Гость Михаил

Коммерческий туризм (всё включено) на майские в Туапсе

10 сообщений в этой теме

красота!!!

жаль нет ни денег ни мотоцикла(((

0

Поделиться сообщением

Хочу сказать что они жлобы! Больше штуки баксов даже без аренды мото???!!! за неделю?

Привожу ссылочку на гораздо более экзотическое путешествие. Цена за неделю тура схожая, но здесь с арендой мота и по горахдо более инетересным местам.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, это совершенно разная направленность. В Туапсе Эндуро-спорт, в Камбодже - туристический эндуро. Я еду в Туапсе во второй раз. Кстати, туда ребята приезжают те, которые и в Камбодже побывали и в Карпатах, и в школе КТМ в Египте, и ещё много где.

Эти ребята едут в мае снова в Туапсе.

Во-вторых, есть такое мнение http://offroadpeople...-0-0-1291582347, пост Corch.

Я общался с Семёном Устиновым (Doc Sam - организатор этих покатушек) касательно этого случая (смерти парня во время его тура) и он этот случай не опровергает. Могу вылажить переписку из одноклассников.

В-третьих, там бюджет совсем другой - 2600 баксов без авиабилетов страховки и визы.

В-четвёртых, там стоимость указана вместе с доставкой мотоцикла из Москвы. Если свой из Саратова самому тащить ценник изменится в меньшую сторону.

У меня ещё есть много аргументов в пользу Туапсе. Готов ответить на вопросы, но лучше, если вы их направите организаторам.

P.S. В мои планы Камбоджи входит, но не в ближайшем будущем. В большей степени, это связано с размещением семьи. В Туапсе семью - без проблем.

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

Да я в сущности не про то. И то и другое скорее для богатеньких москвичей. В обоих случаях можно все сделать самому и не платить оргам непонятно за что. Всего лишь нужно собрать компанию...

0

Поделиться сообщением

Всего лишь нужно собрать компанию...

ты просто еще не пробовал компанию собрать куда то.

это самое трудное

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

ты просто еще не пробовал компанию собрать куда то.

это самое трудное

Почему ж не пробовал- собирал неоднократно. Действительно сложно!

0

Поделиться сообщением

Почему ж не пробовал- собирал неоднократно. Действительно сложно!

тогда не совсем понятен комментарий:

В обоих случаях можно все сделать самому и не платить оргам непонятно за что.

им платится именно за сбор компании и за то, что заплативший получает удовольствие от поездки и не тратит кучу времени на сбор, координацию единомышленников и за то, что в последний момент когда отпуск или отгулы уже подписаны его обламывают и ехать приходится одному.

0

Поделиться сообщением

Да я в сущности не про то. И то и другое скорее для богатеньких москвичей. В обоих случаях можно все сделать самому и не платить оргам непонятно за что. Всего лишь нужно собрать компанию...

В прошлый раз так и было. Если ты хочешь повысить свой уровень катания, то надо кататься с более опытными ребятами. Парни из Промото реальные спортсмены, учавствующие в соревнованиях по эндуро. Конечно же, они за бесплатно "нянькаться" с новичками не будут. Вот и решили сделать этот тур коммерческим.

В плане организации быта, питания и т.п. там не всё так просто. Спросите у знакомых кроссменов, кто ездил тренироваться к Михайлову в "Орлёнок".

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

Звонил организаторам, говорят уже 26 человек набралось...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу