ВладимирYa

А как революция видится вам?

30 сообщений в этой теме

Утро понедельника - время тяжелое))) И пока мозг (он же моск))) усердно пытается включиться в работу, я немного пофлудю)

Очень часто слышу вокруг - власть говно, жизнь говно и все остальное, как вы уже догадались, тоже говно) И что нашу власть надо гнать взашей, тоже звучит через раз. И что раньше жилось хорошо, а сейчас плохо. Сентенции понятные. На этом фоне ярко зацвел махровый национализм. Степень доверия к органам власти разве что не отрицательная. В общем, общество теряет связующие звенья, разваливается, а трендов на выход из этой ситуации не видно.

Я ни в коей мере не защищаю нашу власть, полностью разделяя точку зрения, что она говно. Но меня самого так воспитывали и я стремлюсь так воспитывать своего сына - когда что-то критикуешь, предлагай лучшую альтернативу. Не можешь предложить лучше - пока не придумаешь - не критикуй!

Так вот, в связи с вышеизложенным предлагаю. Кратко и по существу:

1. Какие проблемы в современном обществе я вижу.

2. Какие действия помогут эти проблемы решить.

3. Какие достоинства и недостатки предлагаемых методов вы видите.

Поиграем?)))

0

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович, вы бы хоть имя сменили, палево... :bj:

или

-За вами уже выехали!  :bz:

2

Поделиться сообщением

Да нет, это Владимир Владимирович, хочет что бы ему тут идей и мыслишек подкинули как дальше рулить и что делать))))

0

Поделиться сообщением

1) Подобные вещи крайне не рекомендую выписывать тут.

2) Предлагаю встречаться в кафе за чашечкой/рюмочкой/стаканчиком... и обсуждать с глазу на глаз при отключенных мобильниках.

3) причина: не хочется повторения "энгельских походов по ментовкам". Ведь есть отдел защиты и мониторинга IT информации в УСФБ.

0

Поделиться сообщением

Аууу админы закройте тему)))Лучше соберемся согласно статьи 31 конституции РФ,и все обсудим лично.

Изменено пользователем Дмитрий Киреев
0

Поделиться сообщением

http://vk.com/video31529049_164790656

Вот вам видео. Советую поглядеть. Многие вопросы по поводу революций исчезнут.

А лучше книжку прочитайте.

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

в 90-х большая часть из нас (или наших родителей) не могла купить пожрать домой

Да...да....Но "колбаса в обмен на лояльность власти"- не может работать вечно. Как только человек нажрался досыта- в нем начинают просыпаться другие потребности.

1

Поделиться сообщением

Ух ты, как флеймовые темы народ цепляют! Ну, по порядку:

Я не Владимир Владимирович, я Владимир Викторович :bj:

Возможно я серьезно недооцениваю ситуацию, но я не считаю данную тему противозаконной. Если у кого-либо из участников есть какие-либо опасения - значит не нужно тут писать. Если общественное сознание настолько подвержено панике, что требует закрытия этой темы - ну ради бога. Если людям в штатском настолько нечего делать, что они мониторят такие темы - мне искренне не хотелось бы кого-нибудь подставить.

Поясню для чего поднял тему. Просто надоело постоянное нытье вокруг, о том что все плохо. Да, конечно, плохо. Но улучшить картину можно не нытьем, а реальными действиями. Есть понимание что нужно менять, так почему бы не делиться этими идеями. Обратная связь должна быть конструктивна, тогда у нее будет шанс, что ее услышат. Как то так. Вечером будет время, отпишусь еще, если тему не прикроют)))

0

Поделиться сообщением

Просто надоело постоянное нытье вокруг, о том что все плохо. Да, конечно, плохо. Но улучшить картину можно не нытьем, а реальными действиями.
А то тут компанией клавиатурных единомышленников как то улучшим жизнь в нашей стране и предпримем какие то меры, что за бред, за нас уже все решили, ни чего не изменится и мы этому не помешаем. 
0

Поделиться сообщением

Ребят а где можно килограммов 10 аммиачной селитры купить?А то я думаю нам без удобрения революции с места не двинуть ничего.

1

Поделиться сообщением

Народ хочет хлеба и зрелищ. Хлеба сейчас навалом, теперь подавай зрелища. Айфонов уже не хватает. 

И вообще все беды из-за людской глупости и быдловатости, любой человек вечно чем-то недоволен и хочет чтобы его пожалели, важно уметь раздуть его недовольство и вовремя пожалеть, и человеком можно управлять.

Быдло выходит на улицы и с воинственным кличем неандертальцев поносИт Путина, требуя лучших условий жизни, хотя сами для этого ничего не делают. Ограниченность мышления современного обывателя, (80-90% жителей России) рождает агрессию и попытку обвинить в своих бедах других. 

Как бы лизоблюдски это не звучало, я всеми ногами буду держатся за нынешнюю власть, как бы плохо при  ней не было. Просто понимая насколько хуже станет если и она пропадёт. За последние 100 лет только в нашем государстве 2 примера, а быдлачам всё мало, народ хочет зрелищ и действия.

P.S. если начнётся "рИвАлюцЫя" самолично выйду на улицу и буду давить и стрелять "оппозиционеров" в одном ряду с "жадными глупыми трусливыми мусарами"

Изменено пользователем Jemmy
1

Поделиться сообщением

Народ хочет хлеба и зрелищ.

Неа. Мне вот, например, зрелищ не нужно. По большому счету лично меня больше всего напрягает тотальная коррумпированность всего и вся. Причем начинается все это еще с детского садика, куда ребенка просто так устроить невозможно. То же самое со школой, ЕГЭ, потом с ВУЗом. Ну а дальше вы и сами знаете. Отсутствие независимой судебной системы и менты, превратившиеся в главных бандитов- это отдельная песня.

А так всё хорошо, айфоны в "связном" свободно продаются.

2

Поделиться сообщением

Хм...а вот и правда,у всех айфоны.Вот оно зло то в чем.

0

Поделиться сообщением

Нет айфона - нет проблем. Купил айфон - захотел революцию

0

Поделиться сообщением

под словом "айфон" я обобщённо подразумеваю все современные мелкие и крупные, бытовые и рабочие блага человечества.))

0

Поделиться сообщением

просто 90% жителей данной страны-ленивое быдло.И поэтому любая власть всегда будет плохая,какая бы она ни была.

P.S. да и вообще,люди,которые хотят учудить революцию здесь,мне представляются,мягко говоря,не очень умными.в качестве ориентира-та ТП с манежки,которая орала с трибуны " Я хочу оранжевую революцию" и если у кого-то там припекает ,давно  уже можно сп***ть сраный трактор (или мот,кому как угодно)и свалить отсюдава.

post-2327-0-20002800-1385997949_thumb.jp

Изменено пользователем Рикардо
0

Поделиться сообщением

Как говорится, способа решения этих проблем, т.е. выхода есть три - Шереметьево, Домодедово, Внуково.

0

Поделиться сообщением

Работать надо,а не мозги шпилить!  :ca:

1

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что не предлагаю я никакую революцию. Ибо серьезно не знаю, какие конкретные шаги надо предпринять, чтобы резко стало лучше. Знал бы наверняка - кричал бы об этом на каждом углу. Прав совершенно Знахарь, работать надо, учиться, человеком быть нормальным и детей своих этому учить. Если все так будут делать, глядишь и жить будет лучше.

А в то что можно покричать, что все вокруг говно и тут же прилетит волшебник в голубом вертолете и сделает всем хорошо, я не очень верю. И прежде чем что-то требовать, надо понимать, чего хочешь. Если ничего не делать и чтоб все было - так не бывает. И тот кто это обещает - лгун!

post-2784-0-18548300-1386009180_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

прилетит волшебник в голубом вертолете и сделает всем хорошо
Вертолёты обычные,а вот голубых "волшебников" хватает. Я,правда,в диких сомнениях насчёт "сделают хорошо".  :bj:   ...Ерша им в то место! :am: Рыбу. 
0

Поделиться сообщением

Какая такая революция? Мое мнение, что пока мы еще легкоуправляемое стадо. Я думаю что наверху сидят специально обученные люди, которые дергают за нужные ниточки и спектакль идет в нужном контексте. Просто все это проходит очень тихо, что мы в потоке иллюзий не успеваем ничего заметить и продолжаем крутить колесики механизма.

1

Поделиться сообщением

Народ хочет хлеба и зрелищ. Хлеба сейчас навалом, теперь подавай зрелища. Айфонов уже не хватает. 

И вообще все беды из-за людской глупости и быдловатости, любой человек вечно чем-то недоволен и хочет чтобы его пожалели, важно уметь раздуть его недовольство и вовремя пожалеть, и человеком можно управлять.

Быдло выходит на улицы и с воинственным кличем неандертальцев поносИт Путина, требуя лучших условий жизни, хотя сами для этого ничего не делают. Ограниченность мышления современного обывателя, (80-90% жителей России) рождает агрессию и попытку обвинить в своих бедах других. 

Как бы лизоблюдски это не звучало, я всеми ногами буду держатся за нынешнюю власть, как бы плохо при  ней не было. Просто понимая насколько хуже станет если и она пропадёт. За последние 100 лет только в нашем государстве 2 примера, а быдлачам всё мало, народ хочет зрелищ и действия.

P.S. если начнётся "рИвАлюцЫя" самолично выйду на улицу и буду давить и стрелять "оппозиционеров" в одном ряду с "жадными глупыми трусливыми мусарами"

Вот оно мышление современной политики!

Не укладывается в голове, что это пишет простой россиянен

0

Поделиться сообщением

Вот оно мышление современной политики!

Не укладывается в голове, что это пишет простой россиянен

а кто по-твоему должен это писать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу