maks936

Продам RACER PANTHER RC200GY-C2

11 сообщений в этой теме

ОБМЕН НА ВАЗ ИЛИ ПРОДАМ .СРОЧНО,КТО ЗАБЕРЁТ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ,ОТДАМ ЗА 36 ТЫСЯЧ.Обмен желательно с моей доплатой.В отличном состоянии,2013 год,пробег 2.216 км,ни разу не падали.200 кубов,масло меняли во время.Мот не ломался и не подводил.Зимой стоит дома, в тепле.Обкатку прошёл.В подарок отдам шлем.41.000 торг.Рассмотрю варианты обмена,можно с моей доплатой.Звоните-7927-622-28-46.

post-3588-0-06311900-1392715714_thumb.jp

post-3588-0-23829000-1392715736_thumb.jp

post-3588-0-23061500-1392715775_thumb.jp

post-3588-0-89639500-1392715799_thumb.jp

post-3588-0-05921100-1392715825_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Автор, существует ли ПТС к мотоциклу? Не секрет, что многие Рейсеры им не комплектуются. По цене адекват, удачной продажи.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

на авито так и не продал((((завис мот,но не переживай весной уйдет.УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!

ОБМЕН НА ВАЗ ИЛИ ПРОДАМ .СРОЧНО,КТО ЗАБЕРЁТ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ,ОТДАМ ЗА 36 ТЫСЯЧ.Обмен желательно с моей доплатой.В отличном состоянии,2013 год,пробег 2.216 км,ни разу не падали.200 кубов,масло меняли во время.Мот не ломался и не подводил.Зимой стоит дома, в тепле.Обкатку прошёл.В подарок отдам шлем.41.000 торг.Рассмотрю варианты обмена,можно с моей доплатой.Звоните-7927-622-28-46.

предложение в силе,обмен на ниву с твоей доплатой)))

0

Поделиться сообщением

Автор, существует ли ПТС к мотоциклу? Не секрет, что многие Рейсеры им не комплектуются. По цене адекват, удачной продажи.

Птс с магазина не выдали,я спросил,сказали что его можно получить,но я не интересовался как и у кого)))ездил так,гаишники останавливали,если кто спрашивал так и говорил,проблем не было)спасибо)))

на авито так и не продал((((завис мот,но не переживай весной уйдет.УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!

предложение в силе,обмен на ниву с твоей доплатой)))

можно по точнее про ниву год,цена и тд?)не продал пока что,все хотят слишком дёшево)спасибо!

Изменено пользователем maks936
0

Поделиться сообщением

Птс с магазина не выдали,я спросил,сказали что его можно получить,но я не интересовался как и у кого)))ездил так,гаишники останавливали,если кто спрашивал так и говорил,проблем не б

продаю НИВУ 1991 г в ,не гнилая(бывший владелец сам работал на сто) но есть косячки(рыжики) по кузову,двигат,раздатка,кпп всё в хорошем рабочем состоянии(кпп 5-ступку отдам бонусом)новые стойки(по кругу),новая тормоз система,музыка(пионер),сигнализ.,водител.сиденье от иномарки,чехлы,неогран страховка(на год)  цена видится 70000 руб.но и торг

0

Поделиться сообщением

продаю НИВУ 1991 г в ,не гнилая(бывший владелец сам работал на сто) но есть косячки(рыжики) по кузову,двигат,раздатка,кпп всё в хорошем рабочем состоянии(кпп 5-ступку отдам бонусом)новые стойки(по кругу),новая тормоз система,музыка(пионер),сигнализ.,водител.сиденье от иномарки,чехлы,неогран страховка(на год)  цена видится 70000 руб.но и торг

Нет,спасибо))

0

Поделиться сообщением

удачной продажи)))

0

Поделиться сообщением

удачной продажи)))

0

Поделиться сообщением

Продан)

0

Поделиться сообщением

а 400 кубов нет? от безнодеги уже везде ищу.

0

Поделиться сообщением

а 400 кубов нет? от безнодеги уже везде ищу.

400 нет))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу