DiamonDz

Страховка 2010

51 сообщение в этой теме

Где лучше выписать страховку на мотоцикл и сколько это будет стоит ?

Какие документы нужны для выписывания страховки ?

0

Поделиться сообщением

Цена будет зависеть от стажа, насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением

Для страхования ОСАГО нужно ПТС, паспорт, вод. удост. лиц записываемых в полис и деньги.

На полгода у меня получилось 1100 руб.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

У меня на Honda Transalp 600

получилось 1800

С доставкой в офис.

Стажа мотовождения 3 года пока нет.

Если бы предъявил предъидущий полис сделали бы скидку.

0

Поделиться сообщением

а если кат А нету, застрахают? :)

0

Поделиться сообщением

а если кат А нету, застрахают? :)

Даже если у тебя прав нет - застрахуют. Только кого будешь вписывать в полис? Себя без категории А? при смене прав придется вносить изменения в полис.

Пс. Похоже у меня посмотрели не мото стаж, а общий стаж вождения))))

0

Поделиться сообщением

А разве в правах есть отметка о дате открытия новой категории?

0

Поделиться сообщением

Там дата выдачи ВУ стоит. И отметка о предыдущем ВУ.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

Т.е. если мне сейчас откроют А категорию у меня будет стоять число лето этого года что я права получил? А если например будут считать стаж B как понять сколько он? К примеру устраивается человек на работу где требуется стаж вождения по категории C 3 года, а он полгода назад получил А, и получится что у него все категории с этого числа?

0

Поделиться сообщением

И отметка о предыдущем ВУ.

с датой.

0

Поделиться сообщением

с датой.

Т.е. там будет дата выдачи А и B в отдельности?

0

Поделиться сообщением

Нет. Только номер и дата прежнего ВУ.

Антоха, не загоняйся по этому вопросу. Сделай себе ксерокопию старого ВУ и всё.

0

Поделиться сообщением

там будет вот так:

post-19-1271442492,6_thumb.jpg

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Сделал сегодня себе страховку вышло 473 рубля на 3 месяца. А по правам считается дата выдачи прав в первый раз, а когда категорию открываешь дата не меняется.

0

Поделиться сообщением

на правах указывается дата их получения и пометка с датой когда была замена( в случае с открытием категории)

0

Поделиться сообщением

Смотрят общий стаж вождения и класс безаварийности, который прибавляется каждый год и сбрасывается при попадании в ДТП. В правах есь номер предыдущего ВУ и поэтому при замене ВУ вносить изменения не нужно. Если мот зарегестрирован на другого человека и нет генералки, то лучше обращаться не в офисы, а к страховым агентам, т.к. в офисе могут отписать бороду, а у агентов процент со страховой премии идет и им пофигу, лишь бы полис оформить. Ходил в салон на Б.Садовой недалече от автовокзала. Отдал 680 рублей за семь месяцев, класс безаварийности девятый.

0

Поделиться сообщением

Сегодня оформлял страховку в Ренессансе. Так вот, мне там с пеной у рта доказывали, что стаж вождения считается с момента открытия соответствующей категории (в нашем случае А), а не с момента получения прав. На мои удивления и рассказы о том, что в других страховых мне говорили обратное, мне объяснили, что на это страховщики идут умышленно, делая тем самым скидку, чтобы клиент остался у них. И что в случае ДТП этот факт обязательно вскроется и могут просто аннулировать страховку. Это неосведомленность тех девушек, которые там работают???????

Кстати, у меня в Ренессансе на 7 месяцев страховка вышла неприлично дорого - 1800, как и у Йога. Полагаю, он делал это там же

0

Поделиться сообщением

Интересно как это на 7 месяцев, когда делала страховку, мне сказали что продолжительность периода страховки кратна 3 месяцам, то есть 3, 6, 9, 12. Страховка получилась 1879р. И еще вопрос по поводу продления истекшей, пришла в туже компанию, дабы получить скидку, заставили написать заявление об аннулировании прошлой страховки, и новую посчитали без % скидки, ссылаясь на то что с момента ее заключения прошло больше 6 месяцев и продлить ее нельзя

0

Поделиться сообщением

Интересно как это на 7 месяцев, когда делала страховку, мне сказали что продолжительность периода страховки кратна 3 месяцам, то есть 3, 6, 9, 12. Страховка получилась 1879р. И еще вопрос по поводу продления истекшей, пришла в туже компанию, дабы получить скидку, заставили написать заявление об аннулировании прошлой страховки, и новую посчитали без % скидки, ссылаясь на то что с момента ее заключения прошло больше 6 месяцев и продлить ее нельзя

Что-то Вас прям как липку обдирают. Мне на 3 месяца 473 р., на 7 мес около 700-800 выходит. Без ограничения страховка на 7 месяцев около 1100 р. Никакого дележа месяцев нет на сколько надо на столько и делай. Насчет продления старой то у нее есть срок действия равный 364 дня. Если например ты открыла страховку в мае 2009 и до сентября 2009, то сам полис действует до мая 2010 и соответственно полис и страховку могут продлить только до мая 2010. После новый полис. А если хотите дешево сделать страховку то придите к бабушке(любой) которая страховой агент, попросите скидку 25% и покажите любой полис страховки желательно этой компании и на ваше имя или там где вы вписаны были. Я так в прошлом году сделал от машины страховку показал. В этом году у меня уже 30% скидка.

Изменено пользователем Niko
0

Поделиться сообщением

на мотоциклы примерно одна цена страхования, ее изменения зависят есть ли у вас касяки со страховыми(аварии) или стажа, страховка на 6 месяцев составляет от 1050-1250 рублей и никаких около 700-800

0

Поделиться сообщением

на мотоциклы примерно одна цена страхования, ее изменения зависят есть ли у вас касяки со страховыми(аварии) или стажа, страховка на 6 месяцев составляет от 1050-1250 рублей и никаких около 700-800

Я застраховался на 7 месяцев за 1010 рублей, а на 6 месяцев мне посчитали 800 рублей.

0

Поделиться сообщением

Что-то Вас прям как липку обдирают. Мне на 3 месяца 473 р., на 7 мес около 700-800 выходит. Без ограничения страховка на 7 месяцев около 1100 р. Никакого дележа месяцев нет на сколько надо на столько и делай. Насчет продления старой то у нее есть срок действия равный 364 дня. Если например ты открыла страховку в мае 2009 и до сентября 2009, то сам полис действует до мая 2010 и соответственно полис и страховку могут продлить только до мая 2010. После новый полис. А если хотите дешево сделать страховку то придите к бабушке(любой) которая страховой агент, попросите скидку 25% и покажите любой полис страховки желательно этой компании и на ваше имя или там где вы вписаны были. Я так в прошлом году сделал от машины страховку показал. В этом году у меня уже 30% скидка.

Интересно как! А что за компания такая страховая???

0

Поделиться сообщением

Я застраховался на 7 месяцев за 1010 рублей, а на 6 месяцев мне посчитали 800 рублей.

что за страховая?

0

Поделиться сообщением

Застраховал в ингосстрахе (ул. Вавилова) на 6 мес 485 рублей.....мот зареген в Петровске:)

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

что за страховая?

РОСНО, я там давно уже. Меня девочка в лицо узнаёт. Мне сначала насчитали 1500 р. Я поторговался, за сиську ущипнул, и на 500 рублей меньше...)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу