ronnie

Изучаю предложения на iPhone 4 16GB

11 сообщений в этой теме

Собственно сабж. Куплю только в идеальном состояние, комплект можно не полный, но обязательно с коробкой. Предлагайте.

Можно и 8 GB

Изменено пользователем ronnie
0

Поделиться сообщением

Собственно сабж. Куплю только в идеальном состояние, комплект можно не полный, но обязательно с коробкой. Предлагайте.

Можно и 8 GB

Собственно сабж. Куплю рулон туалетной бумаги, только в идеальном состояние, комплект можно не полный, но обязательно с коробкой. Предлагайте. :bj:  :bj:  :bj: 

-1

Поделиться сообщением

Собственно сабж. Куплю рулон туалетной бумаги, только в идеальном состояние, комплект можно не полный, но обязательно с коробкой. Предлагайте. :bj:  :bj:  :bj: 

Странный юмор :dg:

0

Поделиться сообщением

Странный юмор :dg:

нормальный, а что в инете нельзя самому поискать, вопрос выглядит довольно странно, вы мне предложите, а я посмотрю. самому влом поискать?

если бы вопрос выглядел бы как "рассмотрю любые предложения"  тогда меня и не торкнуло бы. а так довольно по хамски., ну минусики ставте больше. меня это не трогает.! :bz:

0

Поделиться сообщением

нормальный, а что в инете нельзя самому поискать, вопрос выглядит довольно странно, вы мне предложите, а я посмотрю. самому влом поискать?

если бы вопрос выглядел бы как "рассмотрю любые предложения"  тогда меня и не торкнуло бы. а так довольно по хамски., ну минусики ставте больше. меня это не трогает.! :bz:

Я вам нахамил как-то? Что за бред-то несете? Себя слышите вообще?

1

Поделиться сообщением

Я вам нахамил как-то? Что за бред-то несете? Себя слышите вообще?

нет не нахамил, но как то неприятно это читать было. а свое мнения я озвучил.

0

Поделиться сообщением

Заканчиваем оффтопик, господа!

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

всё равно получается в 2 раза дешевле http://www.ebay.com/ctg/Apple-iPhone-4-16GB-Black-AT-T-Smartphone-MC318LL-A-/99998176?_tab=1&_trksid=p2047675.l2644

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

Имеется 4 айфон, 16 гиговый. Полный комплект. Покупался в ноябре 2011 года, продается за ненадобностью, так как перешел на 5S в связи с тем, что четверка после обновления на 7 ось стал задумчиво работать. О цене договоримся. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу