ВладимирYa

Ищу хорошую страховую компанию

5 сообщений в этой теме

Поясню, о чем речь. Мне ежегодно приходится страховать 5-6 машин - свою, пару служебных, ближайших родственников. Плюс скоро мот надо ставить на учет. Мне удобно все это делать в одной конторе. И, как водится, любая контора хорошая, пока ты им деньги носишь. А как только возникла проблема, тут и выясняется, что ты один на один со своими проблемами. Много лет страховался в МСК и вот теперь радостно посылаю их на х@р! Примерно половину машин я страхую КАСКО + ОСАГО, остальные просто ОСАГО. Причем КАСКО планирую с франшизой.

Что хотелось бы найти:

1. Адекватного менеджера, способного грамотно рассказывать о нюансах страховых продуктов и услуг.

2. Как минимум выбор станции для ремонта при ДТП (по КАСКО), а лучше, как вариант, возмещение деньгами - ЭТО КРИТИЧНО, потому что в случае чего отдавать машину неизвестным криворуким мастерам очень не люблю.

3. Ну и хороший рейтинг и репутацию, само собой.

Сам я не буйный, в ДТП редко хожу. Чистоту и порядок гарантирую)))

Ну и по моту вопрос - КАСКО на новый мот кто-нибудь практикует? Если да, то почем опиум?

Заранее спасибо, за ответы по существу!

0

Поделиться сообщением

тут вот кака ситуёвина- те кто делают себе страховку- сами аккуратные, поэтому страховые случаи очень редки. ну а кто балбесничает  абы как ездит- тот и страховками не балуется, тут и опыта со страховой не может быть никакого. я страховался в Реннесансе на пол года, случай не наступил, тт......

2

Поделиться сообщением

Ищу хорошую страховую компанию 

К сожалению, с действующим страховым законодательством - это фантастика. При страховании все они белые и пушистые, а как доходит до страхового случая начинаются всякого рода уловки, например оценка автомобиля в Балаково, как у РосГосСтраха или запись на две недели вперед, как у Ренессанса и т.д. Ну и конечно же мизерные выплаты по ущербу. Так что, по большому счету, особой разницы где страховаться нет, все равно потом судиться придется. Попробуй обратиться в "Согаз" по отзывам сервис у них не плохой, но с выплатами все равно жопницают.

0

Поделиться сообщением

Парни, всем спасибо! Вопрос решен!

0

Поделиться сообщением

Мож кому пригодится...

post-828-0-94107300-1393570949_thumb.jpg

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу