Кабозя

Выбор ОпСоСа vs.?

60 голосов

1. 1. Какой у вас оператор сотовой связи?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

Выбираем самого лучшего Оператора Сотовой Связи по Саратову и области.

0

Поделиться сообщением

Все по своему хороши, у каждого есть плюсы и минусы.

0

Поделиться сообщением

По зоне покрытия - без вариантов Мегафон. Это официальная информация. Самое большое количество базовых станций.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь пользовал 0-без границ от МТС? нет ли подводных камней, при входящих за границей

0

Поделиться сообщением

Сам подумываю свалить с Блеайна, на Мегафонь.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь пользовал 0-без границ от МТС? нет ли подводных камней, при входящих за границей

Есть, там с десятой минуты начинается тарификация чудовищная. То есть входящие реально бесплатны, но до 9 минуты включительно. Надо следить, чтобы не переговорить.

И однажды МТС-овцы забыли включить эту опцию, хотя подключали через офис продаж.

Ну я буром попер на них в офисе продаж, ибо 8 т.р. просто так не камильфо отдавать. Они взяли минуты три на подумать и потом отказались от своих претензий, признав мою правоту.

Если подключать эту опцию самому на телефоне через запрос и что то не получится, тут уж никому не предъявишь.

А так я менеджеру в наглую морду взглянул и сказал - "Ты что, сукин кот, не помнишь?"

Тот - "Да....дададааааа. что то припоминаю!"))))

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Есть, там с десятой минуты начинается тарификация чудовищная. То есть входящие реально бесплатны, но до 9 минуты включительно. Надо следить, чтобы не переговорить.

И однажды МТС-овцы забыли включить эту опцию, хотя подключали через офис продаж.

Ну я буром попер на них в офисе продаж, ибо 8 т.р. просто так не камильфо отдавать. Они взяли минуты три на подумать и потом отказались от своих претензий, признав мою правоту.

Хорошо, значит возьму попользовать МТС в отпуск. 

По теме более 5 лет на билайне, связь везде есть и по области проблем не испытывал. 

0

Поделиться сообщением

Юр, там есть еще вроде требования, что на твоей симке должна быть какая то история с определенными денежными оборотами. То есть тупо пойти купить симку МТС и сразу вкрячить на нее "ноль без границ" не получится.

0

Поделиться сообщением

Мегафон и Билайн наиболее стабильны в городских условиях, второй лишь немного дороже. Касательно usb-модемов, так же Мегафон работает стабильнее и быстрее. МТС пасует в городе но увереннее за его пределами, в области. Специфика Саратовских областных дорог такова, что имеет достаточно частые перепады высоты (спуски и подъемы), так вот МТС в "ямах" показал себя с лучшей стороны. Личные наблюдения.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Юр, там есть еще вроде требования, что на твоей симке должна быть какая то история с определенными денежными оборотами. То есть тупо пойти купить симку МТС и сразу вкрячить на нее "ноль без границ" не получится.

У меня в планшете симка пару лет уже торчит, с тарифом коннект. 

0

Поделиться сообщением

Кстати про МТС не могу сказать что в области ловит хорошо, есть места где хоть разбейся не ловит.

0

Поделиться сообщением

Ну допустимость RAN Sharing вроде внесли в законопроект уже, скоро областей где ловит один оператор но не ловит другой за городом станет меньше, имхо

0

Поделиться сообщением

на МТС(безлемит) сижу уже лет 6,связь не подводила,что в городе,на волге(на островах),что по межгороду. конечно же были и думаю будут не понятки но пока всё устраивае

0

Поделиться сообщением

Ушёл с Мегафона - ВОРЮГИ!! Неделя - "пятихатки" нет!! Распечатки брал, смотрел, сверял и т.д. Забил....

Уже год на Билайне, всё нравится, единственное бывают зоны неуверенного приёма, но я как то не заморачиваюсь с этим.

0

Поделиться сообщением

МТС - супер ноль.
100 рублей на телефон кладёшь - целый месяц каждый день бесплатный час разговоров внутри сети по всей России. На все остальные операторы вполне хватает сотки, которая кстати уже на счету. А смс-ки и интернет по мтс-бонус пакет покупаешь и всё.
Итог - 100р/месяц на связь.

зы. Когда на море ездили - там у всех МТС. Офисов билайна и мегафона просто на улицах не встретил. Купил симку там, и в Саратов каждый день звонил бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Недавно перешел с билайна на мегафон,на билайне частенько обворовывали.

Юзаю тариф "Все включено",пока все радует.

По зоне покрытия в Аткарске и районе лидирует мегафон.

0

Поделиться сообщением

У меня две симки МТС и Мегафон в одном телефоне. По качеству передачи голоса МТС заметно хуже -- хуже слышно меня или абонента. 

0

Поделиться сообщением

Как уже где то писал, имею всех трёх операторшшш... )))

0

Поделиться сообщением

Как уже где то писал, имею всех трёх операторшшш... )))

Похабник )))))

0

Поделиться сообщением

Белайн с тарифом "Блевотина" весь день пишет "Нет сети", "не удалось дозваниваться" :cx:

0

Поделиться сообщением

Похабник )))))

Какой есть... )))

Не знаю, у мя 'белка' нормально пашет. А вот на мтс последнее время связь похужеЕ стала, но тоже работает...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу