Желтенькая

"Путинские игры" - реалии Сочинской олимпиады

55 сообщений в этой теме

В Сочи не был, судить по съёмкам на камеру за 500 рублей не могу.
Фильм пахнет заказухой, особенно в интервью Немцова.

0

Поделиться сообщением

В Сочи не был, судить по съёмкам на камеру за 500 рублей не могу.

Фильм пахнет заказухой, особенно в интервью Немцова.

Любая масштабная стройка зачастую становится бедой для местных жителей -- взять тот же аэропорт в Сабуровке, новый мост в пристанном и тд.

Цена на землю в сочи взвинтилась до небес, те кто поудалей обернулся несколько раз и живут себе припеваючи.

Местные жители так рассуждают, как будто после проведения олимпиады все заберут с собой и увезут обратно -- гостиницы, дороги, аэропорты и тд. Блин, такое вложение в регион, такая инфраструктура. Это же рабочие места в первую очередь. Нет, будут на камеру жаловаться что мер не отдал обратно березу.

1

Поделиться сообщением

Вот и я об этом же. Россия увеличивает международное влияние и от части это благодаря Путину. Тут и Ливия, Сирия, ассоциация стран СНГ с Евросоюзом. А какой-то сраный западный журналист собрала мнения пострадавших (причём ещё надо проверить всё ли у этих пострадавших чисто за спиной) и строит на этих доводах общее мнение. Согласен, деньги потрачены в пустую и не по назначению. Но если уже вбухали деньги, так почему собираются мнения только пострадавших? Почему не спросили у выигравших от этого вложения?

P. S сносить тему надо, не стоит мусорить форум политической грязью

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Согласен, деньги потрачены в пустую и не по назначению. Но если уже вбухали деньги, так почему собираются мнения только пострадавших? Почему не спросили у выигравших от этого вложения?

Ну давай теперь искать тех, кто наварился на откатах и зададим им этот вопрос..

..Да я вор, но давайте теперь поговорим о том как я хорошо живу....

0

Поделиться сообщением

Любая масштабная стройка зачастую становится бедой для местных жителей -- взять тот же аэропорт в Сабуровке, новый мост в пристанном и тд.

Цена на землю в сочи взвинтилась до небес, те кто поудалей обернулся несколько раз и живут себе припеваючи.

Местные жители так рассуждают, как будто после проведения олимпиады все заберут с собой и увезут обратно -- гостиницы, дороги, аэропорты и тд. Блин, такое вложение в регион, такая инфраструктура. Это же рабочие места в первую очередь. Нет, будут на камеру жаловаться что мер не отдал обратно березу.

смех смехом, а некоторые стадионы разберут и увезут в другие регионы. так же как и другие сооружения. т.к. там они просто без надобности. 

0

Поделиться сообщением

ПУТИНОИД ДЕТЕКТЕД.

Да полюбому))

Ну давай теперь искать тех, кто наварился на откатах и зададим им этот вопрос..   ..Да я вор, но давайте теперь поговорим о том как я хорошо живу....

В  России за последние 110 лет было 3 революции. Почему так произошло? Для себя сделал вывод, что произошли они из-за того, что мозг людей был занят не тем, чем нужно.

В фильме говорится о президенте, а не о людях. Почему фильм не затронул нужность такой олимпиады для всех жителей страны? Почему фильм не рассказывает, почему заявки на проведение олимпиад подают страны 3-го мира? Почему фильм не рассказал о дорогах в Саратовской области?

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

В  России за последние 110 лет было 3 революции.

да потому что люди в этой стране привыкли ныть и нихера не делать.в 1917 году царь плохой,долой царя.Ну убили царя,получили гражданскую войну и море крови.в 1991 году советы плохие,долой советы.А теперь эти люди ноют по поводу эх как же хорошо то было при советах,братцы.И сейчас есть такие,Путин плохой,долой путина,а тот кто хоть слово скажет в его защиту едрос,дурак,и просто моральный урод.Бардак он в голове,а потом уже и во всем остальном.

картинка тоже немного показательная

post-2327-0-03441400-1385735284_thumb.jp

4

Поделиться сообщением

Кстати, в Европе не уступают места в транспорте, фины напиваются вдрызг, италянцы не могут жить без взяток... и все живут в Европе. :) Ну да ладно.

Правы сочинцы в одном, после олимпиады все эти объекты будут уничтожены. Поддерживать эту инфраструктуру будет стоить очень дорого. И никто за 5 килоевро не поедет в Сочи, если за полторы можно в Андору/Швейцарию/Франию поехать на лыжах.

У меня приятель в Сочи, когда стало известно, что олимпиада будет у них, отзвонился мне в 3 часа ночи чтоб поделиться радостью. Сейчас он проклинает олимпиаду.

Изменено пользователем FucKir
1

Поделиться сообщением

20-минутный фрагмент из фильма:

http://youtu.be/Ctkpu8uGu-g

http://avmalgin.livejournal.com/4178296.html

Сейчас, в любую сферу загляни и будет аналогичная хрень. Страшно за детей. 

0

Поделиться сообщением

:do:

post-1203-0-42245200-1385741915_thumb.jp

post-1203-0-68268600-1385741939_thumb.jp

4

Поделиться сообщением

Да, какие рабочие места, какая инфраструктура? Вы смеетесь?  там работают фактически задаром одни лишь гастробайтеры, а то, что они построют, сразу же после олимпиады никому нужно не будет и порастет мхом. Для интереса, посмотрите зарубежный документальный фильм про олимпийские объекты, в странах проводивших олимпиады. О чем можно говорить, если в Пекине стоят заброшенные площадки и стадионы? У нас в стране все будет гораздо хуже...

А вообще, кто был бы против, если эти огромные (следует читать нереальные) деньжищи, потратили вместо никому не нужного шоу на пенсию, чтобы старушки не стояли в магазинах и не считали копейки, на которые надо купить хлеб, молоко, а еще и квартплату заплатить, а еще из лимита по электричеству не выскочить не дай Бог.

2

Поделиться сообщением

Как сообщает оргкомитет Олимпиады, огонь прибудет в Саратов из Пензы 11 января 2014года. Огонь пронесут через все главные объекты Саратова: Парк Победы, пл. Столыпина, по Театральной площади. Длина маршрута составит 50км..........и все мы будем наблюдать, как по улицам нашего города бегает наша канатная дорога, новый мост, новые дороги, соц. программы и много чего еще на многие многие годы вперед)))

post-1203-0-65581700-1386090914_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

ага, да ща прям, разберут сооружения! Они уже давно 'ТАМ' распределены между собой и по окончании игрушек будут в частном пользовании.

С газпрома собрали работяг (плотников, электриков и другой люд) и отправляли в СочА. Думали они там по специалности будут работать, а хрен там раствор тоскали.

Ещё откуда то рабочие жили в вагончиках, только сказали что САМ прилетает - эти вагончики погрузили и увезли за Сочи вместе с вещами и всем прочим этих работяг.

ВЕЛИКИЕ какие... Пофиг им на народ всем!

А символ олимпиады просто убожество какое то... В 85г мишка красавец был. ))

0

Поделиться сообщением

В 85г мишка красавец был. ))
В 80-м.  :ab:  Тогда Москву от бомжатины и шлюх крепко почистили!  :bi:
-2

Поделиться сообщением

Я даже щас не знаю, какой у нас символ олимпиады???

0

Поделиться сообщением

какой у нас символ олимпиады???
Таджик в телогрейке.
-1

Поделиться сообщением

Я даже щас не знаю, какой у нас символ олимпиады???

Медведь отожравшийся биг-маков, заяц Рошарха и тигр-аниме.

0

Поделиться сообщением

Медведь отожравшийся биг-маков,
Медведя нельзя! Политика едрёныть!
0

Поделиться сообщением

А картинку можно??

0

Поделиться сообщением

А картинку можно??

post-2860-0-68676900-1386093902.jpeg

2

Поделиться сообщением

1mamont_dima.gif

128336.jpg

%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8-2014-%D1%81%D0%

04032011_1.jpg

olimpiada-pesochnitsa-sochi-2014-516763.

olimpiada-pesochnitsa-sochi-2014-516769.

1

Поделиться сообщением

Подозрительно, их трое....как это понимать?

0

Поделиться сообщением

Подозрительно, их трое....как это понимать?

olimpiada-pesochnitsa-sochi-2014-516761.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу