Striker

Угон квадроцикла Yamaha

11 сообщений в этой теме

В Саратове сотрудниками уголовного розыска городского УМВД и ОП №4 задержан подозреваемый в краже квадроцикла.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, с заявлением в полицию обратился 57-летний житель Ленинского района. Он рассказал, что ночью неизвестный взломал навесной замок в его гараже (в районе 9-й Дачной), откуда похитил квадроцикл "Ямаха". Сумму ущерба потерпевший оценил в 213,5 тысяч рублей.

В ходе беседы с владельцем оперативники выяснили, что транспорт был выставлен на продажу, а накануне кражи его приходили посмотреть несколько потенциальных покупателей.

Вчера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний житель Вольского района, ранее судимый за кражу - он тоже приходил смотреть квадроцикл, но не сошелся в цене с продавцом. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Источник Взгляд-инфо.

2

Поделиться сообщением

Браво!

0

Поделиться сообщением

Бхгггг. Фото идиота в студию!

1

Поделиться сообщением

это успех

0

Поделиться сообщением

это успех

...пацан к успеху шел, не фартануло  :bj:

0

Поделиться сообщением

...пацан к успеху шел, не фартануло :bj:

Грусть, печаль, разочарование
0

Поделиться сообщением

Улица, фонарь, трое, разговор.

0

Поделиться сообщением

В Саратове сотрудниками уголовного розыска городского УМВД и ОП №4 задержан подозреваемый в краже квадроцикла.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, с заявлением в полицию обратился 57-летний житель Ленинского района. Он рассказал, что ночью неизвестный взломал навесной замок в его гараже (в районе 9-й Дачной), откуда похитил квадроцикл "Ямаха". Сумму ущерба потерпевший оценил в 213,5 тысяч рублей.

В ходе беседы с владельцем оперативники выяснили, что транспорт был выставлен на продажу, а накануне кражи его приходили посмотреть несколько потенциальных покупателей.

Вчера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний житель Вольского района, ранее судимый за кражу - он тоже приходил смотреть квадроцикл, но не сошелся в цене с продавцом. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Источник Взгляд-инфо.

о где я живу и гараж у меня и работаю,что то я не слыша у нас о краже квадроцикла,не было такого,помоему менты мульку кинули,мол вот мы какие молодцы

0

Поделиться сообщением

о где я живу и гараж у меня и работаю,что то я не слыша у нас о краже квадроцикла,не было такого,помоему менты мульку кинули,мол вот мы какие молодцы
Если они в самом деле раскрыли, то ничего плохого в небольшом пиаре не вижу)
1

Поделиться сообщением

сегодня на работу приехали менлиционеры))),спросил что да как,ради интереса,да на самом деле квадрик украли,вор в розыске!!!

0

Поделиться сообщением

Понять и простить и вызовите уже врачей вынуть свирель... :bv:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу