habbeles

Мототехпомощь и запчасти в дороге

12 сообщений в этой теме

Отличная идея Дим! Как то на Катане открутилось сцепление в Энгельсе, фиг кто остановился, так и добрался до родной деревни с божьей помощью.

0

Поделиться сообщением

Да бывает такое, вроде и сам можешь, а какого-нибудь хитрого ключа не оказывается под рукой. Абсолютно всё же не будешь с собой возить... А тут будем пробовать наряду со стационарным ремонтом поддерживать мотоциклизм и за пределами СТО.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

готов участвовать. что нужно делать? можно мне соорудить фаркоп с прицепчиком-держателем- буду моты буксировать до хаты))

Изменено пользователем Гришка
2

Поделиться сообщением

готов участвовать. что нужно делать? можно мне соорудить фаркоп с прицепчиком-держателем- буду моты буксировать до хаты))

Гришань, спасибо за участие и интерес, начнем ваять мототехничку - обратимся, совместно поколдуем над железяками.

0

Поделиться сообщением

это супер!в прошлом году сломался на кумыске в ночное время вот было весело!двигался пешим ходом к спуску и одна дама остановилась и высказала свое мнение - мол ты че оху..... другой дороги нет,  ты тут идешь.я конечно ей сказал что я о ней думаю  :bm:

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

Вывод: неча по ночам шастать, а то ещё и изнасилуют, а не только отматерят... )))))

Задумка у вас отличная!!!! Если чО - звените... Тоже помогу, чем смогу.

0

Поделиться сообщением

На приезжих (путешествующих) мотоциклистов распостраняется? Если да -- то может перевести еще и на английский и прикрепить на главную страницу, чтобы поиском находилось? Или даже сделать страничку отдельную в структуре moto64?

1

Поделиться сообщением

На приезжих (путешествующих) мотоциклистов распостраняется?

На дороге все двухколесные братья: местный, гость, иностранец... Конечно. Сломается - сделаем все возможное по силам.

0

Поделиться сообщением

На дороге все двухколесные братья: местный, гость, иностранец... Конечно. Сломается - сделаем все возможное по силам.

по ключевым словам в поисковике эта тема не ищется, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

по ключевым словам
ну так тэгов не назначено как я вижу
0

Поделиться сообщением

Сезон приближается, на улице теплеет, многие наши собратья выезжают на дорогу. Наряду с техпомощью, озвученной в первом посте этой темы, хочу так же напомнить об эвакуаторе для мото/скуто/мопедо для особых случаев, когда самостоятельное движение двухколесного невозможно по тем или иным причинам. В данном случае это обычная ГАЗель будка, в основном доступна в вечернее время. Имейте в виду, друзья и, ровных всем дорог в наступающем сезоне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу