-IL-

где в Саратове продают берцы?

30 сообщений в этой теме

никогда бы не подумал, что это может стать проблемой, но... не могу найти у нас в городе норм берцы облегченные: либо черезчур дорого, либо в наличии бестолковые армейские "деревяшки". уже полтора года бегаю по утрам, причём в любую погоду. использовал всё время беговые кросы(причём разные дорогие и дешевые). всё хорошо, если погода не сырая. скоро весна и снова будут полузамерзшие лужи. совсем не хоцца возвращаться домой с мокрыми ногами.

если кто в курсе где у нас в городе можно прикупить такие как на картинке (естественно по разумной цене), отпишитесь здесь пожалуйста.

post-1385-0-81797900-1391844300_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Хаб знает по любому)))

Но смею предположить, что самый большой выбор в "Спецназе". Или "Максим" на Чернышевского/Радищева.

0

Поделиться сообщением

Хорошая вещь и стоит хорошо...

0

Поделиться сообщением

Хорошая вещь и стоит хорошо...

не всегда. переплата за брэнд везде имеет место быть.

по армейке помню, что "спецам", омону и "фэйсам" часто предлагали что-то типа замены по сроку годности. те брали со склада и иногда продавали. цены были более чем приемлемы. вот у них бы тож можно было бы приобрести. 

0

Поделиться сообщением

На Сенном куча разных, да и цена пониже будет. Брал себе там "крокодилы" и видел такие.

Изменено пользователем RIA
0

Поделиться сообщением

Я видел на сенном но там обычные...

0

Поделиться сообщением

На Сенном куча разных, да и цена пониже будет. Брал себе там "крокодилы" и видел такие.

был на сенном. видел. размера моего не оказалось (р46)

0

Поделиться сообщением

Там куча чуваков торгующих спецодеждой. У них всякие есть. Не верю когда говорят что на Сенном чего-то нет, парни, на Сенном есть ФСЁ!!!)))

0

Поделиться сообщением

Один кЕтай... С Америки тащить надо.

0

Поделиться сообщением

видел вроде в магазине СПЛАВ на Рахова-Киселёва.

0

Поделиться сообщением

Белорусские вроде лежат в магазине на Бахметьевской, между Чапаева и Рахова

0

Поделиться сообщением

в ашане есть магазинчик, Тактикс вроде, вот там рекомендую глянуть,размеры точно есть

0

Поделиться сообщением

Такие облегченки у нас в части считались козырными. За дешево врятли найдешь что нибудь подобное.

0

Поделиться сообщением

магазинчик на Вольской, после Советской по левой стороне. за салоном мебели. там были кожаные, не скажу что такие, но вполне приличные и по нормальным деньгам. кажется, Округ называется.

0

Поделиться сообщением

Посмотри на сайте Сплава. Там и модели и наличие, пересыл между городами. Я там брал.

0

Поделиться сообщением

а не пробовал посмотреть в магазине спецухи восток-сервис.

0

Поделиться сообщением

а не пробовал посмотреть в магазине спецухи восток-сервис.

Один из самых дорогих магазинов рабочки.

0

Поделиться сообщением

никогда бы не подумал, что это может стать проблемой, но... не могу найти у нас в городе норм берцы облегченные: либо черезчур дорого, либо в наличии бестолковые армейские "деревяшки". уже полтора года бегаю по утрам, причём в любую погоду. использовал всё время беговые кросы(причём разные дорогие и дешевые). всё хорошо, если погода не сырая. скоро весна и снова будут полузамерзшие лужи. совсем не хоцца возвращаться домой с мокрыми ногами.

если кто в курсе где у нас в городе можно прикупить такие как на картинке (естественно по разумной цене), отпишитесь здесь пожалуйста.

В Ашане (бывший Реал) есть магазинчик страйкбольный "Тактикс" примерно напротив кассы № 25-28, так вот был там вчера и у них скидки на обувь 50%, сам брал там берцы облегченные, вобщем там посмотри)

0

Поделиться сообщением

Один из самых дорогих магазинов рабочки.

ну  я конечно не знаю про цены,просто мне как-то время от времени перепадает оттуда спецуха(переодически) последнее что перепало на халяву берцы.

0

Поделиться сообщением

недели полторы назад взял в спецназе белорусские берцы,недорого и вполне неплохие.но бегать в берцах я б не стал....

0

Поделиться сообщением

это только на период весенне-осенней "плавучести", когда есть большая вероятность в кроссах черпануть из лужи.

Изменено пользователем -IL-
0

Поделиться сообщением

Сенной рынок однозначно. Хоть торговля и ведется на улице из палаток, качество товаров оправдывает их стоимость: дорогие (Англия, США, Летные РФ) и обычные уставные ходят долго, красивые с замками и приемлемыми ценами 1...1,5 сезона. От себя рекомендовал бы обычные уставные но (!) офицерские (а не солдатские), производства именно Москвы, со штампом ОТК и номерами партии на внутренней стороне голенища - не совсем легкие, но крепкие и качественные берцы без излишеств.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Если есть возможность потратить чуть больше - зайди в Триал, и посмотри там трейловые ботинки Lowa. Именно Lowa. У них клевая колодка, как они пишут подходящая 95% людей. Тем более практически все их модели с мембраной, как раз на сырость.

У меня с обувью вообще сложные отношения, поход в магаз за новой парой растягивается на долгие часы подбора идеальной модели, и всегда что-то не нравится. Только Лова садится всегда превосходно, очень удобная для ходьбы/бега, качество всегда на высоте.

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность потратить чуть больше - зайди в Триал, и посмотри там трейловые ботинки Lowa. Именно Lowa. У них клевая колодка, как они пишут подходящая 95% людей. Тем более практически все их модели с мембраной, как раз на сырость.

У меня с обувью вообще сложные отношения, поход в магаз за новой парой растягивается на долгие часы подбора идеальной модели, и всегда что-то не нравится. Только Лова садится всегда превосходно, очень удобная для ходьбы/бега, качество всегда на высоте.

Долгие часы.. мне бы твои проблемы) К обуви очень серьезно отношусь. Наверно поэтому ботинки служат по 3-4 года. При этом удобство - как будто в тапочках хожу. Зачастую зимнюю обувь ищу месяцами(начиная с октября). В этом году только в конце ноября подобрал то - что подошло.

А по теме - habbeles дело говорит.

Изменено пользователем Pow3r666
0

Поделиться сообщением

вот прочитал каждого,ребята молодцы :dk:,нормальные берци не проблема купить что на сенном,что в  спец магазинах,кто ищет тот всегда найдёт,автор уже погода мается с обувью,а найти не может,размер 46,размер редкийно найти можно,цена вопроса-дорого.попробуй съездить на навашина у вояк купить в ракетном 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу