сергей 76

Пьяный водитель. Какое Вы видите наказание?

39 сообщений в этой теме

Я вот читаю,смотрю на все это,неоднократно сталкивался с бухими в говно такими водителями и думаю может это психическое заболевание какое то.Надо лечить людей в дурке усиленно и долго.За безопасность других не думают,но еще и сами считают себя бессмертными.

Изменено пользователем сергей 76
0

Поделиться сообщением

Если будет уголовное наказание, лет так 5 строгача, за ДТП по синьке, я думаю голова начнёт соображать у некоторых...

2

Поделиться сообщением

Если будет уголовное наказание, лет так 5 строгача, за ДТП по синьке, я думаю голова начнёт соображать у некоторых...

Да, Олег! Голова некоторых будет работать, но у других сработает коммерческая жила, и полосатая палочка ой как подорожает .

1

Поделиться сообщением

Не начнет. Ибо алкоголь отключает мозг.

Адекватный в трезвом состянии коллега рассказывал как на выходных поехал к другу и с мыслью "посидеть" решил оставить машину у него во дворе. А утром проснулся дома, машина припаркована, ключи в кармане. Как доехал -- не помнит, только обрывки. В разумной степени опьянения (когда мозг еще не отключен) --за руль бы ни сел ни при каких обстоятельствах.

post-97-0-95428300-1386050522_thumb.jpg

Да, Олег! Голова некоторых будет работать, но у других сработает коммерческая жила, и полосатая палочка ой как подорожает .

ты так говоришь, как будто тебе навязывают услуги по освобождению тебя от наказания.

блин, да во всех случаях водители чуть ли не умоляют взять их деньги, чтобы не оказаться на год пешеходом.

0

Поделиться сообщением

У знакомого забрали права за пьянку полтора года назад и что? Ездит без прав уже год с лишним. Скоро уже отдадут.

0

Поделиться сообщением

У знакомого забрали права за пьянку полтора года назад и что? Ездит без прав уже год с лишним. Скоро уже отдадут.

А вот если бы ему дали 5 лет строгача, он бы ездил сейчас на швейной машинке...

4

Поделиться сообщением

К сожалению нет. Знаю людей которые по трезвому заранее знают что сядут за руль по синьке. И самое удивительное, что они думают что это нормально. По трезвому реально обалденные водители, но вот к пьяному в машину я не сяду. А после разговора с Хомяком и его советом, жду удачного случая, чтобы сдать этих товарищей ментам, когда буду знать что он намеревается сесть в гавно за руль. Были случаи, когда один из этих людей из Пензы ночью в Саратов приехал, а на утро не помнит даже как он ехал и как оказался дома.

при чем меня не будет мучить совесть, если сдам этих товарищей.

0

Поделиться сообщением

А я сдавал, правда не товарищ он мне был, а так мимо проезжал, увидил что водила в гавно полное, с девушкой и ребенком, следил за ним до последнего, попутно звоня полицаям, но эта скотина успела подъехать к дому и свалить в подъезд, - очень обидно тогда было.

0

Поделиться сообщением

Мы с братом двоих "синих" остановили на трассе, выписали им горячих дриндюлей и вызвали сотрудников. Не считаю этот факт плохим поступком. Из за пьяных, погибло много моих хороших знакомых.

0

Поделиться сообщением

Вижу таким:

0

Поделиться сообщением

Основная часть женщин водит хуже пьяных мужчин, что с ними тогда делать?

0

Поделиться сообщением

Адекватный в трезвом состянии коллега рассказывал как на выходных поехал к другу и с мыслью "посидеть" решил оставить машину у него во дворе. А утром проснулся дома, машина припаркована, ключи в кармане. Как доехал -- не помнит, только обрывки. В разумной степени опьянения (когда мозг еще не отключен) --за руль бы ни сел ни при каких обстоятельствах.

Во-во, таких ситуаций полно! По-трезвому и не подумаешь сесть за руль пьяным. А много ли таких, кто осознает себя пьяным? Когда разум затуманит, ты и не признаешься себе что ты вжопупьян!

Выход один: в дверных замках на авто устанавливать алкотестер!

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

только физические увечья, только поломку обеих ног. Пусть ценит возможность быть водителем и пешеходом, и просто целлостным человеком.

0

Поделиться сообщением

Основная часть женщин водит хуже пьяных мужчин, что с ними тогда делать?

Учиться в автошколе 6 месяцев!!! Как учили в ДОСААФ в своё время...А не покупать права...

Знать не только вождение, а и устройство автомобиля, хотя бы базовые знания. Тогда не было бы заливки масла в бачок омывателя!

Но это уже другая история...

0

Поделиться сообщением

Они по нескольку лет водят, а потом такое вытворяют...Просто это все с детства закладывается, с велосипеда.

0

Поделиться сообщением

столько народу уехало пьяными со свадьбы..... :bn: 13того

0

Поделиться сообщением

Суд Линча

0

Поделиться сообщением

столько народу уехало пьяными со свадьбы..... :bn: 13того

Ни один человек не сел пьяным за руль. Не говори, того, чего не помнишь. Все договаривались с трезвыми на авто, чтобы их забрали. Трезвых было много.

0

Поделиться сообщением

attachicon.gifCall911-Poster-0707.jpg

ты так говоришь, как будто тебе навязывают услуги по освобождению тебя от наказания.

блин, да во всех случаях водители чуть ли не умоляют взять их деньги, чтобы не оказаться на год пешеходом.

0

Поделиться сообщением

Четвертовать, однозночно!!! Падонки, сволочи... (Жириновский)

Знаю одного товарища, как намечается пьянка, он на машине колёса спускает. Пьяному качать влом. )))

Не так давно тоже вижу тачка без номеров, водила 'под мухой', пассажир пиво хлещет. Они повернули в другую сторону, а я через пару минут увидел депсов, тормознул, объяснил - так мол и так. Получаю ответ: а где ж мы их искать будем, да ещё и без номеров...

Так хотелось их отматерить!!!

1

Поделиться сообщением

Учиться в автошколе 6 месяцев!!!

Вот тут + много! И еще ввести обязательный предмет - "Культура вождения". 

Не так давно тоже вижу тачка без номеров, водила 'под мухой', пассажир пиво хлещет. Они повернули в другую сторону, а я через пару минут увидел депсов, тормознул, объяснил - так мол и так. Получаю ответ: а где ж мы их искать будем, да ещё и без номеров...

Странные какие то ДПС попались... Это же их хлеб! Обычно реагируют незамедлительно на подобные сообщения.

Изменено пользователем Classic
0

Поделиться сообщением

Они повернули в другую сторону, а я через пару минут увидел депсов, тормознул, объяснил - так мол и так. Получаю ответ: а где ж мы их искать будем, да ещё и без номеров... Так хотелось их отматерить!!!
..........  пока копировал-передумал отвечать. А то щас пришьют "разжигание межПРОфессиональной розни". 

Насчёт номеров (точнее их отсутствия) имею собственное наискромнейшее мнение. Купил машин или моцик-на месте зарегил и номера получил. Система,конечно,не безупречная,но по крайней мере не будет месяцами ездящих  тачек без номеров.

0

Поделиться сообщением

ИзображениеCall911-Poster-0707.jpg

Уважаемый Джениксойд а вы не рассматриваете вариант с разводом людей на деньги доблестной ДПС кой фирмой

Нет, зачем? К тому же это оспаривать можно

0

Поделиться сообщением

вчера гандон на красной опель вектре 562 вытворял с утра на дороге Юбик-Солнышко такие фортеля, не каждой барышне такое в страшном сне приснится.

делить по половому признаку не целесообразно. водятлы есть и там и там. но сама до дрожи боюсь матизов с девочками за рулем.

согласна с теми, кто говорит о том, что реальный срок это адекватное наказание.

0

Поделиться сообщением

15000 ,да ты прав,но я имел ввиду не руль машины

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу