Хомяк

Hill Climb Racing

17 сообщений в этой теме

Хилл Клаймб, Хиллклаймбинг (Нill climb, Hillclimbing, Hill Climb Racing) - вид мотоспорта, в котором участники соревнуются в скоростном подъеме на холмы. Это одна из старейших разновидностей мотоспорта, так как первый известный хиллклаймб состоялся ещё 31 января 1897 в Ла-Тюрби около Ниццы (Франция). В дальнейшем соревнования по хиллклаймбингу переместились в Англию в Шелсли Уолш (Вустершир), где они впервые состоялись в 1905 году. А через несколько лет новая мода пришла в США и покорила страну на долгие годы (наибольшая популярность хиллклаймб гонок пришлась на 1920-е-1930-е гг). Первый этап Чемпионата Hill Climb в Америке состоялся в 1918 году в городке Беллингс, штат Монтана. Вначале задача учасников хиллклаймба состояла в том, чтобы просто доехать до вершины холма, без учета времени, но позднее в связи с ростом технического уровня хиллклаймберов, организаторы гонок стали засекать время.

post-144-0-22590800-1388888897_thumb.jpg

post-144-0-32076100-1388888934_thumb.jpg

post-144-0-73324700-1388888956_thumb.jpg

post-144-0-38614900-1388888975_thumb.jpg

post-144-0-58715400-1388888994_thumb.jpg

post-144-0-33345100-1388889033_thumb.jpg

post-144-0-72667900-1388889098_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Хилл Клаймб, Хиллклаймбинг (Нill climb, Hillclimbing, Hill Climb Racing) - вид мотоспорта самоубийства, в котором участники соревнуются самоубиваются в скоростном подъеме на холмы.

:ca:это больше соответствует фото.

Изменено пользователем Александр 777
0

Поделиться сообщением

:ca:это больше соответствует фото.

"...вид самоубийства, в котором участники самоубиваются..." Скоро Вишня проснется, оденет кожаный костюм с латексом и устроит словарем филологическую порку.

Изменено пользователем Хомяк
3

Поделиться сообщением

Суровые парни...

4

Поделиться сообщением

Да нет ребята самоубийцы живут в других местах-Набережная,Торэко,Берни и т.п.Вова неужели ты заинтересовался чем-то неасфальтовым. Айда  в Корольков сад устроим мини-хиллклаймб

1

Поделиться сообщением

Вова неужели ты заинтересовался чем-то неасфальтовым. Айда  в Корольков сад устроим мини-хиллклаймб

Тебе хорошо с таким ником. Заедешь куда хочешь. Нет, не поеду. Зароюсь однозначно...

2

Поделиться сообщением

Мой ник уже 2 года как анахронизм,надо кстати переименоваться.Не зарывайся ,а то проснешься весной ,а тут одни хард-эндуристы .Даже Хондыч купил кроссача.

0

Поделиться сообщением

Это вам не в телефон играть!!!

post-2448-0-18691000-1388913114_thumb.jp

post-2448-0-27018700-1388913117_thumb.jp

-1

Поделиться сообщением

Видел такие соревнования. Редкий кроссмен до вершины доберётся. Больше похоже на соревнования камикадзе. ))

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Никто не заставляет сразу по вертикальным стенам ездить.В Корольковом саду ,за Автовокзалом,на 9-й Дачной полно мест чтобы себя проявить.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится смотреть этот вид мотоспорта по телеящику.

0

Поделиться сообщением

Кстати, планировал провести в прошлом году такой этап, но что-то руки не дошли. Даже место уже присмотрено, с учетом уровня саратовских спортсменов, не такое страшное, как на видео. Так что я думаю, в этом году сделаем.

0

Поделиться сообщением

Никто не молодеет. Экстрим только по ящику теперь...

Мне нравится смотреть этот вид мотоспорта по телеящику.

'Кабозя' сказал(а) 03 Авг 2012 - 14:09:snapback.png

-11614_180150729.jpg

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Вова, зачем ты тут свои розовые яйца развесил? Здесь же дети!

Я понимаю, что праздники, работы нет - но нужно иметь некую грань в своем юморе.

-1

Поделиться сообщением

"...вид самоубийства, в котором участники самоубиваются..." Скоро Вишня проснется, оденет кожаный костюм с латексом и устроит словарем филологическую порку.

ну что ты, Вова, я подобрела с тех пор, как нам с дочкой подарили морскую свинку, дочка назвала свина Хомяком... костюм повесила в шкаф))))))))) 

пусть неграмотные  самоубиваются. как самоубьются  слабые двоечники - добью сильных. словарем. 

1

Поделиться сообщением

вообще адовое видео. в такие горки заезжают) 

интересно, как они моты спускали, когда посередине горы вставали :) только бросать остается.. :( 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу