и полиэстер. Он вступил в силу с 1 июля 2012 г., но до 1 июля 2014 г. компании продолжают производить такую продукцию по ранее выданным сертификатам.

Компания InCity направила в Минпромторг письмо с просьбой выступить с законодательной инициативой о внесении изменений в техрегламент ТС о безопасности изделий легкой промышленности, пишет агентство со ссылкой на председателя совета директоров компании Александра Попова. Исходя из существующих норм техрегламента, такие материалы, как полиамид, нейлон и полиэстер, запрещены для производства трусов, посетовал Попов.

Трусы из синтетических материалов из всех требований не удовлетворяют гигроскопичности (способности впитывать влагу), которая в этих тканях составляет 3-3,6% при требовании в 6%, пояснил он. При этом использование натуральных тканей сделает продукцию более дорогой, но менее привлекательной и практичной, указано в письме компании. Производители просят снизить требования к гигроскопичности до 3% к тем изделиям, в состав которых входит прокладочный материал «ластовица».

Источник: http://www.vedomosti.ru/companies/news/19096441/minpromtorg-dobivaetsya-otmeny-zapreta-na-kruzhevnye-trusy-v#ixzz2lNbAh3JW

0

Поделиться сообщением

дожили :dg:

0

Поделиться сообщением

А мне приятно, что госдура беспокоится о трусах, которые носят женщины.

Если бы я был депутатом, то я бы внёс законопроект для легкого доступа к сисям! И отменил бы лифчики с классическим замком сзади!

4

Поделиться сообщением

надо ещё лифчики запретитить.....А то в них в нештатной ситуации легко запутаться,зацепиться! Ну и кружева опять же...... :bj:

0

Поделиться сообщением

Минпромторг России намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза
Свежо! ...А главное-актуально. )
1

Поделиться сообщением

Я тоже давно хотел эту тему обсудить, очень наболело, знаете ли!!!!!! :bz:

0

Поделиться сообщением

За гироскопичность борются! )))

0

Поделиться сообщением

Интересно получается...сиси с годами повинуясь закону тяготения ползут к коленям...Что же это получается.Без лифчиков у нас будут дамы с сиськами до пят???

0

Поделиться сообщением

Что же это получается.Без лифчиков у нас будут дамы с сиськами до пят???
Ага! Я и гляжу,как у меня причинные места с годами оттягиваются не по детски.  :bj:
1

Поделиться сообщением

даже не знаю, что сказать...

Познера люблю, да, люблю...

я бы вот запретила ношение стрингов на жопу больше 52го размера, законодательно... а то у меня впитываемость мозга падает, когда вижу такое...

2

Поделиться сообщением

я бы вот запретила ношение стрингов на жопу больше 52го размера, законодательно... а то у меня впитываемость мозга падает, когда вижу такое...

Юля, я под столом)))) :bj:  :bj:

0

Поделиться сообщением

Эээ, эт че типа теперь в семейках щеголять?

1

Поделиться сообщением

Вот, как ща помню, были временаааа... Ни лифчиков, ни трусиков... Красота! )))

А это только начало - к древности всё идёт... )))

0

Поделиться сообщением

Эээ, эт че типа теперь в семейках щеголять?

Игорян, ты это с какой целью интересуешься?

Алинка у тебя миниатюрная...

для себя что ли?! ты носи стринги, носи... не парься, я про женскую задницу говорила.

Вот, как ща помню, были временаааа... Ни лифчиков, ни трусиков... Красота! )))

А это только начало - к древности всё идёт... )))

почему не было в древности?! мастодетон изобрели в античности. это пра-пра-пра-предок лифтана. 

1

Поделиться сообщением

Были у дам-с с возможностями, а кто классом ниже, щеголяли без всего. Уж я то знаю! ))) Я такой древний, что, пардон, говно мамонта тихо лежит в сторонке и воняет... )))))))

И вообще, что это за фотки с полу манекеном!!! Где Вова? Как появится, добавит натуральных... )))

0

Поделиться сообщением

Не ожидал увидеть такую тему и такие переживания на байкерском форуме)

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Это куда ты,стесняюсь спросить,ходишь,что жирные жопы в стрингах видишь???  :ai: :cd:    .........Блин,я щас сблюю.  :at:  :bj:
0

Поделиться сообщением

Не ожидал увидеть такую тему и такие переживания на байкерском форуме)

ты думаешь чего так переживают? а как же жить без очередных "кружев" на номере?

0

Поделиться сообщением

Это куда ты,стесняюсь спросить,ходишь,что жирные жопы в стрингах видишь???  :ai: :cd:    .........Блин,я щас сблюю.  :at:  :bj:

я знаешь ли шаманю, Знахарь, на такие картинки. чтоб не жрать. посмотришь и сразу аппетит пропадает.

в свое время длительных прогулок с колясками насмотрелась на эту жуть. мамашки в трениках, под ними красные стринги непременно, и мамашки такие габаритные... присядет перед детем - и все наружу... бррррррррр. вот и пообедала.

0

Поделиться сообщением

и мамашки такие габаритные... присядет перед детем - и все наружу..
:at:  :at:  :at:  Всё,ты победила! Хорош!
0

Поделиться сообщением

:at:  :at:  :at:  Всё,ты победила! Хорош!

ладно, ладно... не буду больше пока. 

0

Поделиться сообщением

Дык вы не видели шо на пляже творится. Бабец лет под 50 с попой в размер багажника калины и в стрингах. У меня психологическая травма чуть было не случилась...

По теме. Исподнее бельё из синтетики-зло. Очень страдает кожа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу