Гость Staf.Gti.

Ява 350/640

43 сообщения в этой теме

Хочу приобрести Яву 350/640 отдаёт за 2500р. состояние на 3 доки есть но двигатель без поршней и цилиндров, головки есть.Стоит брать?

Подскажите где купить поршни,цилиндры и кольца(б/у) и сколько это будет стоить?

Может у кого-то лежат пылятся....

0

Поделиться сообщением

самый оптимальный вариант походить по сенному и смотреть газеты из рук в руки, и собирать одну из нескольких

0

Поделиться сообщением

Хочу приобрести Яву 350/640 отдаёт за 2500р. состояние на 3 доки есть но двигатель без поршней и цилиндров, головки есть.Стоит брать?

Подскажите где купить поршни,цилиндры и кольца(б/у) и сколько это будет стоить?

Может у кого-то лежат пылятся....

Такую яву можно брать только на запчасти, иначе ты будеш ее чинить гораздо чаще чем ездить, хлам он и есть хлам. Копи деньги на нормальную яву.

0

Поделиться сообщением

Такую яву можно брать только на запчасти, иначе ты будеш ее чинить гораздо чаще чем ездить, хлам он и есть хлам. Копи деньги на нормальную яву.

нормальная ява где то от 10 не меньше сейчас таких средств нет

0

Поделиться сообщением

нормальная ява где то от 10 не меньше сейчас таких средств нет

Вот такую чизу знакомый за 6 помойму продал, с доками, была еще одна 6 вольтовая в хорошем состоянии но боз доков вроде,если надо могу узнать.

post-377-0-15388100-1299758080_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот такую чизу знакомый за 6 помойму продал, с доками, была еще одна 6 вольтовая в хорошем состоянии но боз доков вроде,если надо могу узнать.

Узнай=)

0

Поделиться сообщением

у нее сиденье чтоль переделано?

0

Поделиться сообщением

у нее сиденье чтоль переделано?

Да там помойму не только сиденье но и раму переделывали.

0

Поделиться сообщением

Кстати ни кто не знает от 638 поршни,цилиндры подойдут?

0

Поделиться сообщением

нашел одного цилиндры за 2000р. отдаст и поршня по 400р. но они для 638 подскажите подойдут они?

Изменено пользователем Staf.Gti.
0

Поделиться сообщением

нашел одного цилиндры за 2000р. отдаст и поршня по 400р. но они для 638 подскажите подойдут они?

http://www.moto-bike.ru/zapchasty.php?id=3193

Помойму подойдут.

0

Поделиться сообщением

Нет, не подойдут! Там окошки от картера не подойдут и по высоте цилиндр не пройдет.

Если че, у меня лежат цилиндры, могу отдать за так от 634 :cn:

Разница цилиндров от 634 и 638, на 634 они чугунные, а на 638 алюминиевые гильзованные.

В идеале - лучше купить новые и цилиндр и поршня, движок будет шептать, правда стоит около 12к все. :br:

http://moto-bike.ru/zapchasty_motociklov_jawa.php - тут поищи. Было бы в мое время возможность новых запчастей, труб и т.д., сделал бы из своей Явы конфетку и поставил в гараже на всю жизнь как раритет :cn:

0

Поделиться сообщением

Нет, не подойдут! Там окошки от картера не подойдут и по высоте цилиндр не пройдет.

Если че, у меня лежат цилиндры, могу отдать за так от 634 :cn:

Разница цилиндров от 634 и 638, на 634 они чугунные, а на 638 алюминиевые гильзованные.

В идеале - лучше купить новые и цилиндр и поршня, движок будет шептать, правда стоит около 12к все. :br:

http://moto-bike.ru/...ciklov_jawa.php - тут поищи. Было бы в мое время возможность новых запчастей, труб и т.д., сделал бы из своей Явы конфетку и поставил в гараже на всю жизнь как раритет :cn:

Вы наверное путаете мне нужны для 640 а не для 634 они по описаниям одинаковы с 638

Изменено пользователем Staf.Gti.
0

Поделиться сообщением

Ааа невнимательно прочитал :bk:

0

Поделиться сообщением

Ааа невнимательно прочитал :bk:

Бывает)

0

Поделиться сообщением

ну т.к что парни стоит брать если считай запчасти есть т.к знакомый на донора свою отдаст?

0

Поделиться сообщением

ну т.к что парни стоит брать если считай запчасти есть т.к знакомый на донора свою отдаст?

Если морально созрел-брать однозначно! Получишь глубочайший опыт по устройству и ремонту СВОЕГО мотоцикла. А когда все до ума доведешь-будет тебе счастье полны штаны и улыбка до ушей на долгие годы вперёд!

0

Поделиться сообщением

Если морально созрел-брать однозначно! Получишь глубочайший опыт по устройству и ремонту СВОЕГО мотоцикла. А когда все до ума доведешь-будет тебе счастье полны штаны и улыбка до ушей на долгие годы вперёд!

Я вот тоже так думаю сейчас есть огромное желание даже не покататься а узнать как там все устроено)

0

Поделиться сообщением

Все идеально просто, как только разберешь двигло.

0

Поделиться сообщением

Ява-это легенда. Свою легенду я собирал буквально по частям, денег небыло,а мотик очень хотелось, слепил из того что было.И машинка ответила взаимностью, за два с половиной года я всегда возвращался в гараж своим ходом.И еще интересный факт, завести мог ее только я, это не хитрость, просто она не заводилась больше ни у кого хоть и все правильно делали, а подходил я и она оживала.Одно жаль, пионеры ушатали ее за неделю и сдали в металлолом.

Staf.Gti. если есть огромное желание пачкать руки , жить в гараже,а гулять по сенному, то дерзай, мотик сделанный своими руками это великая моральная ценность, ведь ты вложиш в него частичку себя, хотя материальной ценности он может и не представлять.

0

Поделиться сообщением

Ява-это легенда. Свою легенду я собирал буквально по частям, денег небыло,а мотик очень хотелось, слепил из того что было.И машинка ответила взаимностью, за два с половиной года я всегда возвращался в гараж своим ходом.И еще интересный факт, завести мог ее только я, это не хитрость, просто она не заводилась больше ни у кого хоть и все правильно делали, а подходил я и она оживала.Одно жаль, пионеры ушатали ее за неделю и сдали в металлолом.

Staf.Gti. если есть огромное желание пачкать руки , жить в гараже,а гулять по сенному, то дерзай, мотик сделанный своими руками это великая моральная ценность, ведь ты вложиш в него частичку себя, хотя материальной ценности он может и не представлять.

Спасибо,желание есть и оно огромное)

0

Поделиться сообщением

Бери! Я чезет буду брать) Будем вместе разбираться чотам как:))

0

Поделиться сообщением

Бери! Я чезет буду брать) Будем вместе разбираться чотам как:))

Сегодня ездил смотреть В п.Пробуждение(выезд из Энгельса) причем я живу в Саратове(Солнечный), подъехал я значит позвонил вышел колхозный парнишка открыл чудо скворечник где стояло 5 мотоциклов и показал мне на разобранную 6 вольтовую,

--Мда, сказал я и это 640???

--Ну да так в тех паспорте написано...

---Это же 634!!!

---Да,просто в тех паспорте написано 640===>вот эта фраза меня убила наповал,я ехал с одного конца города на другой конец другого города причем еще и с другом(3 ПЕРЕСАДКИ) ради этого=(

Хотя сам наверное виноват, что не спросил 6в.12в(хотя 640 только 12в).

И кстати 6 вольтовка за. мне даже чем-то понравилась но незнаю сколько встанет на нее ремонт(

Вот движок что это за вмятина или так должно быть?

post-445-0-02087900-1299932884_thumb.jpg

post-445-0-90664100-1299932919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодня ездил смотреть В п.Пробуждение(выезд из Энгельса) причем я живу в Саратове(Солнечный),  подъехал я значит позвонил вышел колхозный парнишка открыл чудо скворечник где стояло 5 мотоциклов и показал мне на разобранную 6 вольтовую,

--Мда, сказал я и это 640???

--Ну да так в тех паспорте написано...

---Это же 634!!!

---Да,просто в тех паспорте написано 640===>вот эта фраза меня убила наповал,я ехал с одного конца города на другой конец другого города причем еще и с другом(3 ПЕРЕСАДКИ) ради этого=(

Хотя сам наверное виноват, что не спросил 6в.12в(хотя 640 только 12в).

И кстати 6 вольтовка за. мне даже чем-то понравилась но незнаю сколько встанет на нее ремонт(

Вот движок что это за вмятина или так должно быть?

Нет, вмятины быть не должно. НЕ связывайся ты с ней, дорого она тебе выйдет. Копи деньги на 640,638.

0

Поделиться сообщением

Нет, вмятины быть не должно. НЕ связывайся ты с ней, дорого она тебе выйдет. Копи деньги на 640,638.

Мне не терпится пока что бюджет где то 4.5 тыс....

Создал тему может кто откликнется http://moto64.ru/topic870.html

Есть такой вариант под восстановление тоже надо цилиндр поменять и кольца. http://www.avito.ru/items/saratov_mototsikly_mopedy_snegohody_panonia_19248838

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу