Part1zan

Экипировка из Китая

75 сообщений в этой теме

Кто нибудь заказывал экип из Китая? В частности с сайта алиэкспресс? Хотелось бы узнать о качестве...

Я заказал шлем за 87$ он был с тонированным визором..пришел с прозрачным.. на нём наклейка которая гласит что он хамелеон.. но сколько я его на свету не держал он темнеть отказывается..сдаётся мне не сильно он хамелеон...:)

Хотел бы узнать есть какой нибудь метод узнать подделка ли шлем или нет.. не щупая его в реале...Хочу заказать шлем марки Marushin 888RS... Завтра постараюсь фотки выложить того что мне пришло...

0

Поделиться сообщением

ну а что ты хотел за 87$?

На али есть защита покупателя. Если пришло не то, открываешь диспут.

Сам не сталкивался, но мой друг очень часто заказывает себе и своей большой семье различные вещи. Два раза нарвался на похожее. Оба раза, Китайцы просто доотправляли недостающие части. 

Рейтинг продавца и негативные отзывы весьма влияют на их бизнес в данной торговой площадке, так что они идут на диалог более чем охотно.

1

Поделиться сообщением

ну а что ты хотел за 87$?

случайно не arai rx-7 racing carbon?

нормального качества только визор стоит больше чем 87$ 

кроилово- неизбежно ведет к попадалову. покупайте только у проверенных продаванов.

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

не не не. Только не шлем. Эта как раз та самая часть экипа, которую жестко тестируют и сертифицируют (ну или делают вид)

ладно, перчатки, тряпки. Но шлем, лучше сертифицированый взять, чем его китайскую реплику за 50-100$.

http://mysku.ru/blog/aliexpress/16853.html вот клон какого-то airoh :bj:

Хотел бы узнать есть какой нибудь метод узнать подделка ли шлем или нет.. не щупая его в реале...

нету таких методов. Могут запросто прислать совсем непохожее что-то, риск есть всегда. Они иногда описания составляют настолько противоречиво, что непонятно что ожидать в итоге. Также на китайских барахолках (типа таобао/али) кроме подделок и реплик можно поискать вещи которые делают в китае для китайского рынка, но шанс их отыскать, очень низок. Первых категорий больше.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы узнать есть какой нибудь метод узнать подделка ли шлем или нет.. не щупая его в реале..

Есть способ который работает 100%-но. Посмотри на цену- и всё. 

0

Поделиться сообщением

Я уже всю голову сломал :) кол-во огромное шлемов разных... но их кол-во резко урезает ценник.. какую марку посоветуете посмотреть?... Можете посоветовать шлем в пределах 8-9 тыс. которому можно доверять?

Изменено пользователем Part1zan
0

Поделиться сообщением

Два раза нарвался на похожее. Оба раза, Китайцы просто доотправляли недостающие части. 

Рейтинг продавца и негативные отзывы весьма влияют на их бизнес в данной торговой площадке, так что они идут на диалог более чем охотно.

значит повезло. И/или что-то дешевое было, раз доотправили. Для дорогой штуки есть неслабый шанс, что придётся посылать назад, чтобы хоть как-то компенсировали деньге.

0

Поделиться сообщением

Можете посоветовать шлем в пределах 8-9 тыс. которому можно доверять?
За 8-9 тысяч можно и у нас купить неплохой. Всё лучше,чем лотерея.
0

Поделиться сообщением

Я езжу в экипе с али. 

Перчатки - шикарные.
Шлем хороший. 
Штаны/джерси - отличные.

Наколенники копия дайнесов.
Черепаха тоже чья-то копия. 

Всё работает отлично)

0

Поделиться сообщением

Я уже всю голову сломал :) кол-во огромное шлемов разных... но их кол-во резко урезает ценник.. какую марку посоветуете посмотреть?... Можете посоветовать шлем в пределах 8-9 тыс. которому можно доверять?

я думаю АГэВэшку можно купить в саратове за эти деньги. Прокатись например в ямаху, там глянь, в байкер заскочи. Выбор у нас конечно не большой, но ты хотя б видишь и щупаешь то, что покупаешь. Каждая каска по разному устроена, то тут будет жать, то тут болтаться... так что лучше поступать как с девушкой, искать свою единственную... каску)))

0

Поделиться сообщением

так что лучше поступать как с девушкой, искать свою единственную... каску)))

Поэтому ты себе YOHE взял??))

1

Поделиться сообщением

Поэтому ты себе YOHE взял??))

это не мой, а пока не нашел ту единственную)

0

Поделиться сообщением

Шлем хороший. 
С размером угадал? А то я хотел по весне на Али шлем купить-напугали,что маломерки.
0

Поделиться сообщением

С размером угадал? А то я хотел по весне на Али шлем купить-напугали,что маломерки.

Заказывал Subarist себе, а я у него его забрал)) Мне подходит отлично)))

0

Поделиться сообщением

Я езжу в экипе с али. 

Перчатки - шикарные.

Шлем хороший. 

Штаны/джерси - отличные.

Наколенники копия дайнесов.

Черепаха тоже чья-то копия. 

Всё работает отлично)

А подскажи какие колени брал? А то собираюсь защиту рук и наколенники с али заказать, а кроме реплики фокс раптор нормального ничего не найду из коленей.

Если подскажешь ссылкой буду очень признателен)

0

Поделиться сообщением

А подскажи какие колени брал? А то собираюсь защиту рук и наколенники с али заказать, а кроме реплики фокс раптор нормального ничего не найду из коленей.

Фокс раптор не бери) Они разваливаются)))

У меня дайнесы.

Ещё хороши торовские.

0

Поделиться сообщением

С али заказал черепаху "Дайнесс" типа) скоро должна придти... Как придёт поделюсь впечатлениями.. и стоит она 105$.. А шлем хочу Marushin вот 777 или 888rs только вот их померить негде( в Саратове

0

Поделиться сообщением

рапотор и правда разваливаются, на примере друга говорю, что уж говорить о реплике... я например присматриваюсь к agv sport, и цена не кусучая и удобные на вид. а там смотри сам, если финансы позволяют, то бери оригинал торов :bu:

С али заказал черепаху "Дайнесс" типа) скоро должна придти... Как придёт поделюсь впечатлениями.. и стоит она 105$.. А шлем хочу Marushin вот 777 или 888rs только вот их померить негде( в Саратове

а сколько по времени доставка с али? обычно с ebay заказываю, то там уж совсем долго, до 2 месяцев иногда жду

0

Поделиться сообщением

рапотор и правда разваливаются, на примере друга говорю, что уж говорить о реплике... я например присматриваюсь к agv sport, и цена не кусучая и удобные на вид. а там смотри сам, если финансы позволяют, то бери оригинал торов :bu:

а сколько по времени доставка с али? обычно с ebay заказываю, то там уж совсем долго, до 2 месяцев иногда жду

Мне с али всегда все больше 2х месяцев едет 

0

Поделиться сообщением

Мне с али всегда все больше 2х месяцев едет 

а почему тогда не посмотришь в сторону ebay например? я думал это я заказы очень долго жду 

0

Поделиться сообщением

а почему тогда не посмотришь в сторону ebay например? я думал это я заказы очень долго жду 

потому что тот же самый китайский экип на ебее дороже чем на али) 

0

Поделиться сообщением

На али больше товаров с бесплатной доставкой,но на ебее больше выбора товара например для моего мота 

0

Поделиться сообщением

На Ебаее заказал бланк ключа для своего ..одновременно с Шлемом с Али.. шлем пришел.. а ключик еще только в чикаго... Шлем пришел за 15 дней.. с али это 8я посылка.. в среднем 20 дней.. 7 дней по Китаю 13 по России..

Кто нибудь заказывал с fc-moto.de??? Вроде цены как на али даже есть дешевле.. шлем на али стоит на 400р дороже чем с мото.. вот только боюсь что подделку прислать могут..

0

Поделиться сообщением

На Ебаее заказал бланк ключа для своего ..одновременно с Шлемом с Али.. шлем пришел.. а ключик еще только в чикаго... Шлем пришел за 15 дней.. с али это 8я посылка.. в среднем 20 дней.. 7 дней по Китаю 13 по России..

Кто нибудь заказывал с fc-moto.de??? Вроде цены как на али даже есть дешевле.. шлем на али стоит на 400р дороже чем с мото.. вот только боюсь что подделку прислать могут..

fc-moto.de не пришлют подделку, но заказы они они отправляют иногда через месяц или два. я так и не дождался пока мне отправят, через полтора месяца вернул деньги.

0

Поделиться сообщением

К примеру, перчатки альпинстарс гп про стоят оригинальные 150€, в России продаются тут и там по 3000р, а на алиэкспрессе стоят 50$. В инете даже сравнение есть настоящих и поддельных. Разница есть, и при сравнении заметна, но не как различаются 150€ и 50$. Я думаю большинство магазинов в России торгуют копиями с али. Если хочешь брать оригинал, заказывай на Льюисе, иначе лучше на али брать, будет то же, что и в России, только дешевле.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу