maks936

Yamaha XT 660 X

42 сообщения в этой теме

Всем привет)))на авито увидел довольно таки привлекательный мот !что можете сказать по нему,хочу услышать ваши  отзывы))

Yamaha XT 660 X  
0

Поделиться сообщением

шикарный аппарат,мне очень нравится) вот на форуме есть темка http://moto64.ru/topic2023.html , так же тема с джебел клуба и на кикстартере есть ещё хорошая тема, но лень искать) 

Изменено пользователем Ikki
0

Поделиться сообщением

С газом очень-очень нежно..... :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

Бери не раздумывая...

катался на таком в прошлом году!!!

Отличный МОТ с азартным характером.

В городе динамики более чем достаточно. Любит прохватить на заднем, тем более со вторым номером.

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

на авито увидел довольно таки привлекательный мот

Тот, что за 110 тыр без документов вроде.

Народ, а как дела у xt660 по бездорожью? Подразумеваю не прямо говны, но и не гладкую поверхность. 
0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xt_660_x_supermotard_240599579

Этот?

Что то дешего очень.

Походу без доков, да и отжат видимо нормально.

Для мотарда очень тяжелый. А так да, надежный мотик, но смотря что хочешь от него получить. Перед покупкой надо серьезно задуматься, нужен ли он тебе.

По говну - вообще тяжелый

0

Поделиться сообщением

Мне кажется его стихия асфальт, город, дрифт. Для грязи есть более легкие говномесы.

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xt_660_x_supermotard_240599579

Этот?

Что то дешего очень.

Походу без доков, да и отжат видимо нормально.

Для мотарда очень тяжелый. А так да, надежный мотик, но смотря что хочешь от него получить. Перед покупкой надо серьезно задуматься, нужен ли он тебе.

По говну - вообще тяжелый

мне он для города))по полям редко катаюсь)да этот мот,вот меня тоже цена смутила)ещё  и сравнить цену не с чем,он один в своём роде продаётся)

0

Поделиться сообщением

дрифт

:bj:  :bj:  :bj:

мне он для города))по полям редко катаюсь)да этот мот,вот меня тоже цена смутила)ещё  и сравнить цену не с чем,он один в своём роде продаётся)

да, очень редкий экземпляр. Ручная работа, эксклюзив  :bj:​ 

С таким подходом вам мотоцикл точно не нужен

0

Поделиться сообщением

Мот не растаможен.

0

Поделиться сообщением

спасибо))я даже забыл ,что ещё авто.ру существует)ну да,что то подозрительно дешево,думаю и звонить не стоит даже,либо серьёзный косяк по движку,либо нету документов,за такую цену то)

Мот не растаможен.

узнавал?

0

Поделиться сообщением

Он давненько продаётся. В первом объявлении, вроде как, было озвучено об отсутствии таможни. Возможно владелец сменился. Но коли интересует, лучше позвонить и не гадать. ))

0

Поделиться сообщением

Он давненько продаётся. В первом объявлении, вроде как, было озвучено об отсутствии таможни. Возможно владелец сменился. Но коли интересует, лучше позвонить и не гадать. ))

позвонил)без документов совсем,ни каких нет.ответила девушка,сказала что делают книжку,что он спорт инвентарь,только толк какой от неё я так и не понял)на учёт не поставить,не снять с учёта,до первого гаишника)

Изменено пользователем maks936
0

Поделиться сообщением

позвонил)без документов совсем,ни каких нет.ответила девушка,сказала что делают книжку,что он спорт инвентарь,только толк какой от неё я так и не понял)на учёт не поставить,не снять с учёта,до первого гаишника

спорт инвентарь делают для того чтобы при остановке гаишниками у тебя этот мотоцикл не забрали, а вообще останавливаться не обязательно!

-4

Поделиться сообщением

позвонил)без документов совсем,ни каких нет.ответила девушка,сказала что делают книжку,что он спорт инвентарь,только толк какой от неё я так и не понял)на учёт не поставить,не снять с учёта,до первого гаишника)

...эммм а ты хотел XT660 за такую цену таможенный !?  :ag:

Хочешь с доками для постановки на учет, цены начинаются от 200 000р. и то, ключевой момент "начинаются"!!! т.е. накинь к минимуму еще 20-30 т.р. и получишь нормальный...

p.s. и не забудь еще, что за ним нужно будет "пилить" в другой регион, ибо у нас таких в продаже я не видел

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

спорт инвентарь делают для того чтобы при остановке гаишниками у тебя этот мотоцикл не забрали, а вообще останавливаться не обязательно!

на спорт инвентаре по дорогам общего пользования запрещено передвигаться)

...эммм а ты хотел XT660 за такую цену таможенный !?  :ag:

Хочешь с доками для постановки на учет, цены начинаются от 200 000р. и то, ключевой момент "начинаются"!!! т.е. накинь к минимуму еще 20-30 т.р. и получишь нормальный...

p.s. и не забудь еще, что за ним нужно будет "пилить" в другой регион, ибо у нас таких в продаже я не видел

я тоже не видел,по этому и не знал сколько они стоят))

0

Поделиться сообщением

я тоже не видел,по этому и не знал сколько они стоят))

...ну теперь, исходя из цены, ты сможешь прикинуть его настоящую ценность 

0

Поделиться сообщением

...ну теперь, исходя из цены, ты сможешь прикинуть его настоящую ценность 

прикинул,не хватает :unsure:

0

Поделиться сообщением

на спорт инвентаре по дорогам общего пользования запрещено передвигаться)
и что? 

прикинул,не хватает :unsure:

бери спорт инвентарь и не парься

-3

Поделиться сообщением

и что? 

бери спорт инвентарь и не парься

у меня уже два было спорт инвентаря,всё время ездил ,остерегался гаишников,старался лишний раз на глаза не попадаться)хочу нормально ездить и быть увереным в том,что если остановят,то проблем не будет с ними)))

4

Поделиться сообщением

...хочу нормально ездить и быть увереным в том,что если остановят,то проблем не будет с ними)))

Вот это мудрая мысль!

0

Поделиться сообщением

с гайцами всегда проблемы..

2

Поделиться сообщением

с гайцами всегда проблемы..

проехал мимо них и всё, нет проблем

у меня уже два было спорт инвентаря,всё время ездил ,остерегался гаишников,старался лишний раз на глаза не попадаться)хочу нормально ездить и быть увереным в том,что если остановят,то проблем не будет с ними)))

тогда вон бери в соседней теме нормальный тайваньский мопед продают с доками 11-го года

1

Поделиться сообщением

проехал мимо них и всё, нет проблем

Я смотрю ты прямо гост-райдер.

За крайний сезон был остановлен один раз. На КП ГАИ нового моста. Показал права, страховку, документы на мотоцикл и продолжил путь с пожеланием удачного пути.

P.S. Не нужно нарушать закон, никто останавливать не будет. В Саратове ГАИ мега-лояльно относится к мотоциклистам. Пока... А раза нарушил, будь готов ответить за свои действия, а не подставлять в своем лице остальных любителей двухколесной техники.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу