Frol

Герметик для борта диска,где купить?

18 сообщений в этой теме

Где купить герметик для борта на диск для бескамерной покрышки, травит воздух между диском и покрышкой. Хочу купить себе не знаю где подскажите!

0

Поделиться сообщением

г. Энгельс на треугольном перекрестке  возле сороковой автоколонны есть шиномонтаж, рядом с ним магазин с необходимым инструментом и химией для ремонта и обслуживания шиномантажей, сам там покупал герметик для бортов. 

0

Поделиться сообщением

Далеко в энгельс ехать, хотелось бы в саратове, да и энгельс не знаю вообще

0

Поделиться сообщением

Дымаю на авторынках или в некоторых автомагазах. Точнее не подскажу. ))

0

Поделиться сообщением

на шиномонтажку заехать спросить пробовал? они чем мажут перед монтажом?

0

Поделиться сообщением

ИМХО. Смысл разводить эти гусли? Быстрее, дешевле и надежнее заехать на ЛЮБОЙ шиномтонтаж, где за 5 минут решат твою проблему.

2

Поделиться сообщением

Далеко в энгельс ехать, хотелось бы в саратове, да и энгельс не знаю вообще
А магазин автозапчастей или химии тебе о чем не будь говорит? Ей богу скоро будем искать всем форумом где туалетную бумагу прикупить сиреневого цвета с ароматом сирени. 
0

Поделиться сообщением

ИМХО. Смысл разводить эти гусли? Быстрее, дешевле и надежнее заехать на ЛЮБОЙ шиномтонтаж, где за 5 минут решат твою проблему.

если написал значит есть смысл, если тебе это не надо это не значит что другим это тоже не надо.... Если что промазать борта на колесах R22.5 обходится порядка 500–700р. А у меня их 6 на машине и 6 на полуприцепе, вот теперь посситай, а банка стоит примерно 600– 900о.

А магазин автозапчастей или химии тебе о чем не будь говорит? Ей богу скоро будем искать всем форумом где туалетную бумагу прикупить сиреневого цвета с ароматом сирени.

в запчастях точно нет а в химии всякие брызгалки, полироли да пасты
0

Поделиться сообщением

Магазин Колёса даром, на Чернышевского, там должно быть

0

Поделиться сообщением

А у меня их 6 на машине и 6 на полуприцепе, вот теперь посситай, а банка стоит примерно 600– 900о.
Слушай ну воздух пропускать может только из-за поврежденного диска, если у тебя все 12 колес пропускают меняй колеса пока беда не случилась , все таки тягач с полуприцепом это не жегуль, и да, есть старый дедовский способ: покупаешь сырую резину, нарезаешь ее в емкость с не обходимым объемом и заливаешь бензинчик, ждешь минут двадцать и у тебя получается сметанаобразня жижа. Далее зачищаешь и обезжириваешь место обработки и вот тебе тот самый эффект что и от герметика. Это самый дешевый метод, но для тебя теперь встанет еще одна новая проблема и тема страниц на 5, где купить сырую резину :ca:
1

Поделиться сообщением

Магазин Колёса даром, на Чернышевского, там должно быть

Узнавал вчера, там в основном на оптовиков нацелены, и продают от 3т.

Слушай ну воздух пропускать может только из-за поврежденного диска, если у тебя все 12 колес пропускают меняй колеса пока беда не случилась , все таки тягач с полуприцепом это не жегуль, и да, есть старый дедовский способ: покупаешь сырую резину, нарезаешь ее в емкость с не обходимым объемом и заливаешь бензинчик, ждешь минут двадцать и у тебя получается сметанаобразня жижа. Далее зачищаешь и обезжириваешь место обработки и вот тебе тот самый эффект что и от герметика. Это самый дешевый метод, но для тебя теперь встанет еще одна новая проблема и тема страниц на 5, где купить сырую резину :ca:

неее) резину проще купить чем этот герметик, я и создал тему так как ни разу не видел что бы где-то этот герметик продавали...

Герметик это вам не сырая резина  :af: где попало не продают  :bq:  :D

0

Поделиться сообщением

ИМХО. Смысл разводить эти гусли? .

что это, филиал автосаратова на мото64?

1

Поделиться сообщением

Есть спец магазин и в Саратове, все для шиномонтажа. "МастерИнструментСаратов", Б.Горная 124. Уверен, что там найдешь. Продажа и в розницу

2

Поделиться сообщением

я и создал тему так как ни разу не видел что бы где-то этот герметик продавали...
Что ты за водитель такой раз не знаешь где что продают? :ab:  
0

Поделиться сообщением

Что ты за водитель такой раз не знаешь где что продают? :ab:  

я про герметик борта говорил, смотрю тут никто не знает где его купить за исключения 3-х, получается все кто ни знает где герметик борта купить те лохи, странное у вас мышление, да и вообще поменьше пустой болтовни и больше конкретики.

0

Поделиться сообщением

Какая конкретика? тебе черным по белому написали где, тебе просто то далеко то в лом ехать. Лохом ни кто не называл, совет я тебе дал как дешево и и практично сделать. Вообще все таки заскочи на шиномонтаж и спроси у работников про чудо мазь для колес) 

0

Поделиться сообщением

Какая конкретика? тебе черным по белому написали где, тебе просто то далеко то в лом ехать. Лохом ни кто не называл, совет я тебе дал как дешево и и практично сделать. Вообще все таки заскочи на шиномонтаж и спроси у работников про чудо мазь для колес) 

чудо мазь,это обыкновенный мыльный состав,а вот герметик посмотри на ипподромной,там магазин всё для сто и шинмонтажа

0

Поделиться сообщением

чудо мазь,это обыкновенный мыльный состав,а вот герметик посмотри на ипподромной,там магазин всё для сто и шинмонтажа
Да я и говорю что полно где можно найти, как говорится кто ищет то находит, а не мусолит  тему на пицот страниц.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу