Кабозя

Взрыв ЖД вокзала в Волгограде 29.12.2013

105 сообщений в этой теме

Смотреть в HD полный экран

0

Поделиться сообщением

Жесть. Вот не живется мирно!!!!

0

Поделиться сообщением

Ужас.....

0

Поделиться сообщением

Кто то не успел прям выйти на пару шагов(((

0

Поделиться сообщением

....мне кажется  не второй, а третий или даже четвертый за несколько лет в Волгограде.

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

второй теракт в Волгограде, наш президент полное ЧМО! пусть он засунет свою толерантность себе в задницу.

Поаккуратнее!

0

Поделиться сообщением

Поаккуратнее!

Я за него не голосовал. :bz:

2

Поделиться сообщением

Я за него не голосовал. :bz:

Не в этом дело...Просто поаккуратнее в выражениях, и всё!

0

Поделиться сообщением

Понимаю Лёху, просто другие слова не подбираются...

0

Поделиться сообщением

А сегодня один из полицейских отдал свою жизнь во благо жизни других. 

Можете минусовать но, но если имеются ввиду полисмены на рамке металлодетектора, то учтите, что:

1.) Врядли господа полицейские реально задумывались о том, что у кого-то в рюкзаке или на теле бомба.

2.) У рамок металлодетекторов часто из-за очереди скопление людей больше, и, главное плотнее, чем в целом по территории вокзалов, иногда возникает ощущение что рамки поставили для того чтобы взрывать людей было удобнее. Благо в Саратове рамки почти всегда отключены.

Все имхо естейственно.

Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

такие теракты в нашей стране запросто можно сделать, пока на кавказе оружие есть у всех подряд, хоть автоматы хоть шашки динамитные.

0

Поделиться сообщением

Меня удивило то, что в новостях говорят о героическом поступке одного из полицейских, который погиб.

По их версии, он увидев подозрительную женщину, направился к ней, а она испугалась и взорвала себя.

Откуда они это узнали? И с чего они взяли, что террористка хотела пройти внутрь здания?

Дураку ясно, что у рамок металлоискателей собирается постоянно очередь - это очередь очень плотная и немаленькая по количеству.

В зале ожидания народ всегда расположен хаотично и не в плотную.

Это наше СМИ. Меньше смотрите зомбоящик.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Как узнали? Может свидетели  или камера в вокзале.

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

Вообще страшно вот так....люди готовились к новому году, подарки, закупки, на вокзале встречали, провожали а тут БАЦ - и все..

0

Поделиться сообщением

вот сейчас напишу и все скажут что я опять сволочь бесчувственная.

но ребята, на одну минуточку - это их РАБОТА!!!! люди, которые идут в спецназ, альфу и прочие боевые группы, четко понимают, что с любого задания они могут не вернуться.

последнее время складывается впечатление, что люди, работающие в органах внутренних дел, идут на работу, прорываясь через отбор, для того, чтобы заниматься поборами с населения. особенно это чувство сильно прорезается при общении с ГИБДД. достаточно из свеженького почитать новость о прокурорском корпоративе в районе...

и тем не менее - это работа. это ИХ работа!

и шли люди на эту работу осознанно. страшно, да. и работа заключается в том, чтобы ограждать гражданское население от таких вот ужасающих событий.

поэтому, что уж тут: работа выполнена некачественно. 15 тел. почти 50 человек в больницах. это цена, которую заплатило общество за некачественную работу органов внутренних дел. + к этому капитальные деньги придется потратить на ремонт вокзала. и кто-то не постесняется отпилить кусочек от этих денег.

а если уж говорить о качестве работы, то справедливо отметить - у нас на вокзале эти рамки не работают. 

в то время как на вокзалах в Мск, СПБ - РАБОТАЮТ. и на аэровокзалах - работают. 

да муторно, да очереди, но все досматривается. и это хотя бы какая-то гарантия безопасности ВНУТРИ здания.

мои самые искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших. именно эти люди заплатили жуткую цену за безалаберность и раздолбайство.

так же как жизнями заплачено за коррупцию в сфере авиаперевозок. я о казанской трагедии, если не понятно.

и поэтому читать новости о минимальном соцобеспечении в благополучных странах еще обиднее и больнее.  

2

Поделиться сообщением

от того что это их работа слаще не становится.

2

Поделиться сообщением

сволочь бесчувственная.

0

Поделиться сообщением

+1 Вишневская и m-pro.

0

Поделиться сообщением

Я думаю что сказали про подвиг полицейского, дабы исключить слова населения типа ''куда полиция смотрела?'' И тому подобное.

Вообще поражаюсь тому что у нас в стране это происходит. Вроде бы не конфликтуем сейчас ни с кем. И поражает еще одна вещь, почему оба теракта в Волгограде, и почему они так хреново спланированы. В случае с автобусом конечно было по сильнее. Не понятно кому это выгодно, нет организаций взявших на себя ответственность. Что то здесь не так.

Соболезнования родственникам погибших и пострадавших. Конечно все это ужасно, страшно даже.

0

Поделиться сообщением

Что то здесь не так.

Единственное, что приходит на ум - отвлечения внимания населения. Но от чего?! 

2

Поделиться сообщением

Единственное, что приходит на ум - отвлечения внимания населения. Но от чего?! 

Скоро узнаем...

0

Поделиться сообщением

У нас например очередей перед рамкой нет

А вообще по-моему это косяк ФСБ

Вчера был на нашем вокзале, если правильно помню - рамки у нас только на вход в зал ожидания и к кассам

Вплоть до перрона рамок нет

Если ты относительно белый, спокойно ведёшь себя, не вызывая подозрений, не находишься в розыске, и взрывчатка чистая, её путь не отследили, то взрывай - не хочу

Изменено пользователем Путник
1

Поделиться сообщением

Не понятно кому это выгодно, нет организаций взявших на себя ответственность. Что то здесь не так

+1

Давно известно, что теракты - это отличный способ отвлечь внимание от реальных проблем в стране. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу