bandit240181

продаю Opel Frontera, 1994

51 сообщение в этой теме

очень хороший и надежный автомобиль,комфорта лучше чем в ниве,а запчасти не дороже,инжектор,расход 10-12 литров (зимой на двух мостах)по городу,езжу каждый день,гур,эл.стекл,эл. зеркала,музыка сигнализ. люк(не течёт)задняя часть разбирается и летом у вас прекрасный внедорожник-кабриолет)))так же удобен для охоты,рыбалки.цена 170000 руб.торг             извиняюсь за фото с грязным автомобилем,помою выложу новые                  попрошу не флудить в теме,заранее спасибо                         тел.898семьтри18один8пять7

post-2672-0-24009900-1392659750_thumb.jp

post-2672-0-69250400-1392659763_thumb.jp

post-2672-0-13994400-1392659790_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Летом задняя "темная" часть откидывается и все как в американских фильмах))

0

Поделиться сообщением

мож в мясники подашься? на овец поменяю... )

0

Поделиться сообщением

Летом задняя "темная" часть откидывается и все как в американских фильмах))

зачётно смотриться!!!

мож в мясники подашься? на овец поменяю... )

к чёму вопрос,не понял?

0

Поделиться сообщением

Это не вопрос, а предложение поменяться... Может мясники знакомые есть, на мясе ещё накрутишь...

0

Поделиться сообщением

Это не вопрос, а предложение поменяться... Может мясники знакомые есть, на мясе ещё накрутишь...

не не надо

0

Поделиться сообщением

ты его только купил же!

1

Поделиться сообщением

а запчасти не дороже

Какое смелое утверждение) Новые оригинальные запчасти стоят раз в 10, как минимум, дороже нивских)

Изменено пользователем Artesk
1

Поделиться сообщением

Откуда ты все это достаешь?)

0

Поделиться сообщением

Желания на опель омега  поменятся нет?  Хорошая такая омежка - комфортная и вальяжная , 97 год 2 литра, на мехинике, не гнилая. климат 2-х зонный холодит.(очень красивый цвет - серо-синий). Вложений для хорошей езды нет требует. есть огрехи по кузову, но ничего страшного только эстетически. Кстати, сорри за офтопп, Никто не хочет поменятся, хочу жип или ниву. Мне омежка очень нравится, но зимой когда мою деревню засыпает бывает тяжеловато проехать.

Изменено пользователем бакалаврик
0

Поделиться сообщением

Ну а смысл тогда предлагать овец?

Продай мясникам дороже и купи авто дешевле! 

Где логика? )

0

Поделиться сообщением

по фоткам узнаю станцию :) постоянно там свою девятку ремонтил, пока не разбил ее

0

Поделиться сообщением

Ну а смысл тогда предлагать овец?

Продай мясникам дороже и купи авто дешевле!

Где логика? )

Не так всё просто, как кажется, если нет знакомых мясников или сам не в этом деле... Надо шурину, а мне и моих хватает... ))

Нууу... типа АП... )

0

Поделиться сообщением

Афтор, фото с мужиком на капоте-крыле не сильно увеличивает шанс на продажу, я б убрал его ))))

Тем более, что с этого ракурса уже есть фото без "всадника"))

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Даешь девушку на капоте!

0

Поделиться сообщением

Frontera  в свою бытность и молодость был не плохим авто, в грязь едет отлично либо можно тупо выбирать направление и шпарить, слабое место вроде как электроника, вот только на данный момент он морально устарел. Такие джипы будут интересны джиперем для гонок и замеси говна в поле или в лесу. Да, и укажи год тачки, реальный пробег и почему так быстро решил от него избавится, вроде взял его две недели как?

PS: с дешевыми запчастями ты ошибаешься, их во первых хер найдешь во вторых если найдешь то отвалишь не хилую сумму (ну смотря что за запчасть или агрегат).

Знаю про машин от знакомого, он на таком не один год грязь месил.

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

PS: с дешевыми запчастями ты ошибаешься, их во первых хер найдешь во вторых если найдешь то отвалишь не хилую сумму (ну смотря что за запчасть или агрегат).

неужели на автодоке для него нет запчастей? не верю

0

Поделиться сообщением

Хочешь четырку 2004 года?

Могу поменяться

0

Поделиться сообщением

Перекупом заделался?

0

Поделиться сообщением

Frontera  в свою бытность и молодость был не плохим авто, в грязь едет отлично либо можно тупо выбирать направление и шпарить, слабое место вроде как электроника, вот только на данный момент он морально устарел. Такие джипы будут интересны джиперем для гонок и замеси говна в поле или в лесу. Да, и укажи год тачки, реальный пробег и почему так быстро решил от него избавится, вроде взял его две недели как?

андрей,запчастей в саратове на него много,даже магазин по опелям,продаю всё из-за покупку жилья(подвернулся не плохой домик),сама машинка очень бодро себя ведёт)))

Откуда ты все это достаешь?)

я работаю на сто)))))))))

Желания на опель омега  поменятся нет?  Хорошая такая омежка - комфортная и вальяжная , 97 год 2 литра, на мехинике, не гнилая. климат 2-х зонный холодит.(очень красивый цвет - серо-синий). Вложений для хорошей езды нет требует. есть огрехи по кузову, но ничего страшного только эстетически. Кстати, сорри за офтопп, Никто не хочет поменятся, хочу жип или ниву. Мне омежка очень нравится, но зимой когда мою деревню засыпает бывает тяжеловато проехать.

спасибо конечно за предложение  омега хорошая машина

0

Поделиться сообщением

Да самому нравится, но туговато мне зимой по окраинам елшанки и поливановки ездить. А так очень комфортный аппарат. Слухи о ненадежности от тех у кого не было опеля. Конечно и о французах тоже скажу, что очень надежные машины. Все зависит от хозяина. 

1

Поделиться сообщением

Да самому нравится, но туговато мне зимой по окраинам елшанки и поливановки ездить. А так очень комфортный аппарат. Слухи о ненадежности от тех у кого не было опеля. Конечно и о французах тоже скажу, что очень надежные машины. Все зависит от хозяина. 

полностью соглашусь,опель надежный и не дорогой автомобиль

0

Поделиться сообщением

слабое место вроде как электроника

Какая там электроника??? Там даже полный привод чтобы включить, надо выйти из салона и вручную включить хабы на передних колесах!

Фронтера- прост и надежен как трактор, это вам не лендровер!

Если не ошибаюсь, его двойник- исудзу трупер, большинство деталей взимозаменяемы.

1

Поделиться сообщением

Какая там электроника??? Там даже полный привод чтобы включить, надо выйти из салона и вручную включить хабы на передних колесах!

Фронтера- прост и надежен как трактор, это вам не лендровер!

Если не ошибаюсь, его двойник- исудзу трупер, большинство деталей взимозаменяемы.

не ошибаешься)))  всё правильно сказанно

0

Поделиться сообщением

Исузу родео, а еще бывает опель Монтерей, двойник исудзу Бигхорна, но тот уж больно прожорлив. А Фронтерка не особо много жрет, даже не жрет а кушает ,я бы сказал.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу