Darkrogua

Продаю sony ericsson live with walkman wt19i

15 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Продаю свой телефон на андроиде 4.1. Немного истории покупал в связном 24.12.11 года. За 10 тысяч рублей. Имеются все чеки, гарантии нет. Телефон белого цвета, имеются дефекты на корпусе это облупленная краска по краям телефона  и на задней (съемной )  крышке есть небольшой дефект. Экран у телефона в идеальном состоянии т.к с момента покупки и по сегодняшний день я ни разу его не использовал без защитной пленки. Также в комплекте отдам 2 защитные пленки . В комплект входит еще один запасной аккумулятор (думал, что он выше ёмкости чем оригинал вот и заказал его, оказался 1 в 1 :ak: ) оригинальный аккумулятор живой оба они держат по 1 дню активного пользования, или 4 дня в режиме позвонил-написал.  Также т.к у меня как я писал выше имеются дефекты был куплен бампер оранжевого цвета пластиковый, а после синего цвета прорезиненный в котором он и по сей день находится. Естественно оба бампера входят в комплект. Т.к встроенной памяти в телефоны есть мало там установлена карта памяти micro sd class 4 на 16 гб. отдаю в комплекте.  По работе телефона: Звонит и делает свои основные функции на ура, установлен root, скоро появится возможность установить android 4.4 kit kat.см 4pda. И главный плюс это 2 динамика, прозвище телефона "МАГНИТОФОН" Почему я его продаю? Заказал с ebay телефон Motorola moto x и поэтому либо продам здесь либо отдам маме, бабушке . Цена вопроса 4000 рублей. телефон 8-917-214-33-85

post-2558-0-85110000-1386598684_thumb.jp

post-2558-0-21307800-1386598690_thumb.jp

post-2558-0-85578800-1386598693_thumb.jp

Изменено пользователем Darkrogua
0

Поделиться сообщением

Правила подачи объявлений: Наличии фотографий ОБЯЗАТЕЛЬНО!Объявления без актуальных фотографий продаваемой техники  будут удаляться без предупреждения.

http://moto64.ru/forum19.html

Необходимо исправить. Иначе, объявление будет удалено.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

ап

0

Поделиться сообщением

батарейку отдельно продаешь?

0

Поделиться сообщением

А смысл? 

0

Поделиться сообщением

у меня такой телефон, много раз он у меня падал с мота , разлетался на части, но я собирал обломки в кучу , склеивал , и он у меня становился вот прям как на фото выше, отличный телефон)

0

Поделиться сообщением

Хороший телефон, хотел купить такой в свое время, но таких уже не было в магазинах.

0

Поделиться сообщением

А смысл?

продашь телефон за 4, а батарейку запасную отдельно. )

я не хочу почтой заказывать себе

0

Поделиться сообщением

Артём! Зачем тебе мото Х рень за 20 килорубасов?

0

Поделиться сообщением

Мото Х хорош!

0

Поделиться сообщением

Olango,  Moto X вышел ни как не  20 тысяч, у нас в России можно за 16 взять, а я со штатов еще дешевле. Зачем?  Фишки, этого телефона понравились, его скорость работы, и прочие мелочи, не брать же iphone..  А так да играюсь я  и еще не готов ходить с одним телефоном до его полной технической негодности.  :ab:

0

Поделиться сообщением

Мото х пришел, поэтому 3 тысячи

0

Поделиться сообщением

Мото х пришел

как бы его пощупать, Мото Х а не сони :)

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Офф топ. Моторы в последнее время очень радуют. Сам пользую атрикс 3хд. Замечательный фон за свои деньги. Жаль, что моторола ушла с рынков России и Европы. 

ТС, удачи в продаже) 

0

Поделиться сообщением

ап 3к. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу