Fich

Спасти СОБАКУ!

12 сообщений в этой теме

Помогите ПЖЛ!!!! Пристроить собаку в хорошие руки, Смесь чихуа с той терьером собаке 5 лет (сука). Домашняя улицы практически не знала, ходит в туалет в резиновый коврик из машины. Родители уезжают на долго а я сам домой только ночевать прихожу. вот и приходиться отдавать. очень не хочется очень жалко, но выхода другого нет.

post-3519-0-48770000-1387136467_thumb.jp

post-3519-0-47578100-1387136521_thumb.jp

post-3519-0-51831800-1387136716_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

..я сутки работаю ..и трое дома- собака терпит..да если и на гадит, не ругаю...я не знаю как это понять- отдать друга!

Изменено пользователем vovan64
3

Поделиться сообщением

я повторюсь наверно но я домой приезжаю переночевать и бывают долгие командировки отдавать не хочу!!!!!! она  сейчас живет у родителей они уезжают...................НУ НЕ ХОЧУ Я ЕЕ ОТДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у самого кровью сердце обливается.................. Может есть гостиница? кстати!!!!!

0

Поделиться сообщением

..я сутки работаю ..и трое дома- собака терпит..да если и на гадит, не ругаю...я не знаю как это понять- отдать друга!

Вот вот +1000000, что ты приходишь ночью это не повод предавать собаку, не поверю что ты изо дня в день бываешь дома в таком графике, пусть лучше в родных стенах сидит, а вымыть туалет, положить корм (благо сейчас разнообразия лакомства в пакетиках полно, готовить не надо) и налить воды много время не надо... Так что подумай сто раз прежде чем отдавать...

0

Поделиться сообщением

Я тебя не обвиняю...тебе решать!

0

Поделиться сообщением

юзаю про гостиницу если на долго уеду!!!! нашел Че лапы федоровская 4 кто нибуть что то знает, есть еще альфа к9 и волжская легенда?

Изменено пользователем Fich
0

Поделиться сообщением

Гостиниц  по моему у нас нет, поищи лучше по друзьям и знакомым желательно с частным домом, чтоб хотя бы на время могли брать, когда ты в командировках бываешь...

0

Поделиться сообщением

погугли ЧеЛапы. гостиница для домашних любимцев.

0

Поделиться сообщением

Завтра буду звонить и поеду посмотрю на условия!!!!

0

Поделиться сообщением

Бабульку бы найти какую нить одинокую, они любят таких собачек и ей веселее и собака в хороших руках, посмотри, может кто по соседству есть из таких...

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

я в молодости так скажем отдал котенка.......... у меня был кот жил лет 10 но погиб..... прошло больше года после его гибели  я решил завести нового кота.... приехал на базар купил красивого британца!!!!  пожил он у меня с неделю наверно ....ну не мой Тихон не мой!!!! случайно на моем жизненном пути повстречалась мне девочка маленькая с пороком сердца..... я с удовольствием ей отдал этого котенка .... Он до сих пор у них живет большой очень красивый!!!!! Присылали фото))) эх и зверюга шикарная))) но не мой Тишка(((((

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу