BVN-2

Украина и ЕС

24 сообщения в этой теме

Народ, а что вы думаете об ассоциации Украины и ЕС? Нужна ли Украина Европе и Европа Украине?

0

Поделиться сообщением

Если честно, не чего не думаю, где я и где Украина, они уже взрослые дядьки, пускай сами решают.

0

Поделиться сообщением

они уже взрослые дядьки, пускай сами решают.
Войдут в ЕС-будут не совсем дядьки. Европейские педики им дупло-то мухой расшатают.  :cd:
4

Поделиться сообщением

Войдут в ЕС-будут не совсем дядьки. Европейские педики им дупло-то мухой расшатают.  :cd:

Улыбнуло.
0

Поделиться сообщением

Опосля вступления Украины в ес, хохляндия окочурится, как и прибалты, болгары и иже с ними. Европе нужен рынок сбыта, поближе к России перенести вооружение. Им даже не интересна рабочая сила. Им нужны холуи, что бы их обслуживать. Всё. На стране можно поставить крест.

1

Поделиться сообщением

Я думаю, что Европа откроет рынок труда для украинцев и не более того. А Украина в свою очерень будет являться рынком сбыта. Ну и часть заводов не сможет работать, т.к под стандарты проходить не будет. Грубо говоря, что происходит, когда идёт противостояние деревни и города? Город пожирает деревню - забирает молодёжь и оставляет стариков доживать свой век.

В любом случае пусть Украина входит в состав ЕС, будет интересно посмотреть на результаты.

0

Поделиться сообщением

Европа откроет рынок труда для украинцев
Кому они там нужны?! Своих ушлёпков хватает. 
0

Поделиться сообщением

А что такое ЕС? Это "да" по английски?

0

Поделиться сообщением

Думаю что если бы Украина нужна была ЕС, она давно бы была там.

0

Поделиться сообщением

А что такое ЕС? Это "да" по английски?

Да нет, "ЕС" это аббревиатура для словосочетания "Европейский союз".

Думаю что если бы Украина нужна была ЕС, она давно бы была там.

Если бы она им не была нужна, она бы отвергла их предложение. А так они (ЕС) пошли на переговоры с извлечением как можно большей прибыли. А как можно извлечь прибыль? Если только измотать противника временем, что бы у него возникла боязнь потерять потраченные на сделку силы. 

Кому они там нужны?! Своих ушлёпков хватает

Де-юре рынок труда будет открыт, а де-факто будет как вы сказали))

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Если бы она им не была нужна, она бы отвергла их предложение. А так они (ЕС) пошли на переговоры с извлечением как можно большей прибыли. А как можно извлечь прибыль? Если только измотать противника временем, что бы у него возникла боязнь потерять потраченные на сделку силы. 

Речь идет не о вступлении Украины в ЕС, а об ассоциации (поправьте, если не прав).

Это выгодная для ЕС модель, когда они задушат все производство у хохлов, расширят свой рынок сбыта, но при этом никакой обратной помощи кроме отмены виз не предвидится.

Об этом речь? По-моему не самый лучший сценарий развития. 

1

Поделиться сообщением

А почему бы и нет, если выпускают одно говно?

0

Поделиться сообщением

Было бы го-но, не поставлялось бы в Россию на экспорт в таком количестве. 

А пока есть спрос, есть и приток денег.

Но то, что конкурировать с европейскими товарами по цене ни Украина ни Россия уже не могут -- это факт. Отсюда и загродительные барьеры

0

Поделиться сообщением

это вы про продукцию рошэн?

0

Поделиться сообщением

Речь идет не о вступлении Украины в ЕС, а об ассоциации (поправьте, если не прав).

Всё верно. Документ называется "Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза"

А какие товары украина вообще выпускает? Там же скорее всего это товары для внутреннего рынка. А сейчас к ним пришли и гороворят: "Сестра Украина, ты хороший человек, но как домашняя хозяйка по-мне ты некудышняя. Давай-ка закругляйся со своими делами и переобучайся. Мы тебе дадим в долг на переобучение 1 тыс рублей, а 160 тыс рублей раздабудь сама или откажись от своих активов"

Но то, что конкурировать с европейскими товарами по цене ни Украина ни Россия уже не могут

Российская пищевая конкурирует. Бытовую технику для всех делает Китай и оно понятно почему. С Автомобилями и мототранспортом у нас только беда, но мне кажется это из-за нехватки предприимчевых людей и отсутствия накопленного багажа.
0

Поделиться сообщением

А какие товары украина вообще выпускает? Там же скорее всего это товары для внутреннего рынка.

Украинские друзья говорят что Россия довольно крупный рынок сбыта для Украины. 

0

Поделиться сообщением

Да-да. Мы для Украины большой рынок сбыта. Как того, что они сами производят, так и того, что они к нам транзитом шлют.

0

Поделиться сообщением

Да-да. Мы для Украины большой рынок сбыта. Как того, что они сами производят, так и того, что они к нам транзитом шлют.

ну еще и газ относительно недорогой, что тоже не мало

0

Поделиться сообщением

С девчушкой дружбу вожу из Западной Украины. У них сейчас проходят митинги за импичмент перзиденту и за вступление в Евросоюз. Она говорит: "Надоело украинцам жить в бедноте. вот и пойжет в ЕС". А ей: "А ЕС сам бедный - Греция на грани. Италия и Испания". Она часто катает в Венгрию и по ее словам венгпы после вступления в ЕС стали жить лучше. "И вообще," - говорит "не в обиду, но все кто граничит с Россией живут бедно". На что я ей ответил, что бедны оттого, что не могут предложить конкурентноспособный товар на мировом рынке, и Россия выползает только за счет газа и нефти. Я только 1 раз видел в каком то фильме нашу Нивушку, был горд до уср...чки! Калин не видел нигде. А говорят ничего машины (ну если по мне, то лучше 10-летняя б/у иномарка) Так что, кончится нефть и у нас скоро...

0

Поделиться сообщением

Это ты с молодым поколением дружбу водишь. У меня там родня. И они прекрасно понимают, при ассоциации, вступлении или другой возможности захватить государство-Украина станет глухой Окраиной. 

1

Поделиться сообщением

Украина и ЕС - игра на публику. Вот у них сейчас майдан очередной. И это тема для общения с Россией: "Видите, как народ в ЕС хочет? А я его не пускаю! Ну и вы мне помогите его не пускать, дайте что-нибудь! Газа дешевого, к примеру! А то уйду в ЕС! Век воли не видать!"

0

Поделиться сообщением

дайте что-нибудь! Газа дешевого, к примеру! А то уйду в ЕС! Век воли не видать!"
На такие просьбы нам надо отвечать,как мой армейский приятель-таджик  Джума: "Х..й тибе на все морда!"   :bj:   И ведь давно было,а до сих пор сей ответ на многие вопросы-актуален. :ab:
0

Поделиться сообщением

"Надоело украинцам жить в бедноте. вот и пойжет в ЕС"

Да не возьмёт их никто

Даже тушкой

И даже в переднюю, перед заветной дверкой постоять

Изменено пользователем Путник
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу