Bellash

Мобильный интернет.

25 сообщений в этой теме

В связи с приобретением нового телефона ,столкнулся с проблемой,интернет НССа  очень огорчает,что в плане приема жутко тормозит,что обрывы соединения в низинах города,3G почти нигде нету(кроме центра).Живу на Техстекле,да и работаю на ВСО.Может кто-что посоветовать?Кто- что использует.

0

Поделиться сообщением

Wi-fi.

0

Поделиться сообщением

Только сегодня, у морга на 4-ой дачной, через мегафон, смотрел потоковое видео. Проблем не возникло. Вне города похуже.

0

Поделиться сообщением

MegaVонь. Не жалуюсь. Но у меня дома в жасминке плохо ловит. Во всем остальном городе - хорошо, т.е. стабильно. Но провод лучше!

0

Поделиться сообщением

Wi-fi.

Если найти биплатный вай-вай, то он предпочтительней. :ab:

0

Поделиться сообщением

В связи с приобретением нового телефона ,столкнулся с проблемой,интернет НССа  очень огорчает,что в плане приема жутко тормозит,что обрывы соединения в низинах города,3G почти нигде нету(кроме центра).Живу на Техстекле,да и работаю на ВСО.Может кто-что посоветовать?Кто- что использует.

меняй провайдера, благо услуга доступна с сохранением номера

0

Поделиться сообщением

Что это такое НСС? Опять что то "народное"?

0

Поделиться сообщением

Дома вай-вай, если где то на МТСе.

Да она уж древней гумна мамонта.. ))
0

Поделиться сообщением

Реклама была если не ошибаюсь Наша Сотовая Связь(гамно кароч)

0

Поделиться сообщением

меняй провайдера, благо услуга доступна с сохранением номера

в выходные собираюсь писать заявление

0

Поделиться сообщением

MTS и тариф SMART телефон moto x - 200 рублей в месяц, за безлимитные звонки, 1гб интернета и прочие плюшки. Ловит 3г и мне хватает, слушать музыку с вк и лазить по сайтам. 

0

Поделиться сообщением

НСС больше не существует, теперь это всеми любимый Ростелеком. Этот оператор связи всегда был самым дешевым, но самым плохим в плане приема  связи. Это факт.

По теме: пользуюсь 3G от Мегафона. Качает нормально. 

0

Поделиться сообщением

MTS и тариф SMART телефон moto x - 200 рублей в месяц, за безлимитные звонки, 1гб интернета и прочие плюшки. Ловит 3г и мне хватает, слушать музыку с вк и лазить по сайтам. 

119 рублей, 3 гб в месяц, мегафон

изначально Нижегородская Сотовая Связь

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь НСС давно, параллельно с мегафоном, ранее был билайн, интернет временами был от МТС. НСС не такое уж и гумно, чуть похуже Мегавони, но бывали случаи, что превосходило, все зависит от местности. НО! НСС обходится дешевле, и не просто дешевле, а на порядок дешевле! На Мегафон 100р это пару раз позвонить по большому счету, НСС, когда был обычный тариф, сжирал 100р в месяц и я особо себя не ограничивал. Сейчас безлимитка (условная) за 225р на НСС, еще ни разу лимит не выговорил, Мегафон использую только в командировках, в Саратове только для связи с пластиковой картой, при том если вдруг надо звякнуть с Мегафона - на нем как всегда денег нет. В городе я не чувствую себя обделенным связью на НСС. Интернетом в том числе.

0

Поделиться сообщением

Мегафон. Ок!

0

Поделиться сообщением

На НСС- покрытие плохое

МТС - весь город и пригороды вдоль трасс. Но в последнее время мобильный инет у них очень дорогой. У билайна тарифы очень заманчивые, если они не врут (типа 100 мегабайт в сутки всего).

На мст у меня сейчас безлимит мини 2011 года, 150 рублей 4 гига трафика, с ограничением в 250 метров в сутки. Хватает за глаза и на онлайн музыку и фотки загрузить и в инете посерфить. Причем оперой мини я не пользуюсь почти :)

0

Поделиться сообщением

119 рублей, 3 гб в месяц, мегафон

Так я говорю, там еще безлимит по звонкам и кажется сколько-то смс. И я смотрел статистику, у меня за февраль всего 500 мб потрачено ! 

0

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям, в Саратове ситуация такая: самый лучший 3G в плане покрытия\скорости у Меги, далее идет Билайн, потом МТС, затем РТ(Проверял очень просто - гулял по городу, слушая потоковое радио 128 Кбит\с. Где меньше затыков при прослушивании было - тот и лучший. Конечно есть районы, где кто-то вырывается определенно вперед, но тут я скорее о среднем впечатлении).

У Меги, в целом лучше всех, кроме пары районов Энгельса, где очень неустойчивый прием.

У Билайна - субъективно похуже.

У МТС даже попадаются вышки с GPRS инетом(не EDGE) в городе. Конкретно, перед мостом Саратов-Энгельс, с Энгельса, но у них есть хорошее(по мне) предложение в виде тарифов Smarts\Smarts+.

У РТ 3G обычно лишь в центре.

Изменено пользователем Leks13
0

Поделиться сообщением

На НСС- покрытие плохое

МТС - весь город и пригороды вдоль трасс. Но в последнее время мобильный инет у них очень дорогой. 

У меня обратная ситуация. НСС ловит по городу и на даче идеально, МТС расстраивает отвратительным приемом и постоянными "не абонент". Держу последний только из за бесплатных звонков с мтс на мтс и красивого номера.

0

Поделиться сообщением

Мобильным интернетом пользуюсь каждый день, на  мой влгяд лучше Мегафона нет, Пару недель назад был в Питере, по необходимости подключил безлимитный от МТС мне прислали примерно такую СМС: " Вы подключили опцию безлимитный интернет до окончания лимита осталось 100 Мб" 

0

Поделиться сообщением

Да я вАще не парюсь, у меня 3 симки... ))) С какой лучше, с такой и делаю свои делишки... )))

0

Поделиться сообщением

На МТС сижу 3 года. Так как я часто ездию по командировкам, то выгодная опция "везде как дома"(исходящие 3 рубля на все, входящие 0 рублей по всей России) часто выручает. К тому же она бесплатна если научиться пользоваться МТС бонус. На счет интернета - подключил супер бит так же 3 года назад за 99 рублей в месяц 100 метров в день по всей России(после выхода лимита в 100 руб. скорость урезается, но играть к примеру в танки можно. Если ипользовать чисто на танки то 100 метров хватает часа на 4). Вообще смотря для чего тебе он нужен и сколько готов потратить? За 350 р. мтс дает 23 Гб без ограничения скорости, или 3гб за 200р. Мегафон и билайн считаю дорогой связью.

0

Поделиться сообщением

У меня обратная ситуация. НСС ловит по городу и на даче идеально, МТС расстраивает отвратительным приемом и постоянными "не абонент". Держу последний только из за бесплатных звонков с мтс на мтс и красивого номера.

Эта информация про интернет от НСС (РТ) или про обычные звонки? 

0

Поделиться сообщением

Эта информация про интернет от НСС (РТ) или про обычные звонки? 

Отписал про обычные звонки. Но если покрытия не хватает на звонки, то о каком интернете речь?

Интернетом от мтс пользуюсь. Часто отваливается, 3Г вижу очень редко. Интернет от РТ не пробовал.

0

Поделиться сообщением

Отписал про обычные звонки. Но если покрытия не хватает на звонки, то о каком интернете речь?

Всё правильно. Попробуй попользоваться интернетом от НСС (РТ) вне города.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу