ВладимирYa

Помощь Диане Садыговой

52 сообщения в этой теме

С Новым Годом, форумчане!

Я понимаю, что новогодние каникулы это время, когда душа хочет праздника и не хочется загружать голову грустными мыслями. Но к сожалению, не у всех праздник получается очень веселым. Я наткнулся на эту информацию с неделю назад на сайте наших партнеров - Торгово-Промышленной палаты http://www.sartpp.ru/news/6717/

Мы с женой 31 декабря заезжали к Диане в больницу. С ней там сидит бабушка. В связи с усилением режима, мы смогли пообщаться только с бабушкой на лестнице. С ее слов Диана сейчас даже не сидит, только лежит на растяжках. О прогнозах говорить еще рано. У ее тети, которая является опекуном, свой маленький ребенок, поэтому заниматься только Дианой у нее нет возможности.

Ее бабушка меня ни о чем не просила, но я позволю себе озвучить свои предположения.

Во-первых, как мне показалось, все действия по медицинской части проводятся строго на общих основаниях. Ни в коем случае не хочу обидеть наших врачей, но если у кого есть выходы в третьей советской (4 корпус 2 этаж травматология) - я думаю понятно о чем я 

Во-вторых, водитель, сбивший Диану, до сих пор не найден. Со стороны Дианы контролировать этот вопрос просто некому, ее тете и бабушке сейчас просто не до того. Если у кого есть соответствующие выходы/знакомые - проясните ситуацию. Урод, сбивший ребенка и уехавший с места ДТП должен ответить по заслугам!

Ну и последнее, кто захочет помочь деньгами или просто подарками - все координаты указаны в ссылке. Если будете передавать в больницу - лучше скооперироваться, а то врачи там недовольны, когда часто ходят.

Ну вот вроде и все. Удачи всем в новом году, и чтобы такие случаи ни с кем никогда не случались!

Изменено пользователем ВладимирYa
3

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Денис! Что можно девочке из продуктов? Что сейчас необходимо в первую очередь?

0

Поделиться сообщением

Ей впринципе можно все, по секрету мне сказала что на утро любит колбаску с хлебом и анаком.... ну анаком покупать ей НЕ НАДО!!!!)))) я ей обещал Памело)))) В общем все что дети любят !!!! я ей сегодня привез фруктов)))) Кстати совсем забыл.... она лежит в платной палете!!!! друзья давайте ей кто сколько может скинемся на палату и на лечение (из лекарств что надо пока информации нет т.к. на растяжках но для восстановления витамины нужны точно будут и кальций) ))) Бабушка Дианы сидит с ней там целыми днями а тетя бывает но редко(работа). В планах устроить ей пышное выписывание из больницы!!!!!!! с шариками и сюрпризами!!!!))))))     

Изменено пользователем Fich
1

Поделиться сообщением

Холодильник есть в палате? Стоимость суточного пребывания?

0

Поделиться сообщением

да холодильник есть и телевизор, стоимость  500 в день , за 20 дней уже заплатила бабушка ей еще 10 дней лежать.....как минимум

За ситуацией и состоянием с Дианой буду следить  !!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Кто сможет перечислить деньги, за пребывание девочки в стационаре, это номер моей карты - 5469 5600 1587 2126 (Сбер)

Завтра соберу подарки и съезжу.

0

Поделиться сообщением

Может 5го все поедем кто сможет!!!

1

Поделиться сообщением

Может 5го все поедем

ОК. Давайте 5-го. Только с утра. Встречаемся у центрального входа (с Садовой) в 12.00. 

0

Поделиться сообщением

Вот жеш засада... я все деньги обналичил с карточки, перед нг. Завтра с утра постараюсь решить вопрос. Одни сутки оплачу. :ab:  Жалко ребёнка. 5-го работаю-дежурство. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю с каждого по "пятихатке" не обеднеем, чтобы оплатить ребёнку палату!

0

Поделиться сообщением

я за 12.00 

Когда мы все вместе приедем она будет очень счастлива поверьте мне!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

ОК. Давайте 5-го.
Везёт мне на днюху. ))) То 1-й день выхожу на работу,то мероприятие какое. 
0

Поделиться сообщением

Я думаю с каждого по "пятихатке" не обеднеем, чтобы оплатить ребёнку палату!

Ну да. Ни финансово, ни морально. :ab:

0

Поделиться сообщением

Fich - молодец, что съездил! Если мы 5 января толпой припремся, нас пустят? Я к 12-00 тоже подъеду.

0

Поделиться сообщением

А почему это не пустят?? Есть отведённое время посещений. Так что пустят...

0

Поделиться сообщением

я думаю что всех пустят частями зайдем )))) тем более выходные и никого кроме дежурных не будет))))

1

Поделиться сообщением

Очень здорово, что на форуме столько людей, которым небезразличны чужие беды! Денис - еще раз молодец, что все узнал! 5.01. в 12-00 встречаемся. У меня только два вопроса - нужны ли халаты, и какие продукты можно проносить в больницу (не что можно Диане, а именно что можно проносить). После волгоградских событий произошло очередное усиление режима в больницах, я в этом убедился 31.12.

2

Поделиться сообщением

Когда я сегодня был никакой охраны кроме бабушки одуванчика я не видел и вообще коридоры пустые....))) Если есть халаты то возьмите это все таки мед заведение)))) У меня удостоверение преподавателя кафедры в  мед учреждения постараюсь если что провести)))) Можно ей я так думаю все но больше продуктов для восстановления кальция для лучшего восстановления костной ткани, молочного йогурты творожки и конечно сладкое(ребенок как ни как) ))) фрукты. я приеду к 12.00 буду за шлагбаумом у фонтана у меня есть пропуск на территорию. 

4

Поделиться сообщением

*мумиё* захватите..

0

Поделиться сообщением

больше продуктов для восстановления кальция для лучшего восстановления костной ткани, молочного йогурты творожки
Давайте купим все продукты,как соберёмся,а то каждый йогуртов наберёт и они у неё протухнут. Это ж не мамонт,а ребёнок. ))
2

Поделиться сообщением

Давайте купим все продукты,как соберёмся

Мысль здравая. Но можно, как вариант, тут список составить и по участникам раскидать. А то будем там бегать по незнакомому району и искать что где купить.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу